Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

они на новом двигле эту часть делают? :frog32: скачать глянуть чоли

.l1te бессмысленно, там все сырое и кривое.

Они ради себя наверно выпустили...

.l1te Они сами пишут, что эта бета будет на пару недель только, чтобы потестить нэткод, а визуально и геймплейно она сырая. Но можно увидеть прикольный предматчевый экран и любопытную новую камеру, которая поднимается высоко ближе к центру поля и опускается по мере приближения к штрафной.

17 минут назад, Basten сказал:

На пс5 только?

PlayStation®4
PlayStation®5
Xbox One
Xbox Series X / Xbox Series S

могу только сказать какое все кривое пока что, и какая охрененная новая камера

Зря затянули с анонсом, сейчас народ будет думать что это визуальное кривое и косое нечто - next-gen. Пока заметил лишь новую систему обороны с L2. Это интересно. Но играть в такую игру пока не рекомендую. Сетевой код полагает, но с кривым фреймрейтом его пока не проверить тоже. 

1 час назад, Azzy сказал:

Зря затянули с анонсом, сейчас народ будет думать что это визуальное кривое и косое нечто - next-gen.

У меня одна надежда - это версия поколения PS4/XONE)

Posted (edited)

Эх, может быть придется ещё поиграть в 21. Думал судей хоть как то пофиксили, но походу тоже мимо

Edited by maxfutt
1

сделать хуже убогого 21 песа, они смогли. Спасибо узкоглазые.

NicholasSire Я по этому говорю, что они зря это затеяли без анонса и нормального футажа. Очевидно что игра не будет так выглядеть даже на PlayStation 4. 

prafesianal тебя опять отсюда кинуть? Не надо душнить. Они ещё ничего не сделали. 

Posted (edited)
5 часов назад, Azzy сказал:

NicholasSire Я по этому говорю, что они зря это затеяли без анонса и нормального футажа. Очевидно что игра не будет так выглядеть даже на PlayStation 4. 

prafesianal тебя опять отсюда кинуть? Не надо душить. Они ещё ничего не сделали. 

Азик, дорогой, или кто-то ещё подскажите плиз где демку найти в сторе пс5?) Не пойму куда они её спрятали:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by RussianGoodGuy

Я поиграл ещё пару матчей в "New Football Game". Попытался разобраться в системе обороны. В общем, как я понял, это не совсем новая система, но и старой её назвать нельзя. Похоже на хорошую модификацию старой системы и пока по первым впечатлениям даже здесь в сыром виде она кажется прекрасной. Кстати, некоторые кнопки передали на манер FIFA. Например, бег перенесли на R2 (RT на xbox). Что касается системы отбора мяча, то прессинг соперника с мячом теперь такой как был в одной из старых частей (я не помню точно в какой), когда игрок бежит рядом с соперником, но мяч автоматически не забирает, а сопровождает. Для отбора надо нажать "квадрат" (X на xbox), формально кнопка отбора теперь как это в FIFA, но там система работает иначе. Здесь по сути это доведенная до ума старой механики, когда перессинговал и  должен был вовремя нажать два раза нажать X (A на xbox). Здесь держишь X и потом просто квадрат. Мне кажется это удобным. Плюс, любой пас пролетающий мимо игрока он этим же приемом может перехватить, раньше игроки могли делать это только автоматом. Плюс я обратил внимание, что защитники тут пытаются играть на опережения поэтому реже упускают передачи в разрез. 

Возможно я позже ещё поиграю, но если честно в таком виде играть не прикольно, хотя зачатки я вижу хорошие. 

интересная фишка с вратарями, они мертвые мечи тащат, а иногда такое пускают, что приходится пересматривать повтор, даже если гол забили тебе, чтобы понять, как так получилось. В целом управление стало немного отзывчивей в некоторых моментах. много фифашного добавили, но со своей изюминкой)) столкновения вроде больше стало, но тоже не всегда адекватные. фолов все так же мало, за игру был 1 фол и то, когда я решил проверить, как оно вообще. надо ждать хотя б демку, тут пока сыровато

Тоже поставил, что самому испробовать. Вообще, предпосылки хорошего есть в геймплее, но это не новое поколение... да, знаю, что это далеко не финальный продукт, но до релиза то всего 6-7 месяцев)

Посмотрим, что покажут в конце июля. Удивлюсь, если покажут совсем другую игру(как в тизере)

18 минут назад, NicholasSire сказал:

но до релиза то всего 6-7 месяцев)

Мы не знаешь насколько старый это билд. Учитывая что про новую механику обороны я слышал от разработчиков ещё в 2018 году (типа мы её делаем, но когда будет пока не знаем), то наверняка игра находится в разработке не мало.

