Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Народ как сайды вам?
и что за тема играет в нашем Чайнатауне? :frog32:

 

Игра как раз прекрасна тем, что нет этих вонючих сайдов, и лишних катания по городу. Просто топ. Почему сейчас не делают такие игры? На кой черт этот сраный опенворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

Martin's_Dad я про бертоне, в оригинале вроде было 7-8 заданий, и тачки можно было заработать 

Щас он даёт наводку на пять уникальных тазов и выполнять можно в любое время во фрирайде после получения соответствующей наводки, а не в конкретных миссиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела с багами?

Можно уже приступать к игре?

Или лучше подождать десятка патчей?

Мы все таки тут дело имеем с новой игрой Ангар 13 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МВидео начисляет 1к бонусов за задержку выдачи предзаказа. Купившие игру там -проверяйте баланс бонусного счёта в личном кабинете. 
 

Вообще шикарная покупка получается. Около 50% оплатил бонусами, плюс 1к извинительных бонусов и немного будет начислено стандартных бонусов за покупку. Итого, Мафия обошлась мне рублей в 100-200. Почаще бы они так задерживали выдачу предзаказанных физических копий:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pr8da21r сказал:

Как дела с багами?

Можно уже приступать к игре?

Или лучше подождать десятка патчей?

Мы все таки тут дело имеем с новой игрой Ангар 13 :gigi:

Ну скажу так, за время прохождения у меня встретились:

Застрявший Сэм в окне машины;

помехи изображения (прям огромный бегающий по экрану тиринг, который был в сан-андреас и изображал жару);

один раз сглаживание сделало зеленые края объектов;

Во время перегонки болида мне прямо перед рожей прилетели копы с неба;

После катсцены с самолетом мой томми почему-то умер, игра перезагрузила катсцену и уже все норм

 

Короче баги конечно неприятные, но я не уверен что это распространенные ошибки и что Сарай13 их починит, учитывая что М3 так и осталась с гуляющим небом

Прохождению не мешают и ладно

 

В целом они некритичные, играй и не откладывай, игра стоит того

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче дошел до гонки, играю на классике. В общем игру превратили в боевик. Миссия, с погоней, где заготовленые скрипты это конечно ппц плохо выглядит. Как и погоня за машиной за городом,когда просто спамим кнопку стрельбы,даже целится не нужно,просто держи дистанцию. Прострелил колеса у машины противника,а ей хоть бы хны. Игра теперь жестко заскриптована. Если раньше игра не прощала ошибок, то сейчас спокойненько переварачиваешься на машине и вауля кнопочка перевернуть машину. Если раньше полиция реагировала на нарушения , то сейчас едешь на красный и пофиг, главное скорость не превышай. Это напомню на классике. Стрельба всратая как и рукопашка особенно  на джое, копия мафии3, но еще хуже из за тряски камеры и прицела. Анимации многие , прям 1 в 1 с тройки. Машины гоняют как будто это не 30е года, а 60-70е. Вроде подвеска есть, но ощущения прям как от вождения маслкаров Мафии3, только скорость немного снизили. Графика довольно средняя. Мелкие детали и например физика повреждений очень простенькая. Я специально решил машину убить и у меня мало того что герой выжил при столкновении в стену на скорости больше 100км , так еще просто капот отвалился и фары разбились и все машина заглохла. Напомню в, мафии1 могли колеса отвалится, машина мялась, были коллизии, типа как в гта4. 

Понравился город как обновили, приятно снова погулять по тем местам, вспомнить классику. Заставки неплохо сделаны. Операторская работа крутая. Новые образы героев и их подача вот совершенно не нравятся пока по крайней мере. Особенно резанула  по ушам сцена, про которую я уже писал, про Ральфи и Полли их слишком натянутые отношения. В оригинале до такого не доходило. 

Ну ладно это глобально не так важно. 

В общем играю дальше, но пока эмоции довольно слабые от игры. 

Гонку на ps4 классика кто ни будь прошел? Что то сложновато. Противники несутся как бешеные я к лидерам пару раз приблизился и все и это считай без ошибок ехал. Как пройти хз :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

 

Гонку на ps4 классика кто ни будь прошел? Что то сложновато. Противники несутся как бешеные я к лидерам пару раз приблизился и все и это считай без ошибок ехал. Как пройти хз :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

вообще не пойму в чем у вас проблема)) классика, управление симулятор, ток коробка автомат. Гонка элементарная. Кто-то писал что таран ему помогал, но хз, даже он лишний. Задание вернуться на сломанном болиде обратно и то сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FireMixRU сказал:

вообще не пойму в чем у вас проблема))

На ПК я видел как проходили и все как то проще показалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

На ПК я видел как проходили и все как то проще показалось. 

ну разве что могу предположить что на 60 фпс легче (на консолях же 30?) Проходил на паде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой фейл заснял пацаны, :57a8bd5b86f1c_FROG7: вы оборжотесь 

11 минут назад, RIELTOR сказал:

Прошел игру :frog39:

Шо делись впечатлениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Drifterok сказал:

Короче, ставим на всю игру ограничитель (кроме в погонях)

Я в оригинал только так и играл :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Шо делись впечатлениями

Это так не делается,. Сначала я анонсирую обзор, потом рассылаю обзор обзорщикам и даю эмбарго на публикацию инфы об обзоре. Когда эмбарго спадет, то вы сможете почитать обзор на обзор. А потом будет релиз обзора на игру в Мвидео.
Короч, ща с мыслями соберусь и напишу че думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче чтобы понимать я минут 40 пытался пройти гонку и тут такой шанс!!!! Но :troll_face_43::pokemon1:

Я не сдался и уже в следующей гонке я наконец добился справедливости !!! :eq:

Ei1q3TXWsAEd4AU?format=jpg&name=small

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, баги и ещё раз баги. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

TfFRrGc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Гонку на ps4 классика кто ни будь прошел? Что то сложновато. Противники несутся как бешеные я к лидерам пару раз приблизился и все и это считай без ошибок ехал. Как пройти хз 

У меня вчера жопа сгорела на классике. Тупо идеальный заход, ни столкновений, ничего, срезал красиво. Первые два гонщика под спидами гнали. Решил на среднюю перейти и на изи сделал. Но сегодня решил переиграть гонку и прошёл на классике с первого раза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Поправочка, все же за проезд на красный штрафуют 

Значит светофоры все-таки есть :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Поправочка, все же за проезд на красный штрафуют 

Да где эти чертовы светофоры? 

Кстати, кто бочку гонит на то, что вождение быстрое для показателей на спидометре. Вы уверены, что на спидометре км/ч а не мили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×