Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

играю на самом легкомwin.png

Небось еще всех с пп в открытую выносишь trollface-new.png

 

ага.интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1378019436' post='3549580'] алсо, в первой части игрок никогда бы не успел подбежать и чото сделать, пушшо его сразу расстреливать начинали, а для вырубания спереди требуется два удара в теории хаоса на харде враги слышали сэма за десять метров даже если он бегал карачках, не зря же там индикатор звука был и регулирование скорости передвижения подбежать и вырубить можно было, но выстрел - два противник бы успел сделать все равно [/quote]

 

И в большинстве случаев враги успевали среагировать только из за медлительности самого Сэма. Начиная с Конвикшена и Блеклиста он очень прибавил в мобильности, оттого враги порой даже и не успевают принять действия , даже когда  ты вроде быи спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посоны, ловите то же самое, только в этот раз здесь еще больше СТЕЛСА я в разнобой пошел

извините за рывки, проклятый фрапс все сжирает

http://www.youtube.com/watch?v=grRwKlVBRz4

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1378022666' post='3549709'] Начиная с Конвикшена и Блеклиста он очень прибавил в мобильности [/quote] 

он не в мобильности прибавил, а стал гребанным принцем персии

я 10 раз возьму реалистичную и плавную анимацию теории хаоса, вместо турбоакробатики конвикшена и блеклиста

риализм май эсс

причем забавно, в теории всю анимацию делали вручную, а в конвикшене и блеклисте использовали мокап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], теперь и до анимации докапался. Ну раз так тебе все не нравится что ты готов высасывать притензии из пальца - не играй, сделай одолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], да ладно, братюнь, не злись

я лишь указываю на недостатки (в моем понимании), я же не говорю, что игра говно

просто это не сплинтер целл нифига

сделали бы ребут, вопросов бы не было, а так опять над трупом поиздевались

может быть не так сильно, как в конвикшене

хотя все относительно, в конвикшене айронсайд был и сэм хотя бы старым казался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1378024551' post='3549785'] просто это не сплинтер целл нифига [/quote]

 

А как надо определять настоящий СЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='lalilulelo' timestamp='1378019436' post='3549580'] в том то вся и фишка, я не могу понять, что на меня все взъелись [/quote] Это по моему совершенно очевидно. Люди очень не любят тех у кого с лёгкостью получается то, что у них через жопу. Получается, что ты как бы невольно говоришь им, что ты умный а они дураки. :gigi: [/offtopic]

Меня тоже палили очень хорошо, мне игра не поэтому не нравится. Проблема стелса не в том что он формально тяжёлый или лёгкий, а в том что он убогий. Сложность достигается самым простым и примитивных способом который ты уже описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто это не сплинтер целл нифига

 

 

А как надо определять настоящий СЦ?

Поиграй в первые три части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ну, например, в настоящем сплинтерцелле ГГ не бегает по отвесным карнизам и скалам, и не скачет по стенам аки человек паук

еще в настоящем сц нет автохедшотов и вообще упор на реалистичность, а не брутальность и зрелищность

ну и сам сэм фишер представляется живым человеком с обостренным чувством иронии и сарказма, а не картонную вырезку с эмоциями кирпича

много чего, короче

 

[member='trayt'], я как только начал играть, тоже палили частенько

потом за пару уровней придрочился, ща норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], масса надуманных стериотипов. А почему собственно лучший полевой агент в мире не может иметь отличной физической подготовки, быть лучшим стрелком, сходу вырубать любого противника и быть сосредоточенным на задании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'],  вот кстати на счет иронии и сарказма ты прав. Сурьезный сэм из блеклиста - плохой сэм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

в том то вся и фишка, я не могу понять, что на меня все взъелись

 Это по моему совершенно очевидно. Люди очень не любят тех у кого с лёгкостью получается то, что у них через жопу. Получается, что ты как бы невольно говоришь им, что ты умный а они дураки. :gigi: [/offtopic]

 

Меня тоже палили очень хорошо, мне игра не поэтому не нравится. Проблема стелса не в том что он формально тяжёлый или лёгкий, а в том что он убогий. Сложность достигается самым простым и примитивных способом который ты уже описал.

[offtopic]Ахах, это прозвучало как " Я ДАртаньян, а вы все"...ну ты понял[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу найти, может кто помочь? Трейлер, где Сэм ещё говорит "I make you believe i'm everywhere"- как- то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], [quote name='nagibator666' timestamp='1378029440' post='3549942'] отличной физической подготовки, быть лучшим стрелком, сходу вырубать любого противника [/quote]

ты серьезно считаешь конвикшен и блэкслист реалистичными в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1378032313' post='3550058'] ты серьезно считаешь конвикшен и блэкслист реалистичными в этом плане? [/quote]

 

Я серьезно считаю что если рассматривать все игры через призму реалистичности -то они всего лишь игры со своими условностями. Хочется реализма? Смотри в окно , а не ищи этого в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты серьезно считаешь конвикшен и блэкслист реалистичными в этом плане?

 

 

Хочется реализма? Смотри в окно , а не ищи этого в играх.

Потрясающе. Тогда давайте все игры оказуалим до уровня веселого фермера. Если уж решили бросаться из крайности в крайность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FruiTinG'], казуальность и условность. Ты путаешь понятия. Вернее лежешь в разговор , не понимая о чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ну тогда я не удивлюсь, если они в следующей части научат сэма 15-метровым прыжкам или уклонению от пуль. Условность же. 

из сц, который славился реалистичном стелсом убрали реализм - условность

из р6, которая славилась тактикой и реалистичностью убрали и то и то - условность

прошедшее поколение вообще поколение тотальной условности в видеоиграх, если следовать твоей логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условно говоря, нынешний сц, больше всего напоминает такой условный линейный ассасин крид в настоящем и с пистолетами, вместо скрытых кинжалов

 

 

[member='nagibator666'], ну реалистичнее и, что самое главное, технически и геймплено отточенее стелса я пока еще не видел

 

 

митолгир и вора я в расчет не беру - совершенно другая тематика

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], ну не знаю меня всегда бесило что Сем вроде бы супер агент , а в игре нормально стелять с ним не получается, даже боевка несколько простая. Особенно это в глаза началао бросаться после выхода на экраны Борна. Видать и в Убисофт это тоже заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое нагибатор, всех сливаешь, а тут не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Из плюсов: геймплей интересный, уровни можно проходить разными способами, апгрейды оружия и гаджетов. К минусам отнесу внешность Сэма и голос, подаренный ему локализаторами. В целом получилась очень добротная игра, которая должна понравиться как любителям стелса так и поклонникам тактических шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×