Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

TAEVoe4.png

Сообщение добавил Mountain View

SILENT HILL 2 REMAKE  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли вы играть в ремейк от Bloober Team?

    • Да, беру игру на старте
    • Нет, не планирую
    • Куплю только по скидке
    • Пока подумаю, решу позже
    • Жду ремейк на ремейк
    • Это просто сон собаки


Рекомендуемые сообщения

последние 20 страниц треда вкратце: бу-бу-бу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимации в показанном можно разделить на две части:

1. Внутриигровые анимации - странные, местами деревяненнькие, где-то неестественные, все еще не понимаю, почему персонаж так странно ходит

2. Лицевые анимации в катсценах - они отличные, мимика лиц и плавность очень хорошие и живые

 

Сами модельки, когда их показывают крупным планом, на мой взгляд, ничем не хуже, чем в том же HB2 или любой другой современной топовой игре.

 

silent_hill_2_remake_16.jpg

 

silent_hill_2_remake_17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SupaDupa сказал:

Сами модельки, когда их показывают крупным планом, на мой взгляд, ничем не хуже


Джеймса норм поправили по сравнению с предыдущей версией… теперь надо исправлять Анжелу … ну и где Эдди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SolidQ сказал:

:eq:

 

rX0q5h5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

Честно говоря геймплей выглядит ок для AA игры, не понимаю всего хейта. Понятно было с самого анонса, что мега-римейка с фанфарами и AAA бюджетом как фф7 тут не будет. Да, плохо что это не так, но такие реалии. Главный вопрос смогут ли передать атмосферу оригинала, и он остается открытым до релиза

Не смогут. И я очень просто объясню почему, частично ты уже видел изменения в ролике и футаже. Но это лишь верхушка айсберга. Пруфы? Слова самих Блуберов:

Цитата

It is a retelling of the 2001 video game of the same name, reinterpreted with a new script, new story threads and alternate endings, and reworked puzzles and gameplay.

 

Instead of remaking Silent Hill 2 faithfully, the team decided that they wanted to recreate their "perfect memory" of it. According to Piotr Babieno, this also gave them the opportunity to do certain things differently and "smuggle in some visions of ours."

 

Within the first few months of development, the team re-played Silent Hill 2 to gather as much information as they could and looked to the internet to gauge fan criticism. They found that the plot and world-building were the most widely praised elements of the game. Other aspects, such as the A.I., indoor levels, and combat system were more controversial, which they sought to reimagine. The pre-existing story was adapted into their game, with changes to the script, dialogue, new subplots, and alternate endings implemented to bring it closer to their vision.

 

:57a8bd5d80135_FROG15: т.е. это уже другая игра, на базе СХ2. Переосмысление (ИДЕАЛЬНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ БЛУБЕРОВ) на основе видения команды, это их слова, не мои, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, OkaRin сказал:

Не смогут. И я очень просто объясню почему, частично ты уже видел изменения в ролике и футаже. Но это лишь верхушка айсберга. Пруфы? Слова самих Блуберов:

:57a8bd5d80135_FROG15: т.е. это уже другая игра, на базе СХ2. Переосмысление (ИДЕАЛЬНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ БЛУБЕРОВ) на основе видения команды, это их слова, не мои, лол.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прямо зашли эти закатные лучи в Брукэхвене, я то знаю по оригиналу что дальше там начнется, особенно после боссфайта в середине прохождения локации. В принципе в игре так и было, день до середины Брукэхвена, затем ночь до озера Толука и снова день в отеле. Самая жесть в игре вообщем то ночью и произошла. Так что закат этот зловеще выглядит, для тех кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ERAS сказал:

А где вариант мб скачаю с торрента?

А не стыдно такое писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Птичка сказал:

А не стыдно такое писать? 

Нет

10 минут назад, CharmingMaratus сказал:

торрент-шеймим его!!!

Не поможет. Я не комплексную по поводу бесплатного скачивания игр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERAS на нет и суда нет 

 

Но если совесть попробует атаковать, то есть варик купить на пс5 диск, а на пк скачать (лицензию и активировать ключом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Бра, это всё с одной говённой поляны ягоды. Все эти беби и хитдетекшен спонсируются фондами блэкрок/вангард с целью распространения своей пропаганды.

Почему нельзя обратиться к инвесторам, которые не будут насаждать DEI -- за пределами моего понимания, неужели так мало нелевых денежных мешков? Я знаю как минимум китайцев, саудитов и наверняка есть ещё куча других любителей диверсификации финансов, хоть и США, понятно, самый крупный рынок как финансов, так и сбыта игр.

