Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[b][member='SoulGrabber'][/b], неее. Трофеи должны быть не взламываемыми. Иначе весь смысл пропадет и все эти платины будут такими же бесполезными плашками как в стиме. [quote name="qweqwe" post="4971360" timestamp="1443149689"]Еще бы пиратку завезли)[/quote] Это, к счастью, вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], неее. Трофеи должны быть не взламываемыми. Иначе весь смысл пропадет и все эти платины будут такими же бесполезными плашками как в стиме.

Ну так эти трофы и так обесцениваются уже тем, что глючат и не засчитываются (не повальное явление конечно, но встречается). Да и вообще система трофеев убогая, есть куда улучшать, но сони наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не паникуйте про трофеи. На пс3 почти с самого начала cfw их можно было так же накручивать, и все профили успешно банились, вмести с консолью. Да и не будет человек в здравом уме накручивать их на своем главном профиле, тем самым потерять все купленные игры и выход в онлайн - ради своей лени, и платины в трофилисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HappyFrog" post="4971556" timestamp="1443172804"][quote name="Beren" post="4971530" timestamp="1443171382"][b][member='SoulGrabber'][/b], неее. Трофеи должны быть не взламываемыми. Иначе весь смысл пропадет и все эти платины будут такими же бесполезными плашками как в стиме.[/quote] Ну так эти трофы и так обесцениваются уже тем, что глючат и не засчитываются (не повальное явление конечно, но встречается). Да и вообще система трофеев убогая, есть куда улучшать, но сони наплевать.[/quote] Баги с трофеями обычно быстро правят. Глючащие трофеи это скорее исключение, да и то чаще встречается обратная ситуация, когда трофы можно получить багоюзом (без этого, например, богомерзкая платина в Jak 2 по сложности на 10/10). Система у Сони помоему самая удачная среди трех платформ, потому как в отличии от стима есть полный профайл с уровнями, поинтами и глобальной статистикой, а в отличии от Лайва трофы имееют разную ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1443171382' post='4971530'] Это, к счастью, вряд ли будет. [/quote] 

Не к счастью, а к сожалению. Надо же как-то сони наказать - пройти оставшиеся полторы игры нахаляву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warta_spb, не скажу что разница глобальная, но контента прилично, где-то около 20 новых боссов, квестов дофига, боёвка слегка переделана, баланс все дела

 

На самом деле очень серьезно переделана игра.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qweqwe" post="4971603" timestamp="1443175537"][quote name="Beren" post="4971530" timestamp="1443171382"]Это, к счастью, вряд ли будет.[/quote]  Не к счастью, а к сожалению. Надо же как-то сони наказать - пройти оставшиеся полторы игры нахаляву))[/quote] Пиратство PS4 и 3DS никак не повредит, а вот Виту и, скажем, WiiU окончательно убьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы по игре не нашел, но хотелось поделиться)

Ys Memories of Celecta оказалась шедевром огого.

При этом до нее проходил Ys 1 и 2 и они мне не понравились практически ничем.

А в эту залип буквально сразу. Вчера был выходной - наиграл 5 часов, что для меня крайне много. 

Приятная боевая система, интересный мир. Сюжета правда пока нет как такового, но удовольствию от эскплоринга это не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с карты памяти игру и сейвы перекинуть на внутреннюю память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с карты памяти игру и сейвы перекинуть на внутреннюю память?

Вроде как никак, если у тебя не вставлена карта, система использует внутреннюю память, если же она стоит, то внутренняя память блокируется и все пишется на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с карты памяти игру и сейвы перекинуть на внутреннюю память?

ну как вариант через плюс,облачное сохранение, но только сейвы,игру же надо перекачать

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь удобно играть в MGS2 - 3  на витьке? Я прям не могу, ад какой-то! 

 Если решишь платину на вите брать, готовься много, очень много плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь удобно играть в MGS2 - 3  на витьке? Я прям не могу, ад какой-то! 

 

Во второй всё отлично, в третьей есть корявости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь удобно играть в MGS2 - 3  на витьке? Я прям не могу, ад какой-то! 

 Если решишь платину на вите брать, готовься много, очень много плакать.

Ненене, мне просто пройти бы, хоть разок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обоих платина. второй хоть сам по себе местами сложный,а первый на расслабоне проходится на всех сложностях.

Чем вообще управление то принципиально отличается? выбором вещей на тачскрине только. мешает не сильно,т.к. при выборе игра на паузе.

Не думаю что мы тут о экстриме говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь удобно играть в MGS2 - 3  на витьке? Я прям не могу, ад какой-то! 

3 отлично играется, вторую пока не начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ды вообще после пятой части через жопу управление, ужс, даже первую миссию не могу пройти. 

Ты раньше не играл в МГСы? 3-я попроще будет, лучше с нее начать. Тем более она про становление Биг Босса. А вторую, имхо, лучше после прохождения первой начинать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно впервые прошел первый MGS, а сейчас второй прохожу. Всё на вите. Отлично играется. Несмотря на солидный возраст игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ды вообще после пятой части через жопу управление, ужс, даже первую миссию не могу пройти. 

Ты раньше не играл в МГСы? 3-я попроще будет, лучше с нее начать. Тем более она про становление Биг Босса. А вторую, имхо, лучше после прохождения первой начинать играть.

В 4ю играл, но там не возникло особо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 4ой части МГС и стал стрелялкой от 3го лица (по схеме управления)

А до этого был специфическим. раньше это нормой считалось,сейчас  не всем удобно.

Управление там не кривое,но надо привыкать. сейчас так не делают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×