Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще считаю 70 процентов сложности серии это хз че как и с чем играть, зная все это играть вери изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'],по моему в анор лондо на рыцарях выбиваются, хотя может перед Гвином, не помню  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], альтернативные руты очень специализируют оружие (быть электрического рыцаря электрическим мечом - плохая идея). Однако божественный и оккульный урон могут сильно помочь на боссах ближе к концу. Не буду говорить каким, просто скажу, что божественный урон насит больше урона тёмным сущностям, а оккульный, наоборот, хорошо работает против небожителей. Есть еще хаотический рут - но это на любителя, ибо дамаг там стакается от человечности. Однако есть одно большое НО - камни для финальной прокачки оружия очень не просто найти, тогда как камень для обычной прокачки без элемента (+15) можно найти, вернувшись в асайлум и нафармить с мобов с самого дна Нового Лондо. Если не хочешь заморачиваться, то проще пойти по стандартному руту и баффать оружие предметами.

[member='шепард'], это доспех серебрянного рыцаря. Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дс1 мастерпис, аж дрожит шишандрий

Мда, представляю что с тобой бы после бладборна стало



[member='Nonsense'],а ну да , точняк



Цвай вообще не советую, он слишком слишком огромный, размашистый и меденый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты милишник, то от флеймлюркера и фальс Кинга такой сасай кудасай делать будешь, закачаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], ну такой за колоннами прячешься и даешь люлей

фолс кинга уже плохо помню как мочил, но вроде он единственный, кто заставил попариться на НГ++ и НГ+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которое в дарке только после наложения проклятья

 

колечко из самого начала игры очень помогает с этим. Опять же, в дс1 до патчей можно было настакать проклятий до 1/8 хелсбара. Потом упростили.

Я кстати играл в самую первую версию без патчей, это был ад, опыта давали гораздо меньше за боссов и простых мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орнштейн и смог прессуют 

 

с моей тактикой в стиле бладборна могу выдержать не больше 3-4 ударов  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орнштейн и смог прессуют 

 

с моей тактикой в стиле бладборна могу выдержать не больше 3-4 ударов  :icon_sad:

фу нубас

я на барабанах от гитар хиро проходил с первого раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1440601163' post='4938194'] я на барабанах от гитар хиро проходил с первого раза  [/quote]

ага да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], сегодня в 8 ЧАСОВ еще раз попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], сегодня в 8 ЧАСОВ еще раз попробую 

именно столько наверное я просидел в анор лондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_wink:  :icon_wink:  :icon_wink:

 

p.s.

 

короч я понял

 

те кто жалуются на ваншоты в бладборне, играли в дарк с тяжелой броней, или, по крайней мере, со средней. В легкой броне, эти двое воспринимаются ровно так же как ибраитас. Сразу видишь кривые чардж атаки, :icon_lol:  :icon_lol: Особенно у Орнштейна, который сначала застревает за колонной, а потом внезапно телепортируются прямо к игроку без предварительной анимации (где он так алебарду в руке прокручивает)  :icon_cool:  :icon_rolleyes:  :icon_wink:  :icon_lol:  :icon_sad:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орнштейн и смог прессуют 

 

с моей тактикой в стиле бладборна могу выдержать не больше 3-4 ударов  :icon_sad:

за колоннами ныкайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает что есть разница - 2 удара или 4 

А лучше не одного, тяж дает баланс) что бы удары не сбивали равновесие и проходили по персонажу в сухости, но тут конечно кому что. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, орнштейн и смог пока первые боссы дарка, которые сложности доставляют. Предыдущие были невероятно легкие,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], про боссов из длс не забудь, каламит, арториас, манус отец бездны доставляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×