Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Dogma

Рекомендуемые сообщения

[quote][i] а я твою лучницу гоняю[/quote][/i]

:what: [i]Как пошло звучит ^__^[/i]

[b][member=Azzy][/b], У меня никаких проблем не было. Чтобы в сорен попасть надо повозку охранять насколько я помню. Ты это делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1342378070' post='2761191'] Ты это делал ? [/quote]да, а вот что дальше? я по побочкам гоняю уже хз сколько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], когда повозку доводишь до Сорена должна быть заставка. Позже ты уже оказываешься в городе.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 23 секунд:[/size][/color]
Ты может не стой стороны зайти пытаешься ? лол

Вот :

[url="http://youtube.com/watch?v=_gBTk4VsfOE&feature=player_detailpage#t=529s"]youtube.com/watch?v=_gBTk4VsfOE&feature=player_detailpage#t=529s[/url] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], не-е-е, в город я уже попал и тут бегаю, побочки с досок объявления выполняю, а дальше что я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], В гильдию пешек иди.

UPD :

Сначало вроде надо в гостиницу зайти, а потом в гильдию. Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], а, я сейчас вспомнил, пошел там в подвал когда был ещё мал уровнем, там внизу стали вылизать какие то черти и мне кричали все "бежим отсюда", я убежал... надо бы ещё раз тула спустится, тогда то я был мелкого уровня, сейчас уже 25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]а, я сейчас вспомнил, пошел там в подвал когда был ещё мал уровнем, там внизу стали вылизать какие то черти и мне кричали все "бежим отсюда", я убежал[/quote][/color]


[color=#282828]Все правильно сделал. [/color][color=#282828] [/color]

[color=#282828]Потом туда надо будет спускаться только после финального босса.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, а тогда сейчас куда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], А какие квесты у тебя сейчас доступны ? Их и выполняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остались только побочные типа собрать вяленого мяса грифона и положить в пробирку (так пять штук) и т.д., только побочные, как я помсмотрел по WIKI, все квсесты что у меня сейчас это побочки, надо все побочки закончить чтоб дальше пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],
[quote][color=#282828] надо все побочки закончить чтоб дальше пойти[/quote][/color]

нет

Побегай по городу пойщи людей которые дают квесты.

Рядом с гильдией например есть домик в которм у отца умер сын, если у тебя есть Wakestone то можешь выполнить этот квест и получить трофей ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1342381831' post='2761279']Рядом с гильдией например есть домик в которм у отца умер сын, если у тебя есть Wakestone то можешь выполнить этот квест и получить трофей [/quote]уже сделал =) я вообще много по исследовал прежде чем начать панику =))) Мальченку ловил, 30 тысяч за что-то заплатил и т.д. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],у тебя квест from a different sky выполнен ?

C Максимилианом ты уже говорил ? Он стоит преред входом в замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1342383186' post='2761339']у тебя квест from a different sky выполнен ? [/quote]уже выключил игру, позже включу.

[quote name='Sh1nn' timestamp='1342383186' post='2761339']C Максимилианом ты уже говорил ? Он стоит преред входом в замок. [/quote]стоит и говорит "сори..." и что-то там ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1342383186' post='2761339'],у тебя квест from a different sky выполнен ? [/quote]у меня его нет.


[quote name='Sh1nn' timestamp='1342383186' post='2761339']C Максимилианом ты уже говорил ? Он стоит преред входом в замок. [/quote]Он говорит: [size=3][i]Rule of the Graund forbids me from speaking with any who lack a Wyrm Hunt license.[/i][/size]
Как я это понял это значит что он не имеет права говорить с тем у кого нет "лиценции Охотника на Змей". Где взять лицензию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b],
[offtopic]нэ? :gigi:
http://patlah.ru/etm/etm-13/pecat-stamp/poddel%20dok/poddel%20dok.htm [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, лицензия продается по у Черного Кота... 5 тысяч... то ли я её продал когда мне её дали (но я бы запомнил, я обычно такие вещи с которыми незнаю что делать не продаю), то ли глюк, но в итоге я лицензия есть, пойду дальше... а то ппц я запарился на одном месте бегать...

[b][member=KresTias][/b], :up: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],как тебе игра? какие плюсы, минусы?
на сколько интересный мир? хочется ли его иследовать? на сколько он живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в двух словах - это вообще что? Собираюсь взять и понятия не имею есть ли там элементарный сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Аззи занят квестами).
[b][member=Blink 55][/b], [b][member=ShaiKhulud][/b],[url="http://www.gameland.ru/ps3/dragons-dogma/reviews/52911/"] Ответы на ваши вопросы в подробностях есть здесь[/url] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b],спасибо. но ЕГо отзыв не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blink 55][/b], Игра воспринимается двояко. некоторые моменты просто гениальны, а некоторые тупые что пока играешь, состояние от дикого восторга, до злой ярости меняется очень быстро. Как можно было дать возможность приглашать в игру пешку, и при этом не сделать полноценный кооп? Растояния в игре очень большие, а архетиктура уровней иногда настолько сложная что от точки "а", до точки "б" приходится бегать такими зигзагами что реально можно устать. Вчера от города, до леса, я бежал наверное пол часа. И если поначалу такие расстояния воспринимаются как "о круто, прям какпанастаящиму!", то через пару таких прогулок это надоедает, потому как в этих путешествиях происходит одно и тоже.

