Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Моя ласточка :)) Хотел иметь именно её ещё до выхода игры, когда увидел её на сайте Rockstar Games :)) И вот приобрел :) Ну и оттюнил слегка.

7103fb28c572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копы бесят. Любой пук в мире сразу звезду вешает и по полчаса нужно ждать, пока звезда пропадет, а если начинается погоня, две звезды, три звезды, там хорошо повезет, если получается оторваться. Никакого удовольствия больше в погоне с копами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1379802232' post='3598283'] Копы бесят [/quote] особенно тупо :icon_evil:  выглядит ситуация когда на горе кого-нибудь валишь и ментовские тачки сверху этой горы спускаются. :icon_mrgreen:  ) так случайно по пику горы проезжали, ога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так, осталась последняя миссия (какой бы она ни была). Последнее ограбление не слишком понравилось [textspoiler]- очень уж оно похоже на аналогичную миссию в гта4.[/textspoiler] Но, все предыдущие хейсты были тотальным эпиком. Этого самого эпика в сюжетные миссии завезли в большом количестве, иногда при прохождении даже вспоминались лучшие представители жанра "кинематографичный шутер". Те очень немногочисленные крутые моменты что были в гта4 и лост энд дэмнд меркнут перед таким великолепием (Гейской Балладе есть что противопоставить пятёрке, но в гта5 подобных фановых и безумных миссий в разы больше).

 Сравнивать пятёрку с СА я больше не буду: в него последний раз играл более 6 лет назад, так что мне определённо застилает глаза ностальгия. Да и в конце концов, Андреас вышел почти 9 лет назад, на прошлом поколении консолей, пора бы его уже и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копы бесят. Любой пук в мире сразу звезду вешает и по полчаса нужно ждать, пока звезда пропадет, а если начинается погоня, две звезды, три звезды, там хорошо повезет, если получается оторваться. Никакого удовольствия больше в погоне с копами.

Нонсенс. Просто нонсенс. Сорри, но я вообще тебя не понимаю. Менты стали гораздо круче, умнее, действуют жёстко и слаженно. Любой нормальный игрок будет получать удовольствие от этого, от сложности, от адреналина погони. А ты пишешь какие-то дикие вещи на мой взгляд :-\ Мне копы очень нравятся в пятой части. Импрувнулись они просто очень круто.
 

 

 

когда на горе кого-нибудь валишь и ментовские тачки сверху этой горы спускаются. :icon_mrgreen:  ) 

 

Вот тут только соглашусь. Глупо сделан респ копов где-то на вершине горы. Но этот недостаток можно простить. Ибо в остальном, повторюсь, копы просто круты. Они стали такими, какими должны были быть в GTA IV. Те могли взять только числом. А тут и два копа могут вынести игрока. И это, чёрт возьми, прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в игре AI один из лучших, если не лучший из всех игр что есть. А разрабы из IW всё время твердят что для крутого AI нужен некст ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в игре AI один из лучших, если не лучший из всех игр что есть. А разрабы из IW всё время твердят что для крутого AI нужен некст ген.

+1. Не даром Rockstar'овцы сказали, что GTA V - это и есть некстген. ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekzekutor' timestamp='1377616190' post='3540104'] По мере поступления запросов буду добавлять сюда всех желающих [/quote]

добавь тогда уж и меня :) shaSTICK



[quote name='MWorld II' timestamp='1379793868' post='3598138'] на официальном сайте сошиал клаб это делается [/quote]

у меня автоматом все привязалось. Ранее уже был зареган на Сошиал клабе, игра выдала, что-то про обновление данных в СК и все сведения по ГТА стали доступны на сайте (статистика, сведения и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавь тогда уж и меня :) shaSTICK

 

 