 

Они всрали не только Анджелу и сделали Марию менее сексуальной, так ещё и медсестёр. Представляю, там на входе прямо перед вывеской Silent Hill стоит разукрашенный пони и всех перекрашивает на манер DEI:-D.

 

Сайлент Хилл переваривает внутренний мир человека. Он извращает мысли и представляет в виде ужасов. Можно услышать это из уст авторов оригинала в официальном видео making of:

 

Т.е. те же медсёстры почему такие гиперсекси были -- пушо они воплощение похоти. Джеймс сражался с наваждениями своего разума буквально.

А они теперь подстраиваются под "современную аудиторию".:troll_face_43:

Не существует, сук, современной аудитории -- есть геймеры.:troll_face_5:

 

Увы, бОльшинству насрать. Вот уже хвастаются как делюксы предзаказывают.

 

 

Если данный продукт будет успешен, то мы получим ремейк СХ1 и СХ3 как минимум, подогнанные под "современную аудиторию". Скорее всего сначала СХ1, т.к. СХ3 его прямой сиквел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично новый облик Марии нравится, как и её озвучка. Но да, как будут раскрывать тему похоти Джеймса, если будет цензура на цензуре - пока непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как горят тру геймеры, истинные ценители, а также борцуны - аж хочется предзаказать:troll_face_19:

Но не буду пока, время есть, а я надеюсь они все еще демку выкатят:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ждать пока птиц купит делюкс, разложит по полочкам за одну игровую сессию переосмысление Boober Team и напишет обзор. Верить западным игрожурам тут вообще максимальный риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что люди немного переоценивают сексуализацию медсестер (и не только) в СХ2. 

 

рендер был такой

 

Спойлер

sh2_bubbleheadnurse.png

 

моделька такая 

 

Спойлер

lfkv30eisf2a1.jpg

 

Эротизм очевиден, но когда читаешь в интернете обсуждения, то начинает казаться, что люди себе не эти  две картинки представляют, а более поздние варианты, как, например, то что в хомкоминге было (звенящая пошлость), в фильме и в фигурках, где они выглядят уже как онлифанс-модели в тематическом косплее. 

 

А вот дезигн который Ито рисовал или апрувил (по крайней мере) для ремейка:

 

Спойлер

silent-hill-2-remake-bubble-head-nurse-c

 

И сорри, но на это байки про сладкого бэби не ложится никак - тут намного более по очевидному вульгарный образ, что (если что) также соотносится с порнухой которую Ито рисует и у себя в твитере не постит. 

 

С Марией тоже не торопился бы какахи кидать на опережение, потому что 

 

Спойлер

Она минимум два раза "перерождается" в процессе игры, и, допустим, это может быть внешне обыграно как-то. Типа в хевенс найт (вдруг даже в born from a wish) она в платье, на которое накидывает куртку. Потом после "смерти" в лабиринте уже предстает в ином образе - без куртки или еще как-то иначе. Варики есть, думаем. 

 

Или там вообще новый гига-твист с 

 

Спойлер

sh2_reference_3.jpg

 

Который тоже можно обыграть типа

 

Спойлер

На афише она будет выглядеть как "новая" Мария из ремейка, и потом морфиться в Марию из ог с примесью Мэри, и тд. 

 

Или может Кристина Агилера закопирайтила дрип пока вы спали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Птичка сказал:

Или там вообще новый гига-твист с 

 

Это отсылка к Бладборну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка 

sh2-remake-now-that-nurses-are-more-sexu

 

Если раньше медсёстры были эдакие эротизированные монстры, как и должно быть (мы ведём речь про Сайлент Хилл, который в башке руководит безумием, а не какой-то существующий город на планете).

То теперь это тупо какие-то женщины в чулках и маске с вайлдберриз. Инстасамки с выпускного шли, да заблудились в ШОПотХилле!

 

Раньше у них была мертвенно-бледная кожа, обширные кровоподтеки, шрамы, ожоги, рваные раны. Теперь гладкая кожа, видимо мажут кремом от DEI-консультантов.

 

Что касается Марии, возможно -- мне интересно как они структурируют игру, раз собрались переосмыслить. Возможно, какие-то сюжетные моменты будут перетасованы. По поводу гигатвиста -- ты думаешь Блуберы уже получили карт-бланш на последующие ремейки?

 

Относительно морфа -- звучит гуд, поддерживаю идею, т.к. Мэри даже с одного человека кэпчералась в оригинале, чтобы преобразить -- в модельке они изменили форму черепа, структуру мускулов и детали, вроде скул.

