Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pathfinder сказал:

Тем временем, как пишут в различных статьях, Xbox One S это самый дешевый UHD плеер на рынке, который будут покупать даже те, кому игры не интересны. Это к вопросу о китайских стиках на Андроиде.

Рад, что One S будет стоить дешевле 4 тысяч рублей, иначе это заявление не соответствует действительности http://ru.aliexpress.com/af/4k-android.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160615020459&SearchText=4k+android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Still running a 1080p TV? Then you should forget about buying Xbox Scorpio.

Цитата

“You should buy [the Xbox One S], because Scorpio is not going to do anything for you,” Spencer said after asking the reviewer what TV he had – in this instance a 1080p set. “Scorpio is designed as a 4K console, and if you don't have a 4K TV, the benefit we've designed for, you're not going to see.

а как же 1080p /60 fps во всех играх ? походу реально будет хуанoграфон в 4k, и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenea сказал:

а как же 1080p /60 fps во всех играх ? походу реально будет хуанoграфон в 4k, и больше ничего

Как по мне это чушь, мб и правда боятся отпугнуть потенциальных покупателей S. Консоль становится способна тянуть игры в 4к, но при этом нет никакого буста в 1080? Не верится что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, pathfinder сказал:

Scorpio разрабатывает команда Surface. Surface 4 Pro 850$, Surface Book 1500$. На железо они не скупятся, но и ценники у них...

ясно, тогда волноваться не о чем, консольщики не будут покупать приставку за > 700 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tahakaro Мне пофиг на поддержку старых игр.. но народ будет не доволен, поэтому лучше сделать..

Ну как бы 1080печ + на этом уровне все остальное железо + некислый моник ? там цена уже зашкаливает.. к тому же через год второй менять все равно придется, так как уже не будет даже в 30 кадров тянуть.. 

 

А по по поводу скорпио много непонятного.. Ну Филу виднее конечно.. Мне видится странным выпускать к обычной консоли, ее элит версию.. которая тип тока под 4к и вр.. А если не только, а еще и можно обычную игру запустить в лучшем качестве + большим фпс! То тут ваще непонятно ) Тоесть разрабы будут и туда и туда ? Кароч что то будет страдать..  Я лично даже не задумывался о покупке 4к чего то.. возможно в тойже пендосии все уже на 4к давно и хотят себе консоль под это дело ) Ну или реально все эти конторы забахали денег что бы их так продвинули круто! Как вариант прочистили мозги руководителям игровых подразделений о том как это круто и срочно нужно в массы ) те в свою очередь что бы не упустить момент сами вложились и хотят срубить на этом баблосов как говорится ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень себе представляю консоль исключительно для обладателей 4К-тв при их то количестве. Ну т е от сони еще можно было бы такое ожидать, потому что они же эти телеки и делают, но MS то это нафига? Авторы "твтвтв + танцы" открывают следующую несуществующую нишу - теперь элитные приставки?

Пока они все не определятся, что делают и зачем, можно сидеть на жопе ровно с нынешними консолями и не париться, получается так.:icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Кто нибудь в MGS5 играл на Xbox One? Нормальная версия?

Нормальная,больше того я на хуане и пс прошел глаза не вытекли да небольшая разница есть но еле заметная !

2 часа назад, pathfinder сказал:

Фил Спенсер: У Xbox Scorpio будет премиум цена

Это только для тех кто хочет 4K и имеет соответствующий TV, остальным он советует покупать Xbox One S.

 

http://www.mcvuk.com/news/read/spencer-scorpio-won-t-do-anything-for-you-if-you-don-t-have-a-4k-tv/0168577

Ой Филя ,что ты говоришь,у меня нет 4k телека и не собираюсь его покупать и что теперь ты сам людей отталкиваешь и советуешь покупать PS neo которые даже близко такой глупости не могли сказать =))) Мне интересны 1080 p с 60 fps и классным сглаживанием,но раз сам Фил говорит что только для 4k и не стоит прийдется брать Neo,у них там с начала запуска Хуана какая хрень в головах у маркетологов происходит :-D

1 час назад, Jenea сказал:

интересно, премиум цена это > 550 баксов ?

Вангую 499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт устраивает масштабные летние распродажи? Если да, то примерно в каких месяцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Кто нибудь в MGS5 играл на Xbox One? Нормальная версия?

Нормальная,больше того я на хуане и пс прошел глаза не вытекли да небольшая разница есть но еле заметная !

2 часа назад, pathfinder сказал:

Фил Спенсер: У Xbox Scorpio будет премиум цена

Это только для тех кто хочет 4K и имеет соответствующий TV, остальным он советует покупать Xbox One S.

 

http://www.mcvuk.com/news/read/spencer-scorpio-won-t-do-anything-for-you-if-you-don-t-have-a-4k-tv/0168577

Ой Филя ,что ты говоришь,у меня нет 4k телека и не собираюсь его покупать и что теперь ты сам людей отталкиваешь и советуешь покупать PS neo которые даже близко такой глупости не могли сказать =))) Мне интересны 1080 p с 60 fps и классным сглаживанием,но раз сам Фил говорит что только для 4k и не стоит прийдется брать Neo,у них там с начала запуска Хуана какая хрень в головах у маркетологов происходит :-D

1 час назад, Jenea сказал:

интересно, премиум цена это > 550 баксов ?

