Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Message added by JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

61 members have voted

1. 1. На чем будете играть?

Recommended Posts

Martin's_Dad Ну я на кнопку таранил и срезал углы, быстро вырвался на 1ое место и смог удержать лидерство. И это ещё на клаве )

Martin's_Dad обычный гайд, который работает во всех гоночных играх: старайся перед входом в поворот заранее тормозить и при выходе из него не газовать сильно и не теряй управление, постепенно набирая скорость, т.к. машина любит заносы, так что аккуратней. После выхода из поворота -  газ в пол и там далее смотри как пойдет. Будут повороты ещё - пользуйся тем же гайдом, что выше. 

Лол. Я так могу всю трассу описать, как в Ф1. Доездился на тренировках в играх по Формуле 1...

Просто привыкни и всё будет ок.

Edited by Drifterok

:icon_mrgreen:

17 лет спустя все также горят от гонки. Хотя там надо немного к машине привыкнуть и трассу изучить. Что а принципе от гонок и требуется.:icon_mrgreen:

Спойлер

Пехач с сарой вырезали?

musicant не то чтобы вырезали, а очень мило и аккуратно прописали сродни целомудренной эпохе 

Спойлер

Да, вырезали :-D

4 минуты назад, lamydope сказал:

musicant не то чтобы вырезали, а очень мило и аккуратно прописали сродни целомудренной эпохе 

Скрыть контент

Да, вырезали :-D

Ну емае. Один из первых  игровых сексов же:57a8bd5e46b2e_FROG18:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 осталось ещё кте пехач в переиздании Фаренгейта убрать и все. Конец.

Edited by musicant

За чтооооооооооооооооооооооооооо. :57a8bd5e46b2e_FROG18::frog22:

Edited by Drifterok

45 минут назад, musicant сказал:

:icon_mrgreen:

17 лет спустя все также горят от гонки. Хотя там надо немного к машине привыкнуть и трассу изучить. Что а принципе от гонок и требуется.:icon_mrgreen:

Показать контент

Пехач с сарой вырезали?

На самом деле в ремейке весь секрет успеха - успешно зайти в первый поворот (тут чистый рандом, боты могут толпой тебя просто замесить).

Выйти в первую пятерку, потом за 3 круга противники сами себя выпиливают :gigi:

Я не помню, было такое в оригинале, чтобы боты несколько раз за гонку по скрипту слетали с трассы и убивались?

4 часа назад, musicant сказал:

Ну емае. Один из первых  игровых сексов же:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Это я смотрю ту нелепую сцену в 2020

tenor.gif?itemid=4652140

4 часа назад, Martin's_Dad сказал:

Музыка в игре волшебная 

Да, очень прикольная. Задаёт атмосферу. Думал, что будет хуже. 

Народ, насчёт гонки по ходу не мог пройти, тк дело в триггере джоя. Со временем они теряют качество хода своего, это не заметно физически, но на играх может сказываться. Например вы выжмете триггер, а машина не будет ехать на полном газу, там какой то косяк со временем приходит по износу чувствительности. В шутерах не заметно. У меня 2 джоя, один так не работает уже в полную силу, в общем в гонки не вариант, второй ок, но вот на нем и не мог пройти. Переключил газ и тормоз на L1 и R1 и реально прошёл, кнопка, а не триггер в этом плане беспрецендентно давит газ на 100%, сдаётся мне, что триггер и на этом джое газ не на 100% выжимает. Я надеюсь, что проблему понятно описал. 

Кароче...это если в любой гоночной игре машина едит максимум 300 кмч, и вы можете разогнаться, то с таким косяком у джоя при полном нажатии триггера машина будет ехать 270, к примеру. Типа там какая то фигня происходит, и курки разнашиваются по эффективности прожатия, и получается как бы недожатие, хотя выжим до упора идёт. И вы думаете, что норм ездите в гонках и тд, в шутерах это вообще не заметно, а на самом деле нет. У одного кореша пару лет назад такое прям явно было. Он в одной из частей NFS всем сливал, пока не понял, что в этом и суть. 

Edited by BlackFox_RUS

В игре нет светофоров? Шо? А как же правила и менты?

Светофоры есть, уставший вчера сел, прошел первые 2 миссии, светофор точно видел, правда они не везде судя по всему, может в 30-ые они и не стояли на каждом перекрестке, я хз 

BlackFox_RUS если пк есть, просто подруби геймпад и проверь ход курка, чтоб знать наверняка 

Edited by FireMixRU

1 час назад, Hektor_Returns сказал:

кто-то до корабля дошел? как там атмосфера?

Топчик. Я вчера игра 11 часов почти без перерывов)

24 минуты назад, RIELTOR сказал:

Топчик. Я вчера игра 11 часов почти без перерывов)

и не прошел?

то есть сколько по продолжительности выходит?

7 часов назад, lamydope сказал:

Только страницу назад писал что не понравилось. 

да это типичный Мартин. Но если и ему понравилось... :troll_face_16:

Только что, JasonWU сказал:

и не прошел?

то есть сколько по продолжительности выходит?

Не прошел, пока на "Везет же...". У меня выйдет видимо под 15. 

Ну первый ран 10-15 часов поидее для сюжетной игры без ОВ вполне.

Мафия это та игра в которую оптимально поиграть раза 2, не потому что есть вариативность, просто 2й раз уже можно расслабиться и насладиться миром и атмосферой. Проходить по заданию на вечерок. Забить на таймеры и не лететь на точки задания. Ездить не спеша, ловить разные детали и смотреть ивенты которые раньше не замечал.