Им не надо было его выпускать, очевидно что это ПР-провал, уже сто раз объяснили что так не будет, но народ все рано пишет что графика плохая и например, NicholasSire удивится если будет лучше, хотя очевидно что они так сыро финальный вариант выглядеть и играться не может.

1 час назад, Azzy сказал:

уже сто раз объяснили что так не будет

Кто то официально это объявлял? 

Насколько я вижу - это основа предстоящего пса, а на него уже будут насаживать 'мясо'. Но это не то, чего бы хотелось от нативной некст-ген версии)

Как уже говорил у меня одна надежда - это скелет прошлого поколения и тестят только сетевой код)

Posted (edited)
1 час назад, NicholasSire сказал:

Кто то официально это объявлял? 

Когда запускаешь New Football Game (заметь ещё даже название не утверждено), то там возникает такое окно где большими буквами все написано.

d1c4058a9e17.jpg

Цитата

Об открытом бета-тесте.

Главная цель онлайн-тестирования New Football Game – оценить стабильность и качество связи наших серверов, а также производительность нашей системы подбора игроков.

Обратите внимание, что все элементы игрового процесса (управление / баланс и т.д.) и все визуальные эффекты находятся в стадии разработки.  Все может измениться, и многие из этих элементов будут улучшены в будущем. При этом мы надеемся, что этот небольшой предварительный просмотр пробудит у вас аппетит к официальному выпуску!

Даже без этого пояснения как вы себе представляете что игра 2022 года мало того что выглядит хуже чем игра 2020, так и в целом визуально новая часть отправляет нас в эпоху PS2. То есть вы реально думаете, что будет вот такое визуальное дерьмо с мобилы вместе с тормозящим фреймрейтом и кисельно-вязкими анимациями с резкими стыками в кадрах? То есть вы думаете что они все крутые анимации которые они сделали просто выкинули и начали с азов и эпохи PS2? Ну правда, PES Team можно критиковать за многое в том числе и за ущербный PR, но в визуальном и техническом плане они не подводили уже много лет. Даже днищенские PS3 варианты игры у них выглядели куда лучше чем то, что есть сейчас в этом тесте. Я все понимаю, от konami всякого можно ждать и выпуск такой версии в публичный тест это ошибка, надо было раздавать ключи для теста журналистам и блогерам с четкой документацией, но konami не настолько отбитые, чтобы заставлять разработчиков переходить на новый крутой движок и при этом делать игру уровня мобилок выбросив все наработки что были в предыдущей части. В этом просто нет никакого смысла.

Edited by Azzy

Azzy не нужно чего либо доказывать мне))

Я понимаю, что это тестовая версия, которая не должна была выходить в свободной доступ, но я сомневаюсь, что выкатят совсем уж другую игру. Текстуры, разрешение, фрейм рейт, отклик - это конечно поправят, но есть вещи которые не правятся за пол года))

Если в конце июля на презентации игры выкатать совершенно другую топовую тру некст ген игру - отлично, я буду только рад поиграть. Если нет - не страшно, просто пропущу как предыдущие части)

51 минуту назад, NicholasSire сказал:

но есть вещи которые не правятся за пол года))

5 часов назад, Azzy сказал:

Мы не знаем насколько старый это билд. Учитывая что про новую механику обороны я слышал от разработчиков ещё в 2018 году (типа мы её делаем, но когда будет пока не знаем), то наверняка игра находится в разработке не мало.

NicholasSire В общем ты прав, незачем доказывать то, что и так большими буквами написано и что абсолютно очевидно и без этого.

Поиграл пару матчей и мне вкатило) Визуально естественно всё будет гут, нужно только чуть скорости прибавить, совсем немного, дальние удары пофиксить и у  киперов отнять сверхспособности)