Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=delphin][/b], да ты хейтер биовар тебе все ме не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё риперы не являются такой фатальной проблемой, как написал автор. Всегда удавалось от них убежать, попутно сканируя и исследуя все планеты. Главное вовремя уходить из системы, и залетать в её обратно с разных сторон, чтоб сразу появиться подальше от риперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, да ты хейтер биовар тебе все ме не нравятся[/quote]
Мне вообще ни одна их игра не нравится. Одна халтурщина (из того, что я играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], в приличном обществе за такое анально карают
[b][member=NamelessRocker][/b], ага. лишний игровой элемент который только напрягает и не привносит в игру ничего хорошего, только лишнюю головную боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare сами виноваты, они сами себе положили грабли и ещё вдобавок наступили на них, причём дважды.
Теперь выпустив они любую другую игру им будут припоминать про концовку игр пожизненно.
Их уже ничто не спасёт, если только не свершится чуда, но вближайшее время до конца света чуда не придвидется. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало. Как раз начал сегодня играть. Сам вообще серию недолюбливаю (во многом из-за сиквела), но по первым нескольким часам игра всем лучше идиотской второй части. Теперь хоть какая-то тактика в боях вернулась. Да и сюжетные линии со старыми персонажами жгут. Концовки, конечно, не видел, но не думаю, что они прям такие уж, что сливают всю игру в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дельфин вот это и нормально тебе ни одна не нравиться) а мне нравяться ,не все правдо) не оч. понравилися Джейд Эмпайр и Масс Эфект-1 не так сильно понравился как хотелось бы(сильно уж много унылого однообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, в приличном обществе за такое анально карают[/quote]
Жаль, что за другое не карают..
[quote]
Дельфин вот это и нормально тебе ни одна не нравиться) а мне нравяться ,не все правдо) не оч. понравилися Джейд Эмпайр и Масс Эфект-1 не так сильно понравился как хотелось бы(сильно уж много унылого однообразия)

[/quote]
Я прошел первую часть и половину второй, потом понял, что только зря потратил время на этот бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1333483735' post='2599112']NamelessRocker, ага. лишний игровой элемент который только напрягает и не привносит в игру ничего хорошего, только лишнюю головную боль.[/quote]
Ну, мне например было интересно исследовать звёздные системы. (в перерывах между миссиями; это воспринималось как минни-игра) Всегда зачищал всё на 100%, потом бежал на цитадель и сдавал дополнительные задания. А ещё это всяко лучше сбора ресурсов из ME2, тамошнее сканирование планет действительно бесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1333479845' post='2598924']
Оценка неадекватна.Минимум 8 баллов за эпик и продолжение сюжетных линий из прошлых частей.Надо оценивать как часть трилогии .а не отдельную игру.
[/quote]

Не играл в игру, но не в игре дело. ЛЮДИ !!! вы задолбали говорить : "ЭЭЭ ваще-то в игре эпик !!!". Блин поиграйте в старые игры с первой сони , нету там эпика !1 И эти игры прилично и сейчас смотрятся. А то нашли идеальную формулу "эпик+ 6-9 часов игры = игра на 9 баллов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green: Тот самый на планете с пушкой. Это про босса.
В оценке проголосвали еще остальные члены редакции, Орех, Я и Водя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я прошел первую часть и половину второй, потом понял, что только зря потратил время на этот бред... [/quote]
скоро ты поиграешь в 13-2 и поймёшь, что ошибался :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare умеет делать игры,отличные игры,только 1-2 часть,а дальше лучше не делать :icon_confused:
Dragon Agе Origins - шедевр,шедевров! :icon_cool:
Mass Effect 1 - тоже самое :icon_cool:
Dragon Age Awakening - отличная игра :agree:
Mass Effect 2 - тоже самое :agree:
А вот,что случилось с Dragon Age 2 и Mass Effect 3 - не понятно,совсем на них не похоже,имхо.
Они чем дальше тем хуже,всё упрощают,упрощают,обещают мего эпик и пафос,а ничего не получается :(
Неужели они всё подстраиваются под новых игроков ?!? А как же мы,те,кто любит по сложнее и без упрощений всяких... Неужели новые игроки настолько важны,что на старых любителей серии забиывают :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000]Увеличенное количество слотов прокачки радует только до тех пор, пока не осознаешь, что, по сути, все способности – это одинаковые выстрелы синими и оранжевыми эффектами, которые временно дезориентируют врагов, создавая, таким образом, окно для наведения огнестрельного оружия.[/color][/quote]
[color=#000000]Ужас какой-то, а как же комбинация способностей?[/color]
[color=#000000]Да и про классы что-то непонятное написали.[/color]

