Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

очень мастерски - Макс взял да побрил голову внезапно
МАСТЕРСКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре сюжет хуже, чем в гта4, какая драма ? О чем вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1343653654' post='2783335'] побрил голову внезапно[/quote]
В том-то и дело что не внезапно.
[quote name='MWorld II' timestamp='1343653911' post='2783342'] сюжет хуже, чем в гта4[/quote]
Разве? По-моему строго наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=B. Betty][/b], в гта4 были персонажи, которым можно было посопереживать. А тут что ? Макс идет и всех убивает, убили какого то героя в игре - мне было плевать, ни один персонаж толком не раскрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
, хм. Но тут же есть главный герой, который куда "главнее" скупого на эмоции Нико в ГТА. Именно Максу больше всего сопереживаешь. Другие персонажи в большинстве своем массовка, согласна, но они как фон для раскрытия характера опять-таки Макса. В ГТА была пачка колоритных личностей второго плана, и невнятный (имхо) главный герой.
[spoil]
Ну и лично я немного расстроилась, когда босса Макса все-таки убили.
[/spoil]
Хотя, ясное дело, на вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Именно Максу больше всего сопереживаешь[/quote]

С этим могу согласится.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
[quote name='B. Betty' timestamp='1343653537' post='2783331']
[quote name='heroolympus' timestamp='1343633316' post='2782679']Нету в 3 части драматического сюжета, он был в первой части, ну никак не в 3.[/quote]
Ну, трагизма в третьей части куда меньше чем в первых двух. Оно и понятно - в первых частях произошли самые важные и определяющие события в жизни Макса, но тем не менее это не значит, что драмы как таковой вовсе нет в третьей части. Она есть, и пусть не сравнима с предыдущими играми про Пейна, на фоне любых других игр смотрится свежо и сильно. Имхо, конечно.

[quote name='NetSky' timestamp='1343633576' post='2782713']сам факт лысого макса кстати не напрег, обыграли Рокстары этот момент на 5+[/quote]
Да-да. Я особенно беспокоилась за тот момент. Видя на скриншотах бритого бородатого мужика в гавайке внутренне вздрагивала. А зря, Рокстар и правда все мастерски обыграли. :agree:
[/quote]

Хотелось бы больше, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343654316' post='2783361']
[b][member=B. Betty][/b], в гта4 были персонажи, которым можно было посопереживать. А тут что ? Макс идет и всех убивает, убили какого то героя в игре - мне было плевать, ни один персонаж толком не раскрыт
[/quote]
Странно, но у меня совершенно противоположное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343654316' post='2783361'][color=#282828]сюжет хуже, чем в гта4[/color]
в гта4 были персонажи, которым можно было посопереживать. А тут что ? Макс идет и всех убивает, убили какого то героя в игре - мне было плевать, ни один персонаж толком не раскрыт[/quote]
Дискуссия такая дискуссия.
Вот я щас возрожу в духе:
"Meh, какая драма в ГТА4?! В финальной развилке даже бровью не повел. В Максе3 гораздо лучше!"
И что, я сразу "убрал" все твои доводы или резко переубедил тебя? Чья точка зрения более "правильная"? Какой сюжет в итоге лучше?
Правильно, для каждого - свой. Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот играю в третью часть, а таких ярких эмоций, которые были от Max Payne 2, не испытываю. Кроме этого нескромного чувства ностальгии по любимому персонажу, который в своей новой ипостаси стал, ожидаемо чужим. Декаданс теперь лишён грустной романтики - R* рубят правду матку про пьяницу, топящего свою боль в лошадиных дозах мутного Kong-a. Держит эту тональность и озвучка Маккаферти: Пэйн говорит подавлено, с надрывом - мол, "ну не дрочи ты меня, дружище".

Хотелось обозлиться на роков и толкнуть телегу «Что ж вы, ироды сотворили? А вот если бы Ремеди…», но уже нет никаких Ремеди - есть только Рокстар. Глупо требовать от шахтёра виртуозной игры на виолончели.

Единственное, что хоть как-то успокаивает – Рокстар по-прежнему передовики в шутерах от третьего лица, а вот за душевностью надо ехать с фонарём в глухой американский лес - в суровых бразильских фавелах её искать увы бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bruta1ity' timestamp='1343890973' post='2787647']
Вот играю в третью часть, а таких ярких эмоций, которые были от Max Payne 2, не испытываю. Кроме этого нескромного чувства ностальгии по любимому персонажу, который в своей новой ипостаси стал, ожидаемо чужим. Декаданс теперь лишён грустной романтики - R* рубят правду матку про пьяницу, топящего свою боль в лошадиных дозах мутного Kong-a. Держит эту тональность и озвучка Маккаферти: Пэйн говорит подавлено, с надрывом - мол, "ну не дрочи ты меня, дружище".

Хотелось обозлиться на роков и толкнуть телегу «Что ж вы, ироды сотворили? А вот если бы Ремеди…», но уже нет никаких Ремеди - есть только Рокстар. Глупо требовать от шахтёра виртуозной игры на виолончели.