Это для Social Club? Тогда и меня добавьте: Scarcheg
Играю на PS3

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно гнать на ментов в ГТА 5?  Я сейчас опробовал впервые именно не на миссии погонять от 4 звезд, это какой то сущий ад, на трассах и в городе ставят ограждения из машин и броневиков свата,  если ты долго упераешься то начинают выставлять шипы ОМАГАД это просто нечто, сватовские джипы, менты таранят в задницу постоянно что в принципе затрудняет гнать постоянно вперед, идут на таран и подставляют бочину, но если остановили и ты замешкался это жопа полная, герой ловит весь свинец что есть у полиции, это просто жесть, на трассах вообще опасно ибо менты такие вещи вытворяют, они спецом вырубают сирену и только когда ты думаешь что обгоняешь обычную машину, они врубают сирену и мгновенно тебя таранят, играть с ними одновременно интересно чертовски и сложно, при 4 звездах жить вам не дадут. С обычной машиной я не прожил и 2-3 минут, они ее разрешетили да еще и вертолет стреляет, дольше продержался в тюнинговоной машине, тут спойлер но не сюжетный [spoil]Спасало мою машину броня на 100% и стойкая резина против пуль[/spoil] и то это дало фору но они в оконцовке вывели машину из строя окончательно.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в игре AI один из лучших, если не лучший из всех игр что есть. А разрабы из IW всё время твердят что для крутого AI нужен некст ген.

Слишком преувеличено. Копы действуют немного слаженно при погоне. Но когда копы сзади таранят, складывается ощущение, что тебя танк бьет. В обратную сторону все работает наоборот. А при стрельбе противники просто пушечное мясо. Не больше, не меньше. Давят исключительно числом. Так что "самый лучший АI" - это очень громко сказано.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в игре AI один из лучших, если не лучший из всех игр что есть. А разрабы из IW всё время твердят что для крутого AI нужен некст ген.

IW делали 60 фпс, а Рокстар даже стабильные 30 не осилили

ну и графон не фонтан

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1379806698' post='3598322'] Но когда копы сзади таранят, складывается ощущение, что тебя танк бьет [/quote]

 

 А в реальности ты думаешь так не происходит, когда тебе даже обычная легковая машина на полторы тонны на скорости ударит в задницу, полетишь как милый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[hide='Вопрос тем кто прошел сюжетку']

После сюжетки появляется сайд квест за Тревора, где он встречает свою мамашу и огребает по голове. Потом она просит пригнать грузовик с наркотой. Кто-нибудь находил этот грузовик?:(

[/hide]

 

[spoil]Фургон нашёл рядом с магазином Suburban в пустыне.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в игре AI один из лучших, если не лучший из всех игр что есть. А разрабы из IW всё время твердят что для крутого AI нужен некст ген.

 

ну и графон не фонтан

И опять в корне не согласен. Блин, лучше не буду даже эту тему читать. А то обругаю кого-нибудь и пред схвачу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1379807496' post='3598326'] Пусть такой же эффект сделают и в обратную сторону. [/quote]

 

 Это называется баланс, что то есть, чего то нет, если будет как у всех то вся играть не будет работать. К тому же обратной стороны быть не может, ментовские тачки , американские, особенные, крепкие и форсированные, так что тут никаких вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда копы сзади таранят, складывается ощущение, что тебя танк бьет

 

 

 А в реальности ты думаешь так не происходит, когда тебе даже обычная легковая машина на полторы тонны на скорости ударит в задницу, полетишь как милый.

Во-первых, это игра. Когда я начинаю погоню, меня сзади шарахают, в следствии чего меня чуть-ли не на 360 градусов поворачивает - напрягает.  А, во-вторых, надо бы тогда и в обратную сторону сделать такое, а то мой удар копы как-то не ощущают.

 

 

Пусть такой же эффект сделают и в обратную сторону.

 

 

 Это называется баланс, что то есть, чего то нет, если будет как у всех то вся играть не будет работать. К тому же обратной стороны быть не может, ментовские тачки , американские, особенные, крепкие и форсированные, так что тут никаких вариантов.

