Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Recommended Posts

Скачал.поиграл.отплевался.

Еще раз убедился что не могу физически играть в игры юбисофт - они настолько синтетические и бездушные,что после них даже всякие "интерны" кажутся верхом оригинальности 

в старые сц есть смысл на пс3 играть или лучше на пк?

[offtopic]

Да что ж такое нагибатор, всех сливаешь

:agree:

[/offtopic]

[offtopic]нет нет не фикси[/offtopic]

[member='lalilulelo'], ну не знаю меня всегда бесило что Сем вроде бы супер агент , а в игре нормально стелять с ним не получается, даже боевка несколько простая. Особенно это в глаза началао бросаться после выхода на экраны Борна. Видать и в Убисофт это тоже заметили.

Добавлю своё скромное имхо: СЦ, хитман, DX HR - таки игры рассчитанные изначально на стелс (ну или были в своем начале когда то). Посему прохождение этих игор рэмбо боевиком завсегда сложнее и не приоритетно разработчиком. По моему скромному, оставлено для прохождения казуалами-школоло на изи, дабы покупали. Получается этакое и вашим и нашим, факинг маркетинг в общем. И тут кто то подходит с любовью к делу, делая упор на качественный стелс (пример - тщательно продуманная архитектура уровней - DX HR), а кто то - халявит, напихивая на уровень кучу болванчиков, которые резво выносятся неутомимым атсасином в нано костюме. И супер агенты в этих играх - потому супер, потому что ниньзи, а не рэмбы. И Борн тут вообще не образец.

А почему собственно лучший полевой агент в мире не может иметь отличной физической подготовки, быть лучшим стрелком, сходу вырубать любого противника и быть сосредоточенным на задании? 
Ты видел неподготовленных бэд гайс? Почему Сэм должен доминировать над противником? не кучка гопников против него как бэ Edited by KresTias

В треде немного ощущается запах легкого снобского бреда.

Игра офигенна практически во всем, за исключением сюжета, который в СЦ никогда не был важен. Хотя бы то, что даже после прохождения периодически возникает желание вновь засесть за нее - уже является показателем качества.

Edited by MRDrama

[quote name='MRDrama' timestamp='1378057542' post='3550702'] даже после прохождения периодически возникает желание засесть вновь за нее - уже является показателем качества. [/quote] По плохому тебе завидую.

В треде немного ощущается запах легкого снобского бреда.

Игра офигенна практически во всем, за исключением сюжета, который в СЦ никогда не был важен. Хотя бы то, что даже после прохождения периодически возникает желание вновь засесть за нее - уже является показателем качества.

а может это просто разные вкусы,не? 

[quote name='KresTias' timestamp='1378052956' post='3550559'] Почему Сэм должен доминировать над противником? [/quote]

Хотя бы потому что в одиночку идет против стоьких противников. Значит заведомо уверен что лучше и задание ему по плечу.  Логика, братюнь. :icon_rolleyes:

Хотя бы то, что даже после прохождения периодически возникает желание вновь засесть за нее - уже является показателем качества.

У меня что-то не возникает

[b][member='FruiTinG'][/b], MRDrama играл в оригинальные части на пс2. Так что для него это шедевр и новое слово в жанре, сам понимаешь.

У меня что-то не возникает
По плохому тебе завидую.

Так что для него это шедевр и новое слово в жанре,

Даже не знаю что на эту глупость ответить :upset:

MRDrama играл в оригинальные части на пс2.

Очень сомневаюсь что разница в ощущениях была бы космической

Edited by MRDrama

[b][member='MRDrama'][/b], дальше земной арбиты точно. Я не шучу, я все версии видел.

[quote name='MRDrama' timestamp='1378059068' post='3550746'] Очень сомневаюсь что разница в ощущениях была бы космической [/quote] 

4e6bd06002cc.gif

[b][member='MRDrama'][/b], Final Verdict: Splinter Cell Chaos Theory is a next-generation title in current generation clothing. Somehow, the team at Ubisoft managed to trick the Xbox hardware into providing next-gen visuals. PC gamers are used to seeing games that look this good, but on a Xbox? Holy freakin' cow! The PS2 and GameCube versions suffer greatly from both a gameplay and visual stand point. Chaos Theory is a game that's built around complex lighting techniques and incredibly detailed environments. These two prime ingredients in the delectable Splinter Cell jambalaya are sorely missing on the GameCube and PS2. If you want to play this game, don't settle for anything less than the Xbox version. If you've got the rig to run it, the PC version manages to be even sweeter. http://www.ign.com/articles/2005/04/06/splinter-cell-chaos-theory-head-to-head И перестань уже всех мучать своей некорректностью в рамках любимой серии.

[member='M0rr0'], может тогда ты подскажешь,в оригинальную трилогию сейчас на чем лучше играть,на пс3 или пк?

[quote name='psn1034' timestamp='1378059556' post='3550768'] может тогда ты подскажешь,в оригинальную трилогию сейчас на чем лучше играть,на пс3 или пк? [/quote]

На боксе 360 через эмуляцию.

[b][member='psn1034'][/b], на пека, если тебя устраивает управление мышка плюс клавиатура. Пс3 не очень хороший порт, некачественный. Есть еще вариант через эмуляцию первого бокса на 360-м, но в первых двух частях с кадрами в секунду будут падения не хуже, чем у порта на пс3) Самый лучший вариант для меня - на первом икбоксе.