Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ken Adams' timestamp='1413442186' post='4463107'] Ибо я к 7 главе открыл только один ряд ящичков и кусков карты у меня всего штук 6, хотя играю очень неспешно.   [/quote]

на 7 главе около 10 кусков карты, а вот с ящиками полная беда, только 2 ключа нашел О_о 



п.с. смотрю вот на комменты некоторых и афигиваю с того как люди оказуалились, ну ребят, серьезно, вы не смогли елементарную 3 главу без подсказки пройти, там же все по лекалам канона, ппц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], 2 ключа к 7й главе O_O_O_O_O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1413442577' post='4463116'] Ken Adams, on 16 Oct 2014 - 10:49, said: Ибо я к 7 главе открыл только один ряд ящичков и кусков карты у меня всего штук 6, хотя играю очень неспешно.   на 7 главе около 10 кусков карты, а вот с ящиками полная беда, только 2 ключа нашел О_о  п.с. смотрю вот на комменты некоторых и афигиваю с того как люди оказуалились, ну ребят, серьезно, вы не смогли елементарную 3 главу без подсказки пройти, там же все по лекалам канона, ппц( [/quote] 

 

[spoil]Ну я 4 нашел. Одна статуя с ключем была на КРЫСЕ!! Крыса бегала со статуей!! Я пришиб её бутылкой))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], та я такой же, только на 6 главеmen.gif

я когда увидел [textspoiler]крысу со статуэткой на пузе, только тогда догадался, что в них стрелять надо[/textspoiler]

как в резике медальоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'],  ШТО? ЭТО ГДЕ?
ОМГ

[member='Thing'], ну реально: 1 в 3 главе, и 1 в 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо признать, собиралки тут довольно сложные. Но вовсе не потому, что они так хитро запрятаны, а из-за специфики камеры порой можно в упор стоять к предмету и не видеть, что горит (Х) (говорю за PS4). 

 

Кстати, если кто переживает из-за графона, наслушавшись чьих-то негативных комментариев, могу сказать следующее: я PS4 взял специально под выход Злого Визина, и пока еще вообще ни разу не пожалел, что раскошелился, а не на паст-гене остался. Да, может это и не "ТРУЪ-нексген", но картинка вполне достойная, а отдельные кадры хоть в рамку ставь. 

 

[member='Thing'], ну реально: 1 в 3 главе, и 1 в 6

 

 

в 3 главе их, минимум, четыре. 

 

А вот с крысой, признаться, не видел. 

 

Но я и не особо заморачиваюсь, что что-то пропустил: все равно обязательно буду NG+ проходить и еще раз на высокой сложности

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], [textspoiler]а как же ворона из шкафчика? когда 2й раз встречаешься со страшной бабой[/textspoiler]why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно обязательно буду NG+ проходить и еще раз на высокой сложности

да я вот тоже, на это и расчитываю



[member='Thing'], тем кто собирает все ключи нужно статую ставить судя по всему О_О

не удивлюсь если какая то статуя будет внутри какого то трупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удивлюсь если какая то статуя будет внутри какого то трупа

 

(ржу в голос) Ибо вспомнил, где я взял один ключ в 3 главе 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], я еще нет

с работы приду и засяду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], так это 5я глава, а ты вроде на 6й )

[member='СергейЛифенко'], ну ты ваще чтоле, столько всего пропускаешь )

меня прикалывает как герой выпивает зелёную жижу через трубочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], я играл запоем и у меня ща в башке может что-то коротнуло, но ты помнишь [spoil]труп, который разделывал "добрый доктор"? там еще рентген-снимок на столе лежал[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], а, ты про это
я думал[textspoiler]второй раз с бабой мочиться[/textspoiler]

не видел :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], да я хз, вроде стараюсь все иследовать но со статуэтками ваще беда какая то

в РЕ4 в свое время все медальены на первом прохождении выбил (без карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], лол, чорд( ну на втором прохождении будет чем заняться ;)



ну так да, поднимая вчерашний вопрос 

[textspoiler]кто то пытался псину завалить когда за очками ходил? зная Миками не удивлюсь если её можно было завалить[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], то есть ты сам этот [textspoiler]труп не препарировал? [/textspoiler]

 

на всякий случай, для тех, кто только начинает и кому не особо хочется париться со статуэтками, вот что помню по третьей главе:
[spoil]

1. Ключ спрятан внутри трупа, который препарировал "добрый доктор", брат нашего спутника (предварительно нужно взглянуть на рентген-снимок, лежит рядом на столе)

2. Статуэтка на вышке, с которой падает "зомби" (лежит на одном из перекрытий, можно заметить когда поднимаешься наверх, будет по левую руку. Сбивается броском бутылки из окна дома напротив)

3. Прикреплена к канату, протянутому от помоста, с которого Себастьяна обстреливал снайпер (так же сбивается бутылкой или арбалетным болтом) 

4. На чердаке постройки с хлевом внизу и прикованным мини-боссом с бензопилой (нужно подняться на самый верх)

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1413444354' post='4463175'] то есть ты сам [textspoiler]этот труп не препарировал?[/textspoiler]  [/quote] 

ну ты понял



[quote name='Ken Adams' timestamp='1413444354' post='4463175'] на всякий случай, для тех, кто только начинает и кому не особо хочется париться со статуэтками, вот что помню по третьей главе: [/quote]

добавлю 1 в 6 главе

[spoil]В домике когда бежишь к кладбищу (если не ошибаюсь), висит трупак, за ним на окне статуэтка[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], [offtopic]только не [textspoiler]к кладбищу, а к церкви[/textspoiler], почти самое начало главы[/offtopic]



Памятую о RE4, я тут тоже сперва пробовал стрелять по воронам, но к определенному этапу игры это стало непозволительной роскошью. 

Нормальный у игры "нормал", давненько меня так не прессовали



Ну и это, все уже наконец-то разобрались, на кого надо спички тратить, а на кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], точно  :up:

[quote name='Ken Adams' timestamp='1413444913' post='4463183'] Нормальный у игры "нормал", давненько меня так не прессовали [/quote]

с учетом мого мега жлобского отношению к патронам, когда я противников пытаюсь в основном в ближнем или еще как унизить, у меня на начало 7 главы....2 разрывных снаряда до арбалета и 1 граната

лол



нормал тут в разы сложнее аналогичного с РЕ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1413444956' post='4463183'] Ну и это, все уже наконец-то разобрались, на кого надо спички тратить, а на кого нет? [/quote]

У меня к 9 главе осталось 0 спичек и их сейчас нигде не найти(где-то с 7 главы не видел спичек вообще). Тратил спички только в битвах. Повалил одного противника из дробовика и кинул в него спичку, а с ним сгорела ещё 2 друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], я ещё не разобрался кого жечь, сам потом додумаюсь )) у меня методом рандома "этого я пожалуй сожгу, а вот этого не буду"

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[textspoiler] кто то пытался псину завалить когда за очками ходил? зная Миками не удивлюсь если её можно было завалить [/textspoiler]

 

У меня боеприпасы кончились, а в рукопашную бить я побоялся. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotj' timestamp='1413445371' post='4463193'] У меня боеприпасы кончились [/quote]

я думал один такой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×