Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[member='Strange'],
Большое спасибо за столь развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pr8da21r']

Согласен с [member='Strange']. Лучше взять хороший FullHD, пока их еще выпускают, в ближайшие годы возможно они остануться лишь в маленьких диагоналях, а от 50' будут идти только 4K.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли сейчас брать Panasonic TX-PR65VT60? Или он уже морально устарел? 

Читал много хорошего об этой модели, но года 2 назад..

Есть возможность взять по цене в районе 2200$.

 

Есть ли альтернативы по соотношению цена/качество на данный момент?

Использование-60% FHD фильмы и HD сериалы-40% PS4

Диагональ 60"+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли сейчас брать Panasonic TX-PR65VT60? Или он уже морально устарел? 
Читал много хорошего об этой модели, но года 2 назад..
Есть возможность взять по цене в районе 2200$.
 
Есть ли альтернативы по соотношению цена/качество на данный момент?
Использование-60% FHD фильмы и HD сериалы-40% PS4
Диагональ 60"+
Стоит если не смущают особенности плазымы и немножко высоковатый инпут-лаг. Если небрать OLED, то это лучший способ смотреть кино и сериалы по ту сторону проекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima2D' timestamp='1446240829' post='5006883'] Стоит ли сейчас брать Panasonic TX-PR65VT60? Или он уже морально устарел? Читал много хорошего об этой модели, но года 2 назад.. Есть возможность взять по цене в районе 2200$. Есть ли альтернативы по соотношению цена/качество на данный момент? Использование-60% FHD фильмы и HD сериалы-40% PS4 Диагональ 60"+ [/quote]

за два года телек морально устарел, даже не смотри в его сторону, любой LCD от какой-нибудь LG будет лучше, главное модели 2016 года брать, там все новинки будут, вроде адроид-прошивки и всех таких ништяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли сейчас брать Panasonic TX-PR65VT60? Или он уже морально устарел? Читал много хорошего об этой модели, но года 2 назад.. Есть возможность взять по цене в районе 2200$. Есть ли альтернативы по соотношению цена/качество на данный момент? Использование-60% FHD фильмы и HD сериалы-40% PS4 Диагональ 60"+

 

за два года телек морально устарел, даже не смотри в его сторону, любой LCD от какой-нибудь LG будет лучше, главное модели 2016 года брать, там все новинки будут, вроде адроид-прошивки и всех таких ништяков.

что? :-D  :-D  :-D



[member='shua0'], где у него высоковатый инпут лаг? это у ST60 высоковатый, но не у VT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1446467823' post='5009344'] любой LCD от какой-нибудь LG будет лучше, главное модели 2016 года брать, там все новинки будут, вроде адроид-прошивки и всех таких ништяков. [/quote]

сильно толсто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1446467823' post='5009344'] за два года телек морально устарел, даже не смотри в его сторону, любой LCD от какой-нибудь LG будет лучше, главное модели 2016 года брать, там все новинки будут, вроде адроид-прошивки и всех таких ништяков. [/quote]

ты забыл троллфейс в конце поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в прошлом году телек и не купил :(

Вот, думаю сделать подарок семье и себе, купить таки что то! :)

Бюджет 40 000 руб.

Диагональ - от 42 до 50 (ширина места под телек 120 см всего)

В основном для ПС4 и нужен Смарт - жене "Голос" смотреть :)

 

Вот присмотрел пока - philips 48pfs8159/60, цена в районе 40 тыщь вроде как.

Как думаете друзья, нормальный телег?

 

зы Вообще, надеюсь на всякие акции-хренакции в М., или еще где.

Изменено пользователем Garr1lla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего народ не прикармливают меньшими диагоналями олед тв, чем 55?

 

Потому что меньше 55 панели не делают, не рентабельно, да смысла нет в OLED экранах меньшей диагонали.

 

Бюджет 40 000 руб. Диагональ - от 42 до 50

 

С такими запросами вам надо переместится в лето 2014 года :icon_mrgreen:  Зайдите на я.маркет и посмотрите цены...

 

В основном для ПС4 и нужен Смарт - жене "Голос" смотреть :)

 

Для игр будет важен инпут-лаг, тут сони будет хорошим вариантом, как по картинке так и по лагу, но цены на 43' стартуют от 50к.

 

Вот присмотрел пока - philips 48pfs8159/60, цена в районе 40 тыщь вроде как. Как думаете друзья, нормальный телег?

