Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Трейлер-пародия Final Fantasy XIII-2

Рекомендуемые сообщения

Пользователь с ником Mikeyalbum создал трейлер-пародию на Final Fantasy XIII-2, которая с шумом пронеслась и распространилась по сети в последние несколько дней. В оригинале видео было опубликовано...

Трейлер-пародия Final Fantasy XIII-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плакал когда смотрел :-D :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без знания английского видео можно не смотреть, ибо представляет собой сцены из оригинала с наложенными субтитрами. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ruby][/b], без знания английского можно и не играть почти ни во что. Я думаю, здесь все же есть десятки человек, игравших в XIII (и не только) и прошедших ее. И да, сцены в основном из XIII-2, а не оригинала.

***

Видео офигенное конечно :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Mikeyalbum настоящий талант что уж тут сказать. В пародию впихнуть сюжет, и не какой нибудь, а лучше чем в самой игре
Ксати, наш герой ещё по просто 13 пародию делал во, http://www.youtube.com/watch?v=PoNUuGyQAa4&feature=mfu_in_order&list=UL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b], опа, щас заценим-с, я не знал про него) Теперь он звезда, на всех форумах обсуждают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1324656633' post='2437850']
[b][member=Ruby][/b], без знания английского можно и не играть почти ни во что. Я думаю, здесь все же есть десятки человек, игравших в XIII (и не только) и прошедших ее.
[/quote]
Ток вот озвучка оригинала осталась в ролике не затронутой, а к ней прикрутили не совпадающие с ней субтитры. Выглядит, как набивание баллов на новости без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ruby][/b], в этих субтитрах и есть пародия. С английской озвучкой такого было бы невозможно.

И насчет набивания баллов - не смеши пожалуйста. Во-первых - я не участвую в гонке за призы (я устал это повторять...), а во-вторых - посмотри на мои другие многие новости и сделай вывод - похоже ли это на "набивание баллов на новостях [b][i]без текста[/i][/b]".

И в-третьих - когда выкладывают простой трейлер игровой - там вообще никакого дополнительного текста нет, кроме как "появился, смотрим" - такой трейлер может быть как с субтитрами английскими / на английском, так и japan-only, и никто его не переводит дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ruby][/b], проблемы? ставь минус новости и иди с миром :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не "туалетный" юмор, было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАХАХАХА. Эпично. "THIS DAMN SONG. IT NEVER ENDS!" :-D :-D :-D лопнул, спасибо за видео.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 54 секунд:[/size][/color]
"IM STILL GAY" :-D Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смищное что Сквара фаны посмотрят, скажут что все поняли, и пойдут дальше играть в эту мертвую серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=8ZhHlMwlFZI"]http://www.youtube.com/watch?v=8ZhHlMwlFZI[/url] :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dinukri][/b], леджендари))) Ты уже выкладывал как-то)) жаль, что плюсики кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1324656809' post='2437856']
[b][member=ZеT][/b], опа, щас заценим-с, я не знал про него) Теперь он звезда, на всех форумах обсуждают))
[/quote]
Прям на всех форумах :khm: Это ж надо же :loool:
Мне из всего его канала больше запомнилось вот это:

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=-z1v_aoMpZo&feature=mfu_in_order&list=UL[/media] :pff:
Ну и конечно пародия на 13-2 Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто, это ПРОСТО ВОТ ОНО! :why:
Чувак молодец конечно - правду-матку режет!
И про западный вкус, и про графику, и про дурацкие сценарии Мотому :-D :-D...
Filler dialogue :icon_lol:
Isn't this from FF13? They just reused the same sets :-D
Прямо мои слова про контент, лол...
И про Вееерсусс! :fffuuu: 2026 :up: :-D
Square Enix...nuff said... :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Скаюшка! Ну как-так можно было ждать от тебя, что начал неправильно вставлять видео?! :why: Оно растянуто по ширине экрана и нельзя включить на полный экран :what:
Неприятно удивляешь.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 51 секунд:[/size][/color]
Это шедеврально, нет слов :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:[/size][/color]
Я тож сначала подумал, что хорошо будет перевести для не понимающих. Но потом опомнился, что здесь итак примитивнейший английский, школу не надо было прогуливать. Если сделать перевод, то они всё будут откладывать изучение языка, необходимого в жизни причём.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 31 секунд:[/size][/color]
Вот так вот - в плохие периоды фанаты Капком идут в ей же открытый бар, фанаты Сквари спасаются юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×