[color=#000000]Обзор какой-то субъективный, имхо.[/color]
[color=#000000]Сцена с Мордином, вообще чуть ли не эпик, считаю. Когда переигрывал вариант [/color][color=#000000][textspoiler]с его убийством[/textspoiler][/color][color=#000000] чуть ли не зарыдал... серьёзно, ничего подобного не припомню ни в МЕ1, МЕ2. Да и вообще, в игре много таких моментов, что вызывает эмоции. Особенно поражает выбор в игре - застывал в ступоре на несколько минут, перебирая в голове, чем же это мне потом аукнется... такого там полно и не в пример МЕ2 и МЕ1, даже.[/color]
[color=#000000]На мой взгляд, игра не хуже МЕ2, это точно. Просто, что есть масса своих достоинств, а есть и какие-то недостатки, или того, чего из предыдущих игр, как кажется, не хватает. Нужно понимать, что недостатков в МЕ1 и МЕ2 тоже немало, не меньше чем в МЕ3. [/color]
[color=#000000]Концовка - вещь спорная, лично мне безумно понравилась.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, А БГ и Невервинтер?[/quote]

Что за бг? во вторую не играл.
[quote]скоро ты поиграешь в 13-2 и поймёшь, что ошибался[/quote]
Я никогда не ошибаюсь со своим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Inokanoan' timestamp='1333484527' post='2599140']Не играл в игру, но не в игре дело. ЛЮДИ !!! вы задолбали говорить : "ЭЭЭ ваще-то в игре эпик !!!". Блин поиграйте в старые игры с первой сони , нету там эпика !1 И эти игры прилично и сейчас смотрятся. А то нашли идеальную формулу "эпик+ 6-9 часов игры = игра на 9 баллов". [/quote]
Игра вообще-то долгая часов 30-40 и тут действительно появились эпичные моменты(масштаб увеличился).Насчёт старых игр да они были круты и даже сейчас remake resident evil'a играется интересно.Но у каждого времени свои стандарты и масс эффект это не примитивный код(если ты это имел ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sco007' timestamp='1333482542' post='2599060']
Док --- а,ты согласен с 8-кой кал оф дути?)
[/quote]
Я принципиально не играю в последние части кал оф дюти.Не стреляю по русским.Так,что сорри.
А третий масс эффект это пожалуй слив года,если конечно кто то еще не отличится. :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Док: Как не отличился? А Кид икарус с гигантской подставкой - эволюция портативного гейминга? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]организацию «Цербер» и Батарианский инцидент, что не может не вызывать недоумения у поклонников серии и просто людей с присутствующей логикой.[/quote]
Цербер- знатные преступники, а из-за взрыва, устроенного Шепардом погибло несколько сотен тысяч батарианцев. Как несправедливо у капитана отобрали корабль и команду.

[quote]способности – это одинаковые выстрелы синими и оранжевыми эффектами, которые временно дезориентируют врагов[/quote]
Нет.
[quote]А если и вспоминаете, то оказывается, что все найденные или купленные новые предметы для пушек все равно бесполезны[/quote]
Нет, не бесполезны. Перед некоторыми миссиями ставил бронебойный модуль чтобы без проблем пробивать щиты стражей, оптика для винтовок тоже ок.