Единственное, что хоть как-то успокаивает – Рокстар по-прежнему передовики в шутерах от третьего лица, а вот за душевностью надо ехать с фонарём в глухой американский лес - в суровых бразильских фавелах её искать увы бессмысленно.
[/quote]

Посмотрим что, сделают в 4 части. Хочу чтобы Макс был в Москве. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus' timestamp='1343891416' post='2787665']Хочу чтобы Макс был в Москве.[/quote]
Хочу чтобы 4 части не было вообще. После третьей не хочу чтобы история двигалась дальше. Уже все показали: и драму с потерями, и любовь, и падение на самое дно с последующим подъемом.
Максу не нужно идти по пути Джона Маклейна, у которого, по хорошему, историю тоже надо было на 3 части завязывать. А Рокстары пусть уже наконец Агента до ума доведут или займутся сиквелом RDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1343893320' post='2787756']
[quote name='heroolympus' timestamp='1343891416' post='2787665']Хочу чтобы Макс был в Москве.[/quote]
Хочу чтобы 4 части не было вообще. После третьей не хочу чтобы история двигалась дальше. Уже все показали: и драму с потерями, и любовь, и падение на самое дно с последующим подъемом.
Максу не нужно идти по пути Джона Маклейна, у которого, по хорошему, историю тоже надо было на 3 части завязывать. А Рокстары пусть уже наконец Агента до ума доведут или займутся сиквелом RDR.
[/quote]

Ну насколько мы все знаем R*, они все эти игры уже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus' timestamp='1343893655' post='2787768']Ну насколько мы все знаем R*, они все эти игры уже делают. [/quote]
Про RDR-сиквел пока ничего точно не знаем. И речь про доведут до ума, а не начнут делать. То есть сосредоточат все силы на них и не будут распыляться на другие проекты. Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1343894171' post='2787784']
[quote name='heroolympus' timestamp='1343893655' post='2787768']Ну насколько мы все знаем R*, они все эти игры уже делают. [/quote]
Про RDR-сиквел пока ничего точно не знаем. И речь про доведут до ума, а не начнут делать. То есть сосредоточат все силы на них и не будут распыляться на другие проекты.
[/quote]

Поживем увидим вообчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1343893320' post='2787756']Хочу чтобы 4 части не было вообще. После третьей не хочу чтобы история двигалась дальше. Уже все показали: и драму с потерями, и любовь, и падение на самое дно с последующим подъемом.[/quote]
Ты даже не представляешь сколько всего ещё не показали.
Некоторые ключевые моменты истории до сих пор не обыграны, а лишь затронуты вскольз в тех же комиксах. Неправильно это...
Макс такой персонаж, с которым можно делать что угодно и когда угодно, хоть в Бразилию отправляй, но... не рассказать подробней о первой встрече с Мишель -- кощунство.
Терпеть не могу Хаузера, хоть сам пиши ему как надо правильно делать :khm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZеT' timestamp='1343894547' post='2787796']
[quote name='Ken Adams' timestamp='1343893320' post='2787756']Хочу чтобы 4 части не было вообще. После третьей не хочу чтобы история двигалась дальше. Уже все показали: и драму с потерями, и любовь, и падение на самое дно с последующим подъемом.[/quote]
Ты даже не представляешь сколько всего ещё не показали.
Некоторые ключевые моменты истории до сих пор не обыграны, а лишь затронуты вскольз в тех же комиксах. Неправильно это...
Макс такой персонаж, с которым можно делать что угодно и когда угодно, хоть в Бразилию отправляй, но... не рассказать подробней о первой встрече с Мишель -- кощунство.
Терпеть не могу Хаузера, хоть сам пиши ему как надо правильно делать :khm:
[/quote]

Не надо забывать что, не только он писал сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZеT' timestamp='1343894547' post='2787796']Некоторые ключевые моменты истории до сих пор не обыграны, а лишь затронуты вскольз в тех же комиксах. Неправильно это...[/quote]
Тогда ждите игру про этих персонажей. У нас франшиза называется "Макс Пейн", что как бы подразумевает, кто у нас центральный персонаж и местный центр вселенной. Про него показали уже все [quote name='Ken Adams' timestamp='1343893320' post='2787756']и драму с потерями, и любовь, и падение на самое дно с последующим подъемом.[/quote]
Дальше пойдет уже совсем откровенное притягивание за уши. Мне лично МР3 еще во многом понравился благодаря тому, что у Рокстаров хватило яиц оттолкнуться от старой формулы и попытаться сделать что-то свое: не использовать привычный визуальный стиль, художественные приемы. В общем попытаться подать историю в новом свете. Но если в первый раз этот трюк с Бразилией и новым сеттингом прокатил на контрасте, то далее такого эффекта уже не будет. Пусть лучше делают свою игровую версию "Схватки": очень уж сочная, в духе Манна стрельба у них в МР3 получилась

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 минут 34 секунд:[/size][/color]
[quote name='ZеT' timestamp='1343894547' post='2787796']Терпеть не могу Хаузера, хоть сам пиши ему как надо правильно делать[/quote][left]
[quote]Здравствуйте, господин Хаузер. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...[/quote]


