Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Solidus Snake"]прошли на профешинале?[/quote]
да хрен там :( Хотели после небольшого перерыва поиграть на профе, но крутые мегохакИрЫ внесли свои коррективы в наши планы :trollface: И времени свободного тогда было навалом :facepalm: Закон подлости, в общем. И в допы так и не поиграли. А потом уже стало как то не до него, но всё еще теплим надежду поиграть опять когда-нибудь!
[b]soliddante[/b], насколько я знаю можно, вроде как надо скачать патч и можно играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shen.' timestamp='1320225555' post='2368260']
длц для пк нет?
[/quote]
нету, капком забили на это дело :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сюжет и забыл, перепроходить, как в свое время 4-ую, совсем не тянет. Оно и понятно вторичность во всем, а сеттинг мне не понравился с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра тупо слабая и то что франчайз нужно куда то разворачивать и целиком переделывать-это факт

жду ре6 и надеюсь
пятую - прошол и забыл как нестрашный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравился, перепроходил тупо из за переодевашек Шевы, фансервис рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот в принципе кооп и простота и понятность действа очень рулят в этой игре. 4 раза прошёл, и каждый раз игра нравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не смотря на все волны говн, падающих на эту игру - я считаю что 5ая часть является удачной.
а самое главное - Альберт Вескер является одним из самых лучших злодеев каррент-гена. с такой харизмой, с такими шуточками и редставлениями он может легко потягаться с Джокером.
странно, что не отметили этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда купил с другом, мы с ним вместе и прошли в коопе по онлайну с гарнитурами на зы3 за 3 дня... Потом я попробывал в одно лицо с АИ напарником, поиграл часик и вырубил, в соло после живого игрока играть просто скучно, не интересно, АИ напарник тупорылый до ужаса, я только за ним и бегал что он тупит постоянно, бросается под зомбаков и тратит все, вообщем ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что мне действительно понравилось в этой игре, так это наличие обширного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высокий уровень сложности и кооп с патичатом - игра раскрывается максимально ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит брать режим версус? Интересно играть или вообще не в тему мульт в резидентовском сеттинге?

Допэпизоды пока прошел. Первый очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне данный режим совсем не понравился и он не стоит этих денег.Он вообще ничего не стоит.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошол игру 3 раза в коппе, ну игра то интересная но это уже явно не рез. Рез это с по 1 по 4 части был потом уже хуже стало а ну и новый который на 3дс тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу здесь: Значит до этого я удалил со своей системы ПС3 с целью экономии места (Фатка на 40гБ) РЭ5 и вот недавно решил заново установить и поиграть по сети. Сама игра установилась, но при подключении пользователя ПСН требует установить обновление версии 2.0, ну все по пунктам делаю и вот идет скачивание. Здесь и проблема - время скачивания данного приложения варьируется от 500 до 1700 минут на скачку каких то жалки 164 метров (интернет нормально работает стабильно до 7.8 мБ и перепадов никаких нет), ну думаю фиг с ним, пусть качает. Через полчаса смотрю скачано 6%, после следующего захода выдает ошибку при скачке и варианты ответа дает (дискать интернет у меня херовый и надо проверить его, хотя все работает и интернет и ПСН с моим пользователем). Дальнейшие попытки привели к такому же результату. Вопрос может посоветуете что нибудь или может у кого есть такая проблема, а то игра идет, а в коопе без этого обновления не сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что на Е3 2013 будет анонс Resident Evil 7.

Claire and Jill should lead Resident Evil 7

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='soliddante'], Play Game -> Extra Content. Ну а дальше выбираешь Lost in Nightmares или Desperate Escape.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×