Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: слышал что можно купить игру на 2 консоли. Хотим так сделать с другом с гта 5. У нас 2 консоли и 2 аккаунта на них соответственно. друг себе уже купил копию, и как я понял на каждый профиль в консоли можно привязывать 1 акк. Что если я на консоли создам новый акк и войду в профиль друга? смогу ли я скачать гта? и если да то смогу ли я создать еще профиль и играть мультиплеер?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, несколько раз уже набирал все пять звёзд, но военные с танками не появляются. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавила миссия[textspoiler] с разрушением дома на манер фильма "смертельное оружие"[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм, несколько раз уже набирал все пять звёзд, но военные с танками не появляются. Что я делаю не так?

их и не должно быть вроде, они только на военной базе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dac'], если ты про PS3, то да, все получится

и мультиплеер будет работать, и бана не будет? хотя мультиплеер мне не обязателен, хотяб просто неделю поиграть пока сам не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dac'], да, я, например, с другом так играл в SC: Blacklist в кооперативе вдвоем, покупал он. Никаких банов не будет, Сони разрешают активировать аккаунт на две консоли, не больше. А о мультиплеере GTAonline еще рано думать, он запланирован на 1 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Гуру))))'], всё тоже что и в сингле, только в тройном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и где магазины 24/7 грабить можно?

Зашел, пушку на продавца направил - получил деньги. Можно стрельнуть (не в реализатора), быстрее получишь кэш. Список всех магазинов, доступных для ограбления, есть в гайде, ссылку на скачивание которого тут уже выкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так что, правда что ли даже при максимальном количестве звёзд военных и танков не будет? Зачем тогда Роки вообще вернули в серию танки и солдат... :icon_confused:

 

 Вопрос снимается, нашёл инфу. Это провал, с танками и армией при пяти звёздах было бы гораздо веселее, спецназ и фбр это всё таки не так серьёзно.

Изменено пользователем Charles Bronson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Так что, правда что ли даже при максимальном количестве звёзд военных и танков не будет? Зачем тогда Роки вообще вернули в серию танки и солдат... :icon_confused:

Ну, солдаты нужны хотя бы потому что [textspoiler]с ними у Тревора конфликт[/textspoiler]

А в реальности возле ЛА есть военная база, вот она и в игре появилась. Можно на нее забраться и украсить танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Так что, правда что ли даже при максимальном количестве звёзд военных и танков не будет? Зачем тогда Роки вообще вернули в серию танки и солдат... :icon_confused:

Ну, солдаты нужны хотя бы потому что [textspoiler]с ними у Тревора конфликт[/textspoiler]

А в реальности возле ЛА есть военная база, вот она и в игре появилась. Можно на нее забраться и украсить танк

 

 У [textspoiler]Тревора[/textspoiler] конфликт с частной военной фирмой а не с военными в привычном понимании. Но, всё равно, Роки упустили шанс сделать игру ещё веселее. [textspoiler]Да и ведь были же танки и военные при пяти звёздх в одной из миссий. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду значит ночью, перекресток, стоят менты у светофора, тут мент сидящий рядом с водилой достает фонарик и начинает освещать переулок рядом у светофора, зеленый свет, едут вдоль тротуара освещают фонариком местность, я вот как сидел так и челюсть уронил. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шутка такая или верхнее сообщение получило пред на полном серьезе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Так что, правда что ли даже при максимальном количестве звёзд военных и танков не будет? Зачем тогда Роки вообще вернули в серию танки и солдат... :icon_confused:

 

 Вопрос снимается, нашёл инфу. Это провал, с танками и армией при пяти звёздах было бы гораздо веселее, спецназ и фбр это всё таки не так серьёзно.

Ты забыл про шестую звезду, при которой они появлялись в предыдущих частях.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1379772760' post='3597367'] Ты забыл про шестую звезду, при которой они появлялись в предыдущих частях. С четвертой части только пять. [/quote]

 

 Не забыл. В четвёрке кстати было 6 звёзд есличто. Я имею в виду, ну раз уж вернули в игру танки и солдат, то почему бы не запилить с ними максимальный wanted level. Представь себе танки на улицах ЛА, не реалистично конечно, но весело-то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про шестую звезду, при которой они появлялись в предыдущих частях. С четвертой части только пять.

 

 

 Не забыл. В четвёрке кстати было 6 звёзд есличто. Я имею в виду, ну раз уж вернули в игру танки и солдат, то почему бы не запилить с ними максимальный wanted level. Представь себе танки на улицах ЛА, не реалистично конечно, но весело-то как.

C 4 части пять звезд и военных убрали.

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1379773363' post='3597383'] C 4 части четыре звезды и военных убрали. [/quote]

 

Да блин, я в курсе что в четвёрке нет военных. Там ШЕСТЬ звёзд, но есть только копы, спецназ и фбр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1379773363' post='3597383'] C 4 части пять звезд [/quote]

 

6 звезд

 

 

 

 

Six Stars

At six wanted stars, the search area is approximately the size of the Broker-Dukes island in Liberty City. The number of Police Patrols and Police Cruisers reduces so more FIB Buffaloes and NOOSE Enforcers can join the chase/shootout. Surviving and escaping is more difficult, and a very fast and/or durable vehicle is recommended. All Law Enforcement Vehicles fire upon and ram the player relentlessly with very little regard for collateral damage. On foot, the player must move and/or retaliate quickly to avoid being cut down by gunfire. Unlike previous GTA games, the National Guard is not deployed. The LCPD Officers armed with PSG-1 Sniper Rifles will continue to spawn.

Six stars are attained by:
Continuing to retaliate against Law Enforcements
Continuing to cause collateral damage
Crossing Police Barricades or flying/swimming/walking (via tracks or Pedestrian WalkWays) into areas of Liberty City that the player has not yet unlocked
Attacking Police Officers guarding the barriers to the locked islands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×