То что ты можешь почти в любой момент поменять свой боевой класс с Война на Лучника, или на что-то среднее, это интересно. Вместе с боевой системой напоминающей простенькие сшешеры, играется это интересно и вносит разнообразие. Однако по моему субъективному мнению, классы дисбалансированы, и по сути лучники не нужны (а я любою ими играть). Не буду исключать того что я просто чего-то тупо не понял и по этому у меня такие трудности. Но по факту, играя лучником, потом убийцей (смежный класс между войнами и лучниками) я ковырял мобов по долгу, особенно луком, хотя есть такая штука как "deadly shot" которая бьёт прилично, но она сильно съедает выносливость.

Бить чудищ прикольно у каждого свои слабости и особенности. Отдельно стоит отметить возможность залезать на больших врагов а-ля SotC. Один сумел догадаться что если я у него на спине, то можно упасть и раздаваить меня, кто-то пытается достать, кто-то скинуть, в эти моменты игра становится меня мега прикольной и увлекательной.

В игре не только боёвка хорошая, в игре очень хороший дизайн локаций и всякие ущелья, овраги, обрывы преграждающие путь сделаны красиво и интересно. Так же в игре хороший редактор персонажей, у меня там получилось сделать 2х вполне себе симпатичных девушек, несмотря на слабую техническую сторону выглядят они все равно привлекательно.

В общем и целом игрушка хорошая, увлекательная и с интересными компиляциями жанров, да и если совсем так по мелочам не придраться, то главный большой минус это отсутствие хотя бы какого-то транспорта между локациями и длиннющие похождения могут реально утомить. Есть камушек который стоит 30 тысяч (по началу это дорого) и может вас из любой локации вернуть в город, однако из города топать куда-то это надо топать пешком. Почему в игре нет лошадей или хотя бы повозки мне не понятно. Говорят есть камень который стоит много и позволяет путешествовать между Rift-камнями, но я таких не встревал ещё.

Собрав с миру по нитки у CAPCOM в кой-то веки получилась хорошая и интересная концепция, только её надо доводить до ума патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе, я официально фанатэ.
Докачался до 45 лвл, до этого был вариором - очень круто, брутально и эффективно против любого противника превосходящего тебя размерами. Сейчас переквалифицировался в мистик найта - более пафосного класса я давно не видел. Когда он, закованный по самые уши в броню, идет по полю боя медленным шагом, а вокруг громыхает аое, ну прям пророк. Не хватает только органной музыки. Все приемы с щитом и мечом не менее пафосные - всякие печати, что втыкаются оружием в землю, ауры на щиты, бафы на команду. Очень круто. С геймплеем все акуенно по сути это серьезно прокачанная готика, у каждого класса куча приемов на каждый из двух типов оружия за редким исключением плюс пассивки. Хочется качаться, чтобы брать еще более крутые абилки и разносить всех в хлам. А ведь в игре аж 9 классов.

Эксплоринг тоже похож на готический, все эти лазанья и прыжки доставляют нехило. Всегда есть надежда наткнуться на сундук и залутать ченить полезное, хотя самые крутые шмотки, конечно, запрятаны в серьезных данжах. Там надо смотреть в оба, дабы не пропустить что-то ценное, не свалиться в пропасть и не проспать появление какой-нибудь неведомой херни. За ручку водить никто не будет. С монстров также валятся полезные индигриенты.
Окружающий мир опять же в стиле готики живет своим чередом. Стражники патрулируют местность, обыватели занимаются своими делами. Игра изобилует мелкими деталями - будь то прохожий заглядывающий в окно лавки или слуга подметающий двор рано утром. По яблоне можно стукнуть оружием и с нее попадают плоды. У светильников заканчивается масло и их надо заправлять. Промокнув в воде персонаж будет получать увеличенный урон от атак холодом и электричеством, пока одежда не высохнет. Ну и так далее, это очень круто. Также более никаких унылых надписей Доспех в инвентаре, герой и его спутники носят штаны и рубашки, уже на которые одеваются нагрудник, бедренные щитки, запястья, ну и так далее. Поверх всего мы носим плащ. И все это, каждую шмотку и оружие можно апгрейдить за деньги и материалы.

Про игру можно еще долго писать, про напарников, крафт, битвы с боссами. Но не буду, и так уже стена текста получается. Понравилось почти все, за исключением невнятной подачи сюжета и сомнительных квестов с доски. Хотя чтобы качнуться, заработать бабло или просто смотивировать себя тащиться на другой конец карты подходит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], [b][member=Nikki][/b],
спасибо! буду думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1342541890' post='2764016']То что ты можешь почти в любой момент поменять свой боевой класс с Война на Лучника, или на что-то среднее, это интересно. Вместе с боевой системой напоминающей простенькие сшешеры, играется это интересно и вносит разнообразие. Однако по моему субъективному мнению, классы дисбалансированы, и по сути лучники не нужны (а я любою ими играть). Не буду исключать того что я просто чего-то тупо не понял и по этому у меня такие трудности. Но по факту, играя лучником, потом убийцей (смежный класс между войнами и лучниками) я ковырял мобов по долгу, особенно луком, хотя есть такая штука как "deadly shot" которая бьёт прилично, но она сильно съедает выносливость.[/quote]
Любишь лукаря, люби класс маголучника, в Dragon's Dogma реально решает, как мистик найт, освоишь за таких игру, считай читер.

Убийца как лукарь хлам, это скорее более продвинутый колупарь ближнего боя, ну и главный альпинист ещё по крупным мобам. Лук ему дали наверно только как альтернативу, плюс он относительно удобен и позволяет брать в пати кого-хочешь, не надо почти заморачиваться и тасовать профы\скиллы, поменял оружие и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×