Вангую 499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Кто нибудь в MGS5 играл на Xbox One? Нормальная версия?

Нормальная,больше того я на хуане и пс прошел глаза не вытекли да небольшая разница есть но еле заметная !

2 часа назад, pathfinder сказал:

Фил Спенсер: У Xbox Scorpio будет премиум цена

Это только для тех кто хочет 4K и имеет соответствующий TV, остальным он советует покупать Xbox One S.

 

http://www.mcvuk.com/news/read/spencer-scorpio-won-t-do-anything-for-you-if-you-don-t-have-a-4k-tv/0168577

Ой Филя ,что ты говоришь,у меня нет 4k телека и не собираюсь его покупать и что теперь ты сам людей отталкиваешь и советуешь покупать PS neo которые даже близко такой глупости не могли сказать =))) Мне интересны 1080 p с 60 fps и классным сглаживанием,но раз сам Фил говорит что только для 4k и не стоит прийдется брать Neo,у них там с начала запуска Хуана какая хрень в головах у маркетологов происходит :-D

1 час назад, Jenea сказал:

интересно, премиум цена это > 550 баксов ?

Вангую 499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Minolta сказал:

у меня нет 4k телека и не собираюсь его покупать

Причем ведь усади любого человека за такой телек и покажи ему игру с нынешним графеном хуана в 4К, а потом игру с прокачанным графеном в 1080р, 60 кадрах и сглаживанием хорошим - второй вариант выберут абсолютно все. Включая разработчиков, которым ассеты под 4К рисовать нафиг не уперлось, они с FullHD едва справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Кто нибудь в MGS5 играл на Xbox One? Нормальная версия?

Нормальная,больше того я на хуане и пс прошел глаза не вытекли да небольшая разница есть но еле заметная !

2 часа назад, pathfinder сказал:

Фил Спенсер: У Xbox Scorpio будет премиум цена

Это только для тех кто хочет 4K и имеет соответствующий TV, остальным он советует покупать Xbox One S.

 

http://www.mcvuk.com/news/read/spencer-scorpio-won-t-do-anything-for-you-if-you-don-t-have-a-4k-tv/0168577

Ой Филя ,что ты говоришь,у меня нет 4k телека и не собираюсь его покупать и что теперь ты сам людей отталкиваешь и советуешь покупать PS neo которые даже близко такой глупости не могли сказать =))) Мне интересны 1080 p с 60 fps и классным сглаживанием,но раз сам Фил говорит что только для 4k и не стоит прийдется брать Neo,у них там с начала запуска Хуана какая хрень в головах у маркетологов происходит :-D

1 час назад, Jenea сказал:

интересно, премиум цена это > 550 баксов ?

Вангую 499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Xbox Scorpio для настоящего 4К гейминга. Вы получите нативные 4К, фреймбуфер. Но, если разработчики захотят по другому распорядится 6 терафлопсами, то они вольны это сделать" - сообщил  Фил Спенсер во время интервью с Нельсоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Minolta сказал:

Вангую 499

Что то уж слижком вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azik сказал:

Как по мне это чушь, мб и правда боятся отпугнуть потенциальных покупателей S

возможно и так, но тогда получается что они нагло врут

зачем им вообще нужно было  анонсировать Scorpio так рано ?:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jenea сказал:

зачем им вообще нужно было  анонсировать Scorpio так рано ?:rolleyes07:

В интервью с еврогеймером он сказал, что это из-за сливов. Типа не хотят майкрософт держать пользователей в неведении и решили поделиться тем, что творят в стенах компании. Команде о решении сделать Scorpio он объявил в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толко сейчас заметил, что поправили настройки языка и регионов в бете.

Поставил us стор и русский интерфейс.

Жаль нельзя более гибко настроить русский в паре с английским, чтоб сабы и звук в играх сочетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шон Лоуден доволен решением Microsoft об анонсе и выпуске Scorpio. PS4 Neo выполняет ту же самую роль, но подобных апгрейдов никогда не было в истории консольной индустрии. Поэтому Сони довольны, что они не одни приняли такой шаг и идут на одной волне. Это означает, что они на верном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marshanya239 сказал:

"Xbox Scorpio для настоящего 4К гейминга. Вы получите нативные 4К, фреймбуфер. Но, если разработчики захотят по другому распорядится 6 терафлопсами, то они вольны это сделать" - сообщил  Фил Спенсер во время интервью с Нельсоном.

 

Ну вот и закрылись вопросы про графон и мощностя. Дали ложку, а те пусть сами думают что да как. Хочу графон уровня первого показа The Division.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Devs can use Scorpio's 6 teraflops however they wish(wont force 4k), says Spencer

Цитата

 

Spencer: Scorpio won't do anything for you if you don't have a 4K TV

http://www.neogaf.com/forum/forumdisplay.php?f=2

Go home Phil, you're drunk

:rolleyes07:

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто понял что херню сморозил или испугался моего коммента )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

Go home Phil, you're drunk

Он в пяти интервью скажет пять разных вещей - что народу больше понравится, то и сделают в итоге.:icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tahakaro сказал:

@MaXiDRoM_90 это как говорить сколько стоит пк для 1080р. 

это не ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на https://www.computeruniverse.ru распродажа на хуаны,по 18к с играми

КОгда слимка BЫходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×