Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Гран-при Японии отменен. 

 

20JSj9Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Drifterok сказал:

Гран-при Японии отменен. 

 

20JSj9Z.png

 

жаль конечно, но если Макс выиграет титул чемпиона в этом году, уже норм.

надеюсь Мерсы не будут больше сбивать Ред буллов на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

жаль конечно, но если Макс выиграет титул чемпиона в этом году, уже норм.

надеюсь Мерсы не будут больше сбивать Ред буллов на трассе.

Ты считаешь что им не понравилось.., я думаю в спа они вобще или в боксы или на мостик пойдут быков валить;))

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ред Булл» добился огромного успеха с молодежной программой, но это было очень… К тебе приставляют личного тренера, который повсюду с тобой, тебе нужно много работать на симуляторе и все такое. Но на тебя вываливается много индивидуальной работы: нужно самостоятельно заниматься саморазвитием и вот так работать.

Подход работает с некоторыми, но не со всеми. Я, например, оказался слишком юным, чтобы выжать максимум из такого, и просто реально не понимал, что от меня требуется.

Сейчас я с «Феррари» уже 3 или 4 года. Я наслаждаюсь. Программа «Феррари» всегда заключалась на идее терпения, предоставления времени, возможности на привыкание и обучение. И вот это сработало отлично».

Сдержанный подход Скудерии приносит результаты: после Жюля Бьянки итальянцы довели до «Ф-1» суперталантливого Шарля Леклера, а также нашли места в чемпионате Мику Шумахеру и Антонио Джовинацци. Возможно, не всех пилотов Академии ждет великое будущее в главных гонках мира, однако шансов проявить себя им дают куда больше, чем в системе «Ред Булл».

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2955165.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежная программа Red Bull Racing Макса Ферстаппена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Обожаю эту рубрику

Я тоже самое скинул постом выше, но ФИА не дали мне встроить видео в гамак :troll_face_7:

Ладно, вот еще топ контент:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ле-Мане, буквально на последних минутах гонки лидер класса лмп2 встал на трассе, эти эмоции команды надо было видеть, да вторая их машина в итоге выиграла но.:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

BaFin, надзорный орган немецкой фондовой биржи, заинтересовался подробностями покупки руководителем «Мерседеса» Тото Вольфом акций «Астон Мартин», сообщает Journal de Montreal.

Вольф приобрёл акции «Астон Мартин» в апреле 2020 года, в разгар пандемии коронавируса. С тех пор акции выросли в цене, после того как в компанию вложил деньги канадский миллиардер Лоуренс Стролл. Если выяснится, что Вольф заведомо знал о решении Стролла приобрести соответствующую команду Формулы-1, его действия могут быть расценены как незаконное использование инсайдерской информации.

BaFin передал решение этого вопроса в ведение Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) для дальнейшего рассмотрения, поскольку акции «Астон Мартин» котируются на Лондонской фондовой бирже.
 

Хорнер решил бороться с мерсами другим путем хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там хайп перед Спа? Обещают дождь нон-стоп и 15 градусов. 
 

:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пропал трофей с Гран-при Венгрии, который Феттель должен отдать Хэмилтону



«Я не знаю, где кубок. После подиума я его и не видел. Но где-то он точно должен быть. В ту воскресную ночь было много шампанского, вот он и делся куда-то», — приводятся слова Феттеля на странице Racefans


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че поехали? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Ферстаппен, ты только финишируй, и держись подальше от идиота Хема, ну и от Боттаса тоже, на всякий случай.

https://www.f1news.ru/news/f1-154982.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ark сказал:

Дикобраз Гринберга тогда уж и от Нориса)

 

Норрис нормальный пацан. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

ну и от Боттаса тоже, на всякий случай

Уверен, что ему поставят единственную цель на гонку - стартовать позади быков и забыть про педаль тормоза. В Спа вообще первый поворот располагает к эпичному боулингу.:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Ну страйк кулхарда там никто никогда побить не сможет. Учитывая что он потом вернулся и Шуми жопу эпично подставил в ливень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеко выдохнул, а потом опять вдохнул ведь терпеть марко еще год придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×