Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='xtr' timestamp='1451512686' post='5066174'] С чего оно должно ухудшиться, если это цифра? [/quote] Да я выбирал делитель и практически везде видел отзывы, по типу "дождь на обоих тв", "шум". Так и появились опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил самсунг 48JU6400. Поиграл с уплавнялкой - лагает изображение в динамике, убрал уплавнялку - всё гладко идет. Я так понимаю для игры нужны уплавнялки отключать?

Изменено пользователем Edgarrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил самсунг 48JU6400. Поиграл с уплавнялкой - лагает изображение в динамике, убрал уплавнялку - всё гладко идет. Я так понимаю для игры нужны уплавнялки отключать?

Может что-то не то накрутил? 

 

Отключи 

Цифр. фильтр шумов

Фильтр шумов MPEG тоже отключи

Они могут быть причиной дефектов в темных сценах 

 

Motion Plus выставь.
Снижение размытия - 6

Снижение дрожания - 2 

Самый оптимальный вариант, улучшает динамические сцены без эффекта мыльной оперы. 

 

Да, управлялку нужно отключать для игра, ибо инпутлаг будет очень большим. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю для игры нужны уплавнялки отключать?

 

Да, обязательно отключать для игр, только делает хуже и сильно увеличивает инпут-лаг. Для эфира и кино можно использовать.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, посоветуйте телевизор на 32 дюйма, фуллХД, что б картинка была чистой, цвета естественными, импут лаг низкий. В общем что бы и кино смотреть было комфортно и в игры играть не жмурясь от супер пупер контрастности. Бюджет до конца не определен, так что рассмотрю всякие варианты, только 32 дюйма это обязательное условие, так как в комнату, а она не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фокс, нужен совет!). Стоит продать свой пионик 6090 и купить панас 65вт60? Или если уж менять, то на что-нибудь более свежее? Хочу просто телик обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в 100й раз говорят - нет идеальных устройств в этом мире, и что при своих минусах, плюсы у плазмы перекрывают все недостатки, это тупо лучшее соотношение картинка\цена до прихода массового ОЛЕД, даже если тебе думается иначе или хочется думать иначе.

 

причём тут мне думается, я тебе говорю как владелец! А ты идеализируешь плазму оперируя обзорами и цифрами, я согласен что плазма лучшая, но только если она используется скажем исключительно для кино(где ОИ просто никак не сможет себя проявить). В обычном ТВ эфире эти преимущества уже не так заметны, а ОИ очень сильно ограничивает применение, в играх примерно тоже самое.


 

Меня больше шум охлаждения VT60 напрягает и дроссели свистящие.

 

вентили слышу(тоже не плюс совсем), но вот от дросселей бог уберёг, ещё этого не хватало.

2 Xenosag

ну, вот постоянно читаю про твои проблемы с ОИ, и удивляюсь! Я, здесь, года полтора назад, уже писал, что на моём VT60 нет, слава богам, ЭТОГО недуга.

По-моему ты, тогда ещё не поверил... и вот до сегодняшнего дня их нет. Хочешь - верь, хочешь - не верь. У кого то ОИ, у кого то вентиляторы шумят, у кого то дроссели жужжат, у меня всё ОК! (тьфу-тьфу!!!) И не надо опять писать, что это есть у всех, но, кто-то не видит или не слышит, что глаза у всех людей разные (да-да-да, я всё это читал и не только здесь, ещё когда мучился с выбором TV), ведь я же не один его за 2 с лишним года смотрю. Ни какой обкатки не было, эксплуатирую так же как и ЭЛТ-телевизор, бывает что сам ночью отключается (функция  - когда часа 3 ни кто пульт не трогает), вчера играл на Хбоксе 12 часов подряд, ну, не считая "толчка" и по-жрать... Не знаю, может быть причина в том, что производство Финляндии (я уже писал, но, если кто не знает, я 50" за 70 т.р. от туда заказывал), может ещё что. Кстати, продавец предупреждал меня, что панели для нас и для "них" на разных линиях производят, смех-смехом, но даже, если это и не так, то возможно отбор для "себя" идёт более строгий. Честно могу сознаться, что за всё время ОИ видел 2 раза: 1-й, после 12-часовой игры Ninja Gaiden - там прогресс здоровья по всей длине экрана ядовито-красно-синего цвета; 2-ой, когда уснул во время установки Last of Us - прогресс бар (белое на черном) провисел до 6 утра. Но я даже смывку толком не включал - так всё, сразу ушло... И, да, логотипа с эфира ни одного, ни когда не видел. :up:

Всем удачи с выбором....  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rkv77'], всё зависит от того кто, что и как смотрит. Кто бы не смотрел мой телевизор, никто никогда ничего не замечал(хотя я и не говорил, а вот давайте посмотрите в этот угол на небесном фоне), но это абсолютно не отменяет факта что ОИ это бич плазмы. Я легко мог раньше оставить статику на долгие часы, а сейчас за спортивную трансляцию на матч! умудряюсь ОИ заметить. Разумеется ОИ неодинаковое, есть то что через пару минут сойдёт и на этом можно не заморачиваться, а есть то, что выжигает плазму, с каналом ТНТ я был очень близок именно ко второму варианту, еле-еле удалось свести(на 99%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот видишь... А у меня в Новогодние праздники ТНТ фоном шло, пока весь день всякие Камеди Клабы- да -Воманы показывали. И всё нормально...

Изменено пользователем rkv77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rkv77'], я не верю. Это не значит что ты обманываешь, может быть просто не замечаешь(они же не прям светятся при любом контенте)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше не замечал ои,но после постоянной игры в Дестени отпечаталася слева HUD,который не смываеться(смотрел сериалы,включал смывку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rkv77'], я не верю. Это не значит что ты обманываешь, может быть просто не замечаешь(они же не прям светятся при любом контенте)...

Ну... мы слишком далеко живем друг от друга, чтоб ты пришел ко мне, а мне клясться смысла нет... Только что включил смывку (пришлось поискать, т.к. не пользуюсь) - всё чисто, логотипов, ои нет. Ладно, тема спора исчерпала себя, каждый остался при своем. 

[offtopic]Народ, а как здесь в сообщение вставить картинку, чтоб изображение всем видно было, или ни как? Например: фото скопировать и вставить (раньше не заморачивался этим вопросом. Ответ в личку, спс....[/offtopic]

Изменено пользователем rkv77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли сейчас брать Panasonic TX-PR65VT60? Или он уже морально устарел? 

Читал много хорошего об этой модели, но года 2 назад..

Есть возможность взять по цене в районе 2200$.

 

Есть ли альтернативы по соотношению цена/качество на данный момент?

Использование-60% FHD фильмы и HD сериалы-40% PS4

Диагональ 60"+

сейчас тоже вот смотрю в м.видео на него за 119'000 рублей и думаю, может все-таки пора уже забрать его домой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скука!!! остались одни витринные (((

 

Это не проблема, главное чтобы не было косяков с экраном, новые уже нереально найти в России. Почитайте ветку на хоботе, там люди брали витринные с наработкой и чистым экраном, довольны. 

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скука!!! остались одни витринные (((

119 за 65VT60? да это же благотворительность, такой цены не было даже до кризиса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, не обессудьте, но я снова обращаюсь к за советом по поводу одного TV.

Что вы можете сказать про Sony KDL55W808C?

Достоит ли он выбора для игр и фильмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скука!!! остались одни витринные (((

119 за 65VT60? да это же благотворительность, такой цены не было даже до кризиса 

цена царская, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за линейка у сони в 2016 будет кто знает?

что-то новое будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='axe360']

Как и в этом году, упор будет на 4K HDR, подробнее по ссылке.[hide='Телевизоры Сони 2016 ']http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=701[/hide]

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='axe360' timestamp='1453462254' post='5081860'] кароче  хрень разная, еще год в пустую [/quote]

А чего вы ждете от Сони, OLED? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×