[quote]Часть эпизодов было бы логично подвести управляемыми путешествиями на технике для знакомства с каждым конкретным местом действия[/quote]
Ну уж нет. Мако меня еще в первой части задолбал.

[quote]Классовая система предполагает различия и уникальные возможности, но на деле все они практически ничем друг от друга не отличаются. В отличие от оригинального Mass Effect, здесь любой класс может успешно использовать как пистолет и дробовик, так и снайперскую винтовку с автоматом с одинаковым успехом[/quote]
И что плохого? В первой части можно было тоже подружить адепта с штурмовой винтовкой, только для этого нужно было пройти игру.

[quote]Доходит до смешного – вы попадаете в древний, никем не исследованный храм, а там – угадайте что? – разбросаны неиспользованные обоймы для вашего арсенала! Фантастика! Science Fiction, все дела! Вероятно, это следы добрых путешественников во времени.[/quote]
А потом в этом храме вообще противники появились, вот чудеса.

[quote]в отличие от второй части, эффекта от этого так мало, что его даже не заметно. [/quote]
Заметно.

[quote]Удивляет еще и то, что по показателям защиты и здоровья, самая первая броня является самой лучшей. Поэтому менять ее не имеет никакого смысла.[/quote]
Нет никакого смысла, если от брони требуется показатель здоровья. Я, как снайпер, заменял стандартные части кусками, прибавляющими урон от оружия и выстрелов в голову.

[quote]При этом их стоимость иногда превышает все разумные пределы.[/quote]
50 тысяч- не деньги.

[quote]К сожалению, ничем, кроме внешнего вида, эти движения не отличаются, а кривоватая система наведения этого режима портит впечатления от данного нововведения.[/quote]Отличаются радиусом удара. А у азари из мультиплеера удар вообще распространяется во все стороны от персонажа.
[quote]сохраняться перед каждым использованием сканера и при неудаче поиска перезагружать сохранение[/quote]
Извращение. Зачем сохраняться, если можно потом заново залететь в систему и просканировать неизвестную область пока риперы набирают скорость? Или, на худой конец сделать задание.
[quote]возможность поуправлять одним из них во время одной из схваток, лишь подтверждает слабую проработку этого аркадного элемента игры. [/quote]
В одной из схваток его просто дают игроку на блюдечке. В остальных случаях нужно постараться чтобы его захватить, быстро убив пилота пока тот не сел в робота, или разбив стекло кабины в бою. Изменено пользователем Lilt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1333486052' post='2599181']
Док: Как не отличился? А Кид икарус с гигантской подставкой - эволюция портативного гейминга? Не?
[/quote]
Честнслово не играл в кид икарус.
А...ааа подставка очень большая?Для кухни подойдет в качестве подставки под сковорду? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1333485650' post='2599171']
[quote name='Inokanoan' timestamp='1333484527' post='2599140']Не играл в игру, но не в игре дело. ЛЮДИ !!! вы задолбали говорить : "ЭЭЭ ваще-то в игре эпик !!!". Блин поиграйте в старые игры с первой сони , нету там эпика !1 И эти игры прилично и сейчас смотрятся. А то нашли идеальную формулу "эпик+ 6-9 часов игры = игра на 9 баллов". [/quote]
Игра вообще-то долгая часов 30-40 и тут действительно появились эпичные моменты(масштаб увеличился).Насчёт старых игр да они были круты и даже сейчас remake resident evil'a играется интересно.Но у каждого времени свои стандарты и масс эффект это не примитивный код(если ты это имел ввиду).
[/quote]

Спасибо за нормальный ответ. Я зол, потому что все-таки эпик не главное, что в рпг, что в шутере. Да здорово, когда огромный робот ломает дома и земля такая клочками, а ты такой уничтожаешь его и тут еще много замедлений в нужные моменты, но все-таки идеально, когда геймплей лучше всего. Естественно Ин май хабл опиньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×