 

НО ты должен понимать, Мария обязана максимально быть безумно сексуальной, она вульгарная женщина, она ведь стриптизёрша.

Однако, видение Блуберов+Хитдетекшен таково, поэтому имеем шо имеем:

 

GO39i-5-W4-AA5lph.png vsGO39fu-EXg-AA35y-H.png

 

 

P.S. Имхо, идеальным вариантом был бы ремастер с подтянутыми моделями и эффектами. Потому что, по сути, подумайте сами -- оригинал был таким атмосферным в том числе из-за ограничений железа и намеренных решений авторов -- густой туман, топорная боёвка(это сошло им с рук пушо игра в первую очередь психологический хоррор), медленная речь в диалогах и "Линчевский подход" где персы комментировали словно отстранёно не обращаясь к самому Джеймсу (и это шло по смыслу т.к. они = плоды воображения по сути). Здесь же они всё подкручивают шобы нормисы не заблудились. Даже спецом ЯРКОЙ сделали. Даже когда свет не горит, я чётко вижу контуры окружения.

 

Но, типа, у нас переосмысление, поэтому ОК. Однако Блуберы говорят, мы относимся с уважением к источнику и фанам, но поступают по-своему, я уже запутался как путана во всех этих заявлениях.:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alekzan сказал:

Sommersbi Mountain View Спасибо.

Вот...Пока вы ругаетесь по поводу внешности персонажей( чем и я иногда люблю сам заниматься) вы бы лучше игре, разрабам и самому Богу предъявляли вот за эту ересь. Что за ранний доступ?  Что за чертовщина? У них там нормально с головой? И ведь это уже далеко не первый такой случай с играми.

Предзаказать что ли :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OkaRin сказал:

P.S. Имхо, идеальным вариантом был бы ремастер с подтянутыми моделями и эффектами. Потому что, по сути, подумайте сами -- оригинал был таким атмосферным в том числе из-за ограничений железа и намеренных решений авторов -- густой туман, топорная боёвка(это сошло им с рук пушо игра в первую очередь психологический хоррор), медленная речь в диалогах и "Линчевский подход" где персы комментировали словно отстранёно не обращаясь к самому Джеймсу (и это шло по смыслу т.к. они = плоды воображения по сути). Здесь же они всё подкручивают шобы нормисы не заблудились. Даже спецом ЯРКОЙ сделали. Даже когда свет не горит, я чётко вижу контуры окружения.

 

Но, типа, у нас переосмысление, поэтому ОК. Однако Блуберы говорят, мы относимся с уважением к источнику и фанам, но поступают по-своему, я уже запутался как путана во всех этих заявлениях.:frog37:

Не, спасибо, фиксированную камеру из 2000-х чот не хочется:troll_face_6:

Я понимаю людей, которые прошли SH/RE в своем детстве/юношестве и для них эти игры запомнились именно такими, но сейчас с такой камерой это будет выглядеть скорее комично, чем пугающе.

 

Я вот люблю Mafia: The City of Lost Heaven, но понимаю, что даже несмотря на то, что в ремейке ряд элементов сделан довольно криво и дешево, а игра потеряла часть своего шарма и сюжета - это все равно лучший способ сейчас для нового игрока ознакомиться с игрой. Тоже самое, вероятно, для меня будет и с ремейками Max Payne 1-2. Сомневаюсь, что Ремеди в ремейки завезут комиксы, но понимаю, что это было старым ограничением из-за бюджета (которое по факту стало довольно удачным т.к. эти игры и сейчас хорошо смотрятся, а внутриигровые катсцены там сделаны куда хуже) и глупо сейчас требовать это вновь повторять в ремейках.

 

Старую Мафию у меня никто не отобрал: захочется - накачу модов на графон (типо прорисовки и шейдерной воды) и вперед, таскать ящики в порту:uzi:Зато новые игроки смогут ознакомиться с игрой хоть.

 

Далеко не каждую игру можно ремейкать чисто графически как Shadow of the Colossus/Gears/Crash/Halo/Demon's Souls и т.д., некоторым играм объективно требуется сильная геймплейная переработка.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, OkaRin сказал:

То теперь это тупо какие-то женщины в чулках и маске с вайлдберриз

 

Мне в целом не очень тоже, но опять же, это плюс-минус то самое, как Ито рисовал последняя время 

 

Спойлер

silent-hill-designer-shares-alternative-

 

Поэтому тут хз на кого наезжать если честно. 

 

Да и там видимо будут какие-то вариации визуальные, в ролике вроде было 

 

59 минут назад, Gaiver сказал:

объективно

 

нет такого слова 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×