 

 

А у меня - ватные?) И где ж тут баланс, если на меня едет 5-6 машин, которые мне проблематично сбить и я, которого, в свою очередь, уносит от любого прикосновения?

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то мой удар копы как-то не ощущают.

 

 

 У меня че то все выходит, плюс на небольших прямых участках, я стреляю либо в копа водителя или по колесам.

 

 

Во-первых, это игра. Когда я начинаю погоню, меня сзади шарахают, в следствии чего меня чуть-ли не на 360 градусов поворачивает - напрягает.

 

 

 Игра игрой но Роки смотрели именно на реальные погони в Америке, это видно по манере ментов и ситуации, учись)

 

http://www.youtube.com/watch?v=58rJbTm4EQI



[quote name='zhenia13' timestamp='1379807779' post='3598330'] которые мне проблематично сбить и я, которого, в свою очередь, уносит от любого прикосновения? [/quote]

 

 А ты что должен их как Кегли разбивать? У тебя странная логика, они в игре обычную машину просто расстреливают или пока ты не потеряешь четыре колеса и не сядешь на одни диски и конец игре, а чего ты хотел?  В ГТА 4 менты были вообще не интересные, интелекта ноль, только стреляли, на трассах вели себя вообще никак. Тут хоть действия появились, и вдруг это стало какой то притензией.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то мой удар копы как-то не ощущают.

 

 

 У меня че то все выходит, плюс на небольших прямых участках, я стреляю либо в копа водителя или по колесам.

 

 

Во-первых, это игра. Когда я начинаю погоню, меня сзади шарахают, в следствии чего меня чуть-ли не на 360 градусов поворачивает - напрягает.

 

 

 Игра игрой но Роки смотрели именно на реальные погони в Америке, это видно по манере ментов и ситуации, учись)

 

http://www.youtube.com/watch?v=58rJbTm4EQI


 

которые мне проблематично сбить и я, которого, в свою очередь, уносит от любого прикосновения?

 

 

 А ты что должен их как Кегли разбивать? У тебя странная логика, они в игре обычную машину просто расстреливают или пока ты не потеряешь четыре колеса и не сядешь на одни диски и конец игре, а чего ты хотел?  В ГТА 4 менты были вообще не интересные, интелекта ноль, только стреляли, на трассах вели себя вообще никак. Тут хоть действия появились, и вдруг это стало какой то притензией.

 

В 4 не играл - не знаю. Зачем как кегли? Просто хочется баланса. Они количеством берут, а не интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос насчет стрип клуба

 

[textspoiler]Для чего надо накапливать симпатию? )[/textspoiler]

[spoil]Потом поедете к ней домой. Я думаю ты понимаешь зачем) Кстати, не каждая соглашается[/spoil]

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они количеством берут

 

 

 Ну дык на то тут и количество звезд есть, 1-2 звезды ты берешь их своим интеллектом, когда 3-4 когда ты их разозлишь они берут количеством, 5, применяют тяжелую силу. У тебя есть всегда выбор. Но количество это не плохо в ГТА 5 ибо это количество работает, гоняются, выставляют баррикады  и шипы. Так что норм.

 

 

а не интеллектом.

 

 

 А как это должно быть? Иначе, просто ездить за тобой что ли? Я описал выше как они действуют, ночью в траффике они не включают сирены а только когда ты близко, они тут же из трафика на тебя накидываются, таранят тебя грамотно, если вспомнить ближайшие игры, гонки с ментами, те же NFS, тут  менты куда умнее поступают.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос насчет стрип клуба

 

[textspoiler]Для чего надо накапливать симпатию? )[/textspoiler]

 

[spoil]Потом поедете к ней домой. Я думаю ты понимаешь зачем) Кстати, не каждая соглашается[/spoil]

 

[spoil]Так и думал, но просидел около часа с разными танцовщицами, так ничего и не вышло (Франклином правда)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×