 

Где вы его за 40 нашли? Если не ошибаюсь, матрица там VA с неплохим контрастом, но могут быть проблемы с по (глючное) и сильные засветы встречаются, вместо черного фиолетовый. Еще у всех филов высокий инпут лаг.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для игр будет важен инпут-лаг, тут сони будет хорошим вариантом, как по картинке так и по лагу, но цены на 43' стартуют от 50к.

В телеках этого года хороший инпут-лаг, только в самсунгах с разрешением 4к на уровне ~25, у сони ~35.

Так что лучше искать предыдущего поколения сони с их ~25. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1448099780' post='5030250'] В телеках этого года хороший инпут-лаг, только в самсунгах с разрешением 4к на уровне ~25, у сони ~35. Так что лучше искать предыдущего поколения сони с их ~25.  [/quote]

Да, но для меня 35-норм, для кого то нет. Прошлогодние днем с огнем не найти, только если через инет магазины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ещё охереневаю как повезло, что купил VT60......даже боюсь смотреть, что сейчас можно купить за эти деньги..Картинка всё ещё удивляет....фильмы, игры, просто нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка всё ещё удивляет....фильмы, игры, просто нереально

 

Хорошо когда картинка тв удивляет  :icon_mrgreen:. Везет вам  :agree:.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chupachups08' timestamp='1448363048' post='5032989'] А что на VT60 она может и раздражать ? [/quote]

Нет конечно, имел ввиду не VT, а вообще тв с плохой картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1448265028' post='5031749'] Все ещё охереневаю как повезло, что купил VT60......даже боюсь смотреть, что сейчас можно купить за эти деньги..Картинка всё ещё удивляет....фильмы, игры, просто нереально [/quote]

все минусы плазмы в технических нюансах - ОИ(всё, бл.... весит уже ТНТ!), нагрев, небольшой шумок от кулеров. Ну и я так и не разобрался с оверсканом, включается сука принудительно и никак это не побороть, сейчас из-за ОИ всё чаще стал масштабировать картинку и просто бесит что он принудительно активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью, просматривая Мвидеву, увидел что есть хорошая скидка на LG 47LB720V и LG 55LB720V , позвонил, забронировал оба.

Причем 55 стоил на 1000 дешевле, но был в другом магазе.
В итоге успел на 47й, витринный образец, забрал не глядя.
Я и рассматривал Лыжу, но по бюджету планировал 42 и 670 ю серию, а тут подвернулась 47 и 7я.
В общем то радуюсь, запускаю на ПС4 все что прошел и новое shuffle.gif

До сегодняшнего дня играл на LG 37LC2R, почти 10 лет работает.

Изменено пользователем Garr1lla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужен годный телек 50ти дюймовый. Все хорошие самсунги раскупили (по крайней мере на я.маркете нихрена нету). Остановился на этом филипсе - https://market.yandex.ru/product/12806988?hid=90639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!!!Помогите пожалуйста с выбором телевизора,Panasonic TX-50CXR800 и Sony KDL-50W756C,цена у них почти одна и та же,скажите плюсы и минусы этих двух девайсов,буду использовать под PS4 и HD контент,расстояние 2-3 метра.

Изменено пользователем Joker1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда интересовало,т.к. планирую провести под сотню часов в игре  с чёрными рамками,снова меня этот вопрос мучает)

Возможно ли навредить современному ЖК экрану чёрными рамками,если они будут долго?

Знаю что вроде как нет,но вроде как пишут что  и подстраховаться не мешает,меняя картинку время от времени.

Вроде как если бы ЖК "пригорали" то ноут мой бы давно это сделал.

С другой стороны ОЛЕД той же Виты запросто можно загадить. но то ОЛЕД...)

Стоит париться на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кэп" post="5045147" timestamp="1449361423"]Вот всегда интересовало,т.к. планирую провести под сотню часов в игре  с чёрными рамками,снова меня этот вопрос мучает) Возможно ли навредить современному ЖК экрану чёрными рамками,если они будут долго? Знаю что вроде как нет,но вроде как пишут что  и подстраховаться не мешает,меняя картинку время от времени. Вроде как если бы ЖК "пригорали" то ноут мой бы давно это сделал. С другой стороны ОЛЕД той же Виты запросто можно загадить. но то ОЛЕД...) Стоит париться на эту тему?[/quote]нет конечно,если только у тебя не плазма или OLED,на обычных жк с LED-подсветкой таких проблем не бывает,технология другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×