Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Ой че будет в 2021.. уже не терпится, а ведь это ещё не конец, будут ещё рокировочки:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath Screenshot_20200514-123457_Instagram.jpg.7569f7d9bfde637c3a33c8edf9d5509e.jpg

 

Мне кажется отличная замена Сайнсу. Ещё более позитивный и распологающий к себе чувак, хороший тандем для Норриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ekzekutor сказал:

зачем только это всё ему самому - непонятно

И мне вот тоже - шансов даже на один единственный подиум за год у них нулевой, тут уже скорее вопрос идет о попадании в десятку...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ANDREvv сказал:

вопрос идет о попадании в десятку...:icon_rolleyes:

Вот именно, при этом он сам говорил неоднократно, что вернётся только при условии возможности борьбы за подиумы.
Мне как его фану безумно жаль его карьеру, но он сам во многом был не прав и некорректен.

Себ походу всё, не думаю что Мерсы дадут ему место, слишком он нестабилен последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Мне кажется отличная замена Сайнсу. Ещё более позитивный и распологающий к себе чувак, хороший тандем для Норриса.

Норрис-Риккардо. Самый улыбчивый состав в Ф1. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

88ee899ad91bdfd556f838560ee6fc85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно чего ожидать от 2021 сезона... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Shibito сказал:

Вообще непонятно чего ожидать от 2021 сезона... 
 

Стагнации...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

Вообще непонятно чего ожидать от 2021 сезона...

Быть может гонки наконец начнут...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, для меня ф1 начала сдавать где-то году в 2011 (может и раньше), с тех пор были конечно крутые на события сезоны, но в целом это всё «шоу» превратилось в ещё большее «шоу» (уж простите за масло масленное). Сейчас, лично я, наблюдаю лишь бесконечные переобувания и перекрашивания, пилоты ежегодно скачут из команды в команду, сегодня клянутся одним, через минуту вспоминают (как на погосте) какой прекрасной была его (гонщика) предыдущая команда и тут же присягают на верность другой. Может это и субъективное мнение но... Кругом не определившиеся птенцы (которые так и ничего не добьются в итоге, может только Шарль с Максом) и, по правде говоря, хреновые управленцы, в лице Либерти. При Берни такого не было, а были крутые этапы, крутые гонщики, а сейчас молодое поколение потребленцев, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor так было всегда и будет. Я про «раньше было лучше».  Через 10-15 лет, будет много тех, кто скажет снова «раньше было лучше» и с ностальгией будет вспоминать нынешнюю F1. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Temik сказал:

вспоминать нынешнюю F1

Не могу утверждать, что не буду смотреть ф1 через 10-15 лет, возможно и буду, но вспоминать сезоны последних лет пяти, я точно не стану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor Ну, когда борьба в одну калитку, присоединяюсь, особо ничего и не вспомнишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ekzekutor сказал:

Честно сказать, для меня ф1 начала сдавать где-то году в 2011 (может и раньше), с тех пор были конечно крутые на события сезоны, но в целом это всё «шоу» превратилось в ещё большее «шоу»

Всему виной интернет. Раньше всё воспринималось позитивнее из-за того, что люди получали меньше негативной информации через СМИ. Ещё больше это отразилось на футболе, где основным занятием лучших футболистов стал не футбол, а согласование новых контрактов. Т.е. оно и раньше так было, просто мы об этом меньше знали и были счастливы следить за самим спортом, не отвлекаясь на его побочные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor нормальные сезоны,  чего ты ноешь, когда Шумахер  с Феррари доминировал - никто не ныл. Правильно сказал, TheVS  раньше все только от Попова узнавали и из больших статей в советским спорте. А сейчас все слухи подряд публикуются и формируют негативный фон  вокруг формулы, кто-то ведётся,  кто-то нет. Я уверен, что раньше скандалов было не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 что за слово такое «ноешь»?! Я же написал, что это лишь мой субъективны взгляд. Бывает же так, что сегодня тебе что-то нравится очень сильно, а в будущем интерес немного спадает. Лично мне было интереснее наблюдать за другими персонажами, нежели за нынешними, но при этом я не отказываюсь от просмотра и признаю, что за последние годы были как крутые сезоны в целом, так и отдельные этапы. 

TheVS да, вероятно доля правды в твоих словах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это Ало? Он же говорит, что если и вернётся-то в ту команду которая способна бороться за подиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коронавирус - лучшее, что могло случиться с Ф1 в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Подписал предварительное соглашение 

Цитата

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо не намерен возобновлять карьеру в «Формуле-1» в «Рено», утверждает Mundo Deportivo.

 

Ранее несколько изданий сообщали, что испанец практически согласовал контракт с командой.

 

Тем не менее, по информации Mundo Deportivo, Алонсо не планируется возвращаться в «Рено» в 2021 году – по тем же причинам, по которым от места в команде отказались Даниэль Риккардо и, по своей видимости, Себастьян Феттель. «Рено» разочаровала болельщиков в прошлом сезоне, а Фернандо намерен вернуться в «Ф-1» лишь в том случае, если у него появится возможность побеждать в гонках.

 

По мнению журналистов испанского издания, Алонсо может вернуться в чемпионат со сменой регламента в 2022 году, если «Рено» или другая команда предложит ему проект с чемпионским потенциалом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×