[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 53 минут 45 секунд:[/size][/color]
UP
my bad, выше в место " ключевые моменты" прочитал почему-то "ключевые персонажи". Необходимо пояснить (хотя позиция принципиально и не отличается) в разрезе моментов: все моменты, связанные с личностью Макс, сформировавшие, выковавшие его, уже показали. Причем еще в 1 части. Дальше шла только надстройка на этом фундаменте, которая достигла, по моему мнению, своей логической точки. Двигать историю вбок, а тем более вверх - все равно что делать соответствующий пристрой к готовому зданию. Да и не вижу каких-то значимых эпизодов в прошлой жизни Макса, которые по-новому и интересно раскроют его характер. Знакомство с Мишель и раздуть из этого целую игру? Предположим, даже отбросив тот факт, что непонятно как из этого эпизода сделать интересную историю хотя бы на пяток часов. Но что оно нового привнесет в историю, в развитие персонажа, если он скатился к такой жизни, как показана в начале триквела, именно из-за центральных событий оригинала и сиквела? Откровенно не понимаю. Сделать отдельную игру про его бегство из Хобокена? Как сюжетное DLC имеет полное право на жизнь. Как самостоятельная игра - увольте. Во-первых, это сознательный шаг на старые рельсы, а в одну реку, как известно, нельзя зайти дважды. Особенно, если на твоем фирменном логотипе не красуется Remedy. Во-вторых, как уже говорил выше, в историю Макса, к его портрету это ничего нового не добавит.
Как ни крути, выходит, что сделать продолжение игры можно. Но откровенно не нужно. Всегда нужно знать, когда стоит поставить финальную точку, чтобы старый герой ушел красиво. А Макс заслужил покой и красивый финал, пожалуй, как никто другой: это путешествие далось ему очень нелегко.
Trust us now, It's time to let me go ©
Браво, Health, браво, Rockstar - лучше и не скажешь. Пришла пора отпустить Макса.

[/left] Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ken Adams][/b], ничего там не показали. К тому же, историю с Мишель просто невозможно раздуть -- включи воображение: первая любовь Макса, которая приведёт его к известному с самого начала концу. Я не буду тут ничего расписывать, просто хочу сказать, что даже с такой базой можно рассказать интересную и, что самое главное, НОВУЮ историю, которая не будет лишней, ибо Макс как персонаж будет показан совсем-совсем-совсем по-другому... но, это всего-лишь моя точка зрения.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 21 секунд:[/size][/color]
Хотел бы я поработать с этим франчайзом. Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZеT' timestamp='1343905403' post='2788169'] историю с Мишель просто невозможно раздуть -- включи воображение: первая любовь Макса, которая приведёт его к известному с самого начала концу. [/quote]
Date-sim?


[quote name='ZеT' timestamp='1343905403' post='2788169']которая приведёт его к известному с самого начала концу.[/quote]


[quote name='ZеT' timestamp='1343905403' post='2788169']известному с самого начала концу[/quote]

И? В чем здесь интерес?

[quote name='ZеT' timestamp='1343905403' post='2788169']НОВУЮ историю, которая не будет лишней, ибо Макс как персонаж будет показан совсем-совсем-совсем по-другому... [/quote]
Она не будет лишней, но и нужной тоже не будет. Потому что [quote name='ZеT' timestamp='1343905403' post='2788169'] приведёт ... к известному с самого начала концу[/quote]


[quote name='ZеT' timestamp='1343905403' post='2788169']Хотел бы я поработать с этим франчайзом. [/quote]
Кто мешает? Дерзай, пиши/шли резюме Рокстарам. Вдруг повторишь успех Сергея Куприянова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хотел бы я поработать с этим франчайзом. [/quote]

и я :agree: :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[quote]Кто мешает? Дерзай, пиши/шли резюме Рокстарам. Вдруг повторишь успех Сергея Куприянова. [/quote]

Я так понимаю в Рокстар попасть практически невозможно? Кстати хотел узнать о нем побольше. Ты знаешь его?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 12 секунд:[/size][/color]
[b][member=Ken Adams][/b],[img]http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120602174153/maxpayne/images/6/64/Old_School_Max.png[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:[/size][/color]
По разумению Ремеди, Макс Пейн умрет в 2016 году, то есть спустя 13 лет после событий Max Payne 2. Кто-нибудь знает из-за чего? Может в Алан Вейке был ответ? Изменено пользователем heroolympus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZINTER' timestamp='1343982390' post='2789705']
как думайте мах рауне где лучше грофа на PS3 :scared07: или Xbox 360 или PC
[/quote]
Ответ очевиден же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZINTER' timestamp='1343982390' post='2789705']...или Xbox 360 или [b]PC 3d full hd[/b] [/quote]
конечно на иксбоксе :win:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 35 секунд:[/size][/color]
[quote name='heroolympus' timestamp='1343941662' post='2789116'] Кто-нибудь знает из-за чего? [/quote]
чему удивляться, когда столько нервов, алкоголя и никотина. Макс похож чем то на меня :opr0JDCJ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт "олдскул" лёгкий какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×