Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Это потому что так Камия сказал ?)))) С сигаретой он как то посерьезней смотрелся что ли, ну и как то поновее,  имхо.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего еще надо?

 

"фонатам" надо было, чтобы новый DmC был копипастной один в один старого третьего, но с улучшенной графикой. Чтобы потом в итоге самим же кричать, что мол "копипаст, конвеер  во все поля и вообще серия после трешки в говно скатилась".  Есть такая категория людей, которая будет недовольна при любых обстоятельствах и чтобы не делал разработчик. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что так Камия сказал ?)))) С сигаретой он как то посерьезней смотрелся что ли, ну и как то поновее,  имхо.

Изначально хотел первоначальный вариант khm.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazy Skeleton вчера прошел на последнем уровне сложности. говорит что прошлые части намного сложнее были на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки русский перевод оставляет желать лучшего. Вот почему пистолеты назвали "черный и белый", хотя в первой миссии  данте внятно говорит " Ebony, Ivory, i miss you girls"

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки русский перевод оставляет желать лучшего. Вот почему пистолеты назвали "черный и белый", хотя в первой миссии  данте внятно говорит " Ebony, Ivory, i miss you girls"

Потому что рюсские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с  проблемой получения ранга SSS за миссии. Проходим (например 1 миссию) получаем SS  за стиль, SSS время, SSS ключи и души в сумме набиваем миллионов 19. В итоге дают Ранг SS.

Перепроходим её снова получаем за стиль снова SS , SSS за время и ключики. Сумма 16.5 лямов. Но теперь дают  общий ранг  SSS, во второй раз очков получил меньше, но ранг дают выше. Может кто знает с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мне очень стыдно, что я в гениальных Ninja Theory сомневался.

 

Ничего стыдного здесь нет. Игры первый год разработки выглядела полным провалом.

 

нормально выглядела, не понимаю всяких анимешников которые срались на внешность, видимо любят блондинчиков с голой грудью, а из-за этих нытиков наверняка бюджет урезали + усилилось давление издателя

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки русский перевод оставляет желать лучшего. Вот почему пистолеты назвали "черный и белый", хотя в первой миссии  данте внятно говорит " Ebony, Ivory, i miss you girls"

Это по моему уже традиция. Во всех 3х частях на пс2 "пират эдишен полностью на русском" их вечно так называли, потом уже и локализаторы переняли эту фишку. Без "чёрного" и "белого" русский ДМК не ДМК.em31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки русский перевод оставляет желать лучшего. Вот почему пистолеты назвали "черный и белый", хотя в первой миссии  данте внятно говорит " Ebony, Ivory, i miss you girls"

Это по моему уже традиция. Во всех 3х частях на пс2 "пират эдишен полностью на русском" их вечно так называли, потом уже и локализаторы переняли эту фишку. Без "чёрного" и "белого" русский ДМК не ДМК.em31.gif

Ну хз, на комповской пиратке дмц3 у меня были переведены только диалоги ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='as1000'][/b], Опять про анимешников. Какой бюджет,вы хоть сами в это верите? Мне хоть и внешность данте из дмк4 нравится больше этого,но я изначально выразил неприязнь к сомнительному перезапуску,после той чуши которой капком и ниндзи оправдывались перед фанатами. Инересно посмотреть уже на продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после той чуши которой капком и ниндзи оправдывались перед фанатами

 

 

какую чушь они говорили?

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ff8frm'][/b], Да там есть кое что. Если ты знаком с тезисами вады из сквер эникс,то теоретически можешь представить и это. Вообще я дословно не помню,но суть в том,что объявление перезапуска повлекло за собой волну недовольств. Тогда они начали затирать мол данте устарел и почему он устарел,а перезапуск вдруг стал спиноффом. Чудеса прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rebial'], как тебе высер ведра?

Фанаты Кубка Геры одобряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепроходим её снова получаем за стиль снова SS , SSS за время и ключики. Сумма 16.5 лямов. Но теперь дают  общий ранг  SSS, во второй раз очков получил меньше, но ранг дают выше. Может кто знает с чем это связано?

 

Потому что итоговый ретинг зависит только от конечной суммы поинтов, какую вы набираете. 

Отсюда и вылезает всякая чушь про SSS рейтинг при 4 смертях. У вас скорее всего игре поплохело.

Изменено пользователем Обвиозо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, установил, поиграл. Первое: у меня остались смешанные впечатления по поводу графона - не самый по-моему лучший выбор УЕ3 для такой игры, МТ Фреймворк свою работу делал куда лучше и 60 фпс держал при этом. Второе: геймплей ничем не хуже оригинальных игр. Не хардкор типа первой части, но все же норм. Плюс сильно пожирневшая боевка Мне даже с ходу сложно врубиться и удержать в голове все варианты ведения боя, наверное, дело привычки (прошел первые 9 уровней). Третье: я не люблю дабстеп, я ненавижу дабстеп... но тут он звучит забойно и драйвово, дадже сидишь и ножкой в такт постукиваешь. Четвертое: геймплей в меру разнообразный, дизайн уровней вообще великолепный (дико прет деформация уровня на ходу). В общем буду долбить и задрачивать на высоких сложностях (хотя самое сложное, что я делал в дмк - это четвертая на Heaven or hell и Son of Sparda, лол). Скажи мне, что я буду в нее играть и наслаждаться год назад, когда я смеялся над педиковатым данте под дабстеп - не поверил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1358787707' post='3073107'] Первое: у меня остались смешанные впечатления по поводу графона - не самый по-моему лучший выбор УЕ3 для такой игры, МТ Фреймворк свою работу делал куда лучше и 60 фпс держал при этом [/quote]

Это Ninja Theory, наработки Enslaved использовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не самый по-моему лучший выбор УЕ3 для такой игры, МТ Фреймворк свою работу делал куда лучше и 60 фпс держал при этом.

 

в геймплее игры показывает отличную графику и стабильность - что еще надо ? Фреймворк показывал отличную графику и 60 фпс на малюсеньких локациях, тут локации большие и без подгрузок

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не самый по-моему лучший выбор УЕ3 для такой игры, МТ Фреймворк свою работу делал куда лучше и 60 фпс держал при этом.

 

в геймплее игры показывает отличную графику и стабильность - что еще надо ? Фреймворк показывал отличную графику и 60 фпс на малюсеньких локациях, тут локации большие и без подгрузок

Такие большие что коридоры, а где много там- притянииииииись да прыгни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1358790889' post='3073209'] Такие большие что коридоры [/quote]

и ? Размер локаций старого ДмК - от двери до двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие большие что коридоры

 

и ? Размер локаций старого ДмК - от двери до двери

Новая- от мостика  к мостику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1358791867' post='3073235'] Новая- от мостика  к мостику [/quote]

какие мосты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×