Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ну мод на разрешение поставить то придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие геймпада и фикса разрешения - обязательно.
Еще правка фпс не работает на лицензии, поэтому приходится довольствоваться 30ю кадрами. если выставить значение 60 игра не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет геймпада чушь, я её на клаво-мышел прошел и несколько НГ+. Кстати с прошлой недели начал все заново с новым чаром, правда теперь игра с геймпадом, и не особо разницы ощущаю, даже раздражает, что Бег, прыжок и ходьба закреплены на одну кнопку, на клавиатуре ходьба вынесена на отдельную кнопку. А то в некоторых момента где мне нужно было убегать, персонаж начинал идти, и из-за этого получал несколько ударов.

 

А что за мод на разрешение? Ссылочку в студию пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет геймпада чушь, я её на клаво-мышел прошел и несколько НГ+. Кстати с прошлой недели начал все заново с новым чаром, правда теперь игра с геймпадом, и не особо разницы ощущаю, даже раздражает, что Бег, прыжок и ходьба закреплены на одну кнопку, на клавиатуре ходьба вынесена на отдельную кнопку. А то в некоторых момента где мне нужно было убегать, персонаж начинал идти, и из-за этого получал несколько ударов.

 

А что за мод на разрешение? Ссылочку в студию пожалста.

Что значит начинал ходить? Он ходить по дефолту с помощью аналогового стика. А кружок (на пс3 геймпаде) отвечает за ускорение. Никогда с этим проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1444042377' post='4980922'] А что за мод на разрешение? Ссылочку в студию пожалста. [/quote] 

http://blog.metaclassofnil.com/?p=684

[quote name='NamelessRocker' timestamp='1444039562' post='4980863'] Еще правка фпс не работает на лицензии, поэтому приходится довольствоваться 30ю кадрами. если выставить значение 60 игра не запустится. [/quote]

Ам, выставлял в файле фикса анлок на 60 фпс и всё у меня запускалось. Лицензия в стиме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotj' timestamp='1444045321' post='4980983'] Ам, выставлял в файле фикса анлок на 60 фпс и всё у меня запускалось. [/quote]
Значит в новой версии все работает стимовской.
когда еще был gfwl то не запускалось. Еще слышал, что банят если используешь 60 фпс, т.к. это создает какието проблемы в мультиплеере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет геймпада чушь, я её на клаво-мышел прошел и несколько НГ+. Кстати с прошлой недели начал все заново с новым чаром, правда теперь игра с геймпадом, и не особо разницы ощущаю, даже раздражает, что Бег, прыжок и ходьба закреплены на одну кнопку, на клавиатуре ходьба вынесена на отдельную кнопку. А то в некоторых момента где мне нужно было убегать, персонаж начинал идти, и из-за этого получал несколько ударов.

 

А что за мод на разрешение? Ссылочку в студию пожалста.

Да не скажи, на клавомыши играть неудобно совершенно, геймпад - как родной

 

Игра офигенна, начинал два раза, затягивает, но, блин, постоянно приходилось забрасывать, т.к. глаза через час жутко болеть начинали и башка

 

У кого-нибудь такая же хрень была? :icon_confused: :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет геймпада чушь, я её на клаво-мышел прошел и несколько НГ+. Кстати с прошлой недели начал все заново с новым чаром, правда теперь игра с геймпадом, и не особо разницы ощущаю, даже раздражает, что Бег, прыжок и ходьба закреплены на одну кнопку, на клавиатуре ходьба вынесена на отдельную кнопку. А то в некоторых момента где мне нужно было убегать, персонаж начинал идти, и из-за этого получал несколько ударов.

 

А что за мод на разрешение? Ссылочку в студию пожалста.

Да не скажи, на клавомыши играть неудобно совершенно, геймпад - как родной

 

Игра офигенна, начинал два раза, затягивает, но, блин, постоянно приходилось забрасывать, т.к. глаза через час жутко болеть начинали и башка

 

У кого-нибудь такая же хрень была? :icon_confused: :icon_sad:

только в Изолите)) Там на пс3 такая пестрая гамма, жуть. Благо лока короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=zhenia13][/b], я пока не доходил до этой локации...

у меня уже с Храма Огня проблемы начинаются :icon_sad:

обидно, во все игры норм играю, и второй Соулс вроде ничего такого не вызывал... а тут такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и второй Соулс вроде ничего такого не вызывал...

 

Точно?

Кошмар соулс геймеров ))

 

https://www.youtube.com/watch?v=vjCj3PZoIJk

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='spider91'], странно. Там вроде бы всё норм. Может что-то со зрением? Или яркость как-то выкручена. Я даже хз, если честно.

Вот, например, скрин Изолита

[spoil]maxresdefault.jpg[/spoil]

Тут от одного скрина уже глаза лезут на лоб)) Во всей остальной игре такого не было - всё было гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1444038470' post='4980853'] Ну мод на разрешение поставить то придётся [/quote] 

 

я без него прошел нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shibito'],если у тебя тв или монитор поддерживает разрешение выше 720p ты допустил ошибку. Не смертельную конечно ))) играл в консольный вариант. Монитор чудовищно замыливает картинку если выставит разрешение ниже родного, видимо ты играл на тв. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мониторе 

 

нормальная такая размягченная картинка, зато угловатости графической незаметно

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нафиг такую размягченность.Я сижу где то в полутора-двух метрах от монитора при игре и у меня уже потекли глаза.Спасибо дюранте,парня в штат надо,доделывает за криворукими японцами вечно их работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], японцы с барского стола порт на пк соорудили после петиций, заранее предупредив, что с пк до того не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там вообще отличный мод. Он полностью ремонтирует графические косяки кривого порта, и даже улучшает его. т.к. помимо разрешения и сглаживания, можно включить самозатенение (которого не было в самой игре) и разблокировать фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KirimKirimch'][/b], отсутствие возможности выставить разрешение более чем 1280х1024, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], японцы с барского стола порт на пк соорудили после петиций, заранее предупредив, что с пк до того не работали

 

точно.тогда ладно,прощаю им.И все равно японцы по-свински относятся ко всему остальному миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×