Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

mother-of-god.png  я даже пс4 уже не включаю 

 

дарк поработил меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, орнштейн и смог пока первые боссы дарка, которые сложности доставляют. Предыдущие были невероятно легкие,

капра демон не сказать, чтобы сильно легкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось с первого раза, может повезло, :icon_wink:

 

у него медленные атаки и есть возможность прыгать на голову с верхнего яруса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось с первого раза, может повезло, :icon_wink:

 

у него медленные атаки и есть возможность прыгать на голову с верхнего яруса 

пока прохаваешь эту тактику вроде стабильно умираешь 4-5 раз. если конечно не гайдошлюха

 

 

а мне вот смог и орнштейн показались легкими. хотя может потому что я к ним пришел с black knight great axe+5



а, ты же играешь в оказуаленную версию стима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, орнштейн и смог пока первые боссы дарка, которые сложности доставляют. Предыдущие были невероятно легкие,

капра демон не сказать, чтобы сильно легкий

Собаки бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, ты же играешь в оказуаленную версию стима...

 

 

 в смысле, без 5 фпс в блайттауне? 



победил красавцев 

 

Сильно парился, но в итоге, конечно, стоит признать - это один из эпичнейших боссов в играх. Заслуженно. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Супер. 

 

Kiln of the First Flame (последняя лока) выглядит просто великолепно, настоящая услада для глаз на уровне ББ :icon_eek: Т.е. в плане левел-дизайна всё простенько (по сути прямолинейная дорога к боссу, по пути к которому встречается врагов 5, в общем-то, не очень сложных) и не ровня тому же Блайттауну или Анор Лондо, но чисто с эстетической точки зрения для меня этот небольшой промежуток в контексте игры просто вне конкуренции. Даже не представляю, как круто арт ДС будет смотреться на некстгене. 

 

Ну и сам босс замечательный. Чисто проверка на рефлексы, но сама презентация (такой простенький, но запоминающийся мотивчик + напрочь отсутствующий эпик и пафос = the most melancholy final boss fight ever) делает своё дело. Как и очевидные параллели с финальной битвой в ББ. 
 
В общем, не теряя времени, уже начал НГ+  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk'], в ДеС играл? Пройди его, если нет. Увидишь параллели между финальными босс. файтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], Я его как раз начал после ББ, но забросил быстро. Не врубился до конца во многие темы и было непривычно играть после ББ, но сейв остался. Думаю, после Дарка проблем особых возникнуть не должно  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk'], там есть хитрости вроде тенденции, если что, обращайся. В ДеС одна из локаций - лучшая в Соулсах вообще, даже лучше того, что есть в ББ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ты же играешь в оказуаленную версию стима...

опа. можно подробнее

 

но капрадемона я с первого раза убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], в prepare to die edition да и вообще со временем игру пофиксили в плане того что душ больше дают, следовательно прокачан ты лучше, играть проще( может еще какие то изменения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто жалуются на ваншоты в бладборне, играли в дарк с тяжелой броней

 Я жаловался и никогда не играл в тяжелой броне(в бладборне кроме жизни вообще не имеет смысл что то качать). И дарк сложнее демонов. Просто ты играешь после демонов и бладборна(очевидно же) В демоне пару мест вообще сложных. Демон и бладборн прошёл без прокачки, дарк не смог. Не нужно быть гением что бы понять какая игра сложнее.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там полное прохождение можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shibito'],Я сделал все что было в моих силах, и максимум чего добился это снес пол жизни одному из боссов. Я ни разу даже близко не дошел до второй фазы. В общем я проклял этих боссов и сдался ((
Правда я играл без щита, на манер бладборна.....хотя без прокачки щитом не очень то и воспользуешся.
Но справедливости ради нужно отметить что я не получал ни малейшего удовольствия от этого босс файта, по этому не был достаточно упорен. Первый раз на Германа без прокачки я тоже потратил много времени, но я получал удовольствие(садомазохисткое видимо) Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел - шедевр

 

не хуже и не лучше бладборна

 

у игры совершенно другие достоинства (в тему о том, что мол бладборн это повторение соулсов - ничего подобного) 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], ))) игра офигенчик. перепрошел бы на 100% если бы сделали ремастер на уровне сколар оф зе фест син. и демонов тоже бы перепрошел. намко тормозит ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Согласен, Намко тупит с Дарками первыми, а Сони на волне соулс мании давно пора заремастерить Демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, такой вопрос.

[spoil]Убили хранительницу огня в Firelink Shrine (из-за чего погас костер). После чего я за нее отомстил, вторгшись и убив гада в Анор Лондо. Так вот, забрал я у него её душу и потратил с дуру на улучшение фляги. Можно ли теперь по-другому зажечь костер в начальной локе? Например, убив хранительницу из Анор Лондо и "использовав" её? А то еще впереди New Londo Ruins - заманаешься бегать.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×