Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

[quote name='lalilulelo' timestamp='1377966360' post='3548657'] всю миссию лень проходить было, вот пару минут чтобы прочухать гениальность аи [/quote] Мда, убедительно......игру удаляю. Игры в последнее время делают для кого то совсем на меня не похожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю миссию лень проходить было, вот пару минут чтобы прочухать гениальность аи

 

У тебя какой-то имба стелс костюм одет? Проходил игру с покупкой вещей на стелс, которые доступны без прохождения доп. миссий (там получается гдето 70%+ стелса), и АИ детектил за километр, если ходить таким быстрым шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KABARGA' timestamp='1377985743' post='3549248'] АИ детектил за километр, если ходить таким быстрым шагом. [/quote]

тож самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабый АИ? Не палишься никогда? Лол что? Даже первые часы игры-уже иногда загвоздки в стелсе возникают. Игра не из простых, если проходить на высокой сложности и чисто в стелс-режиме. Как фан Сплинтера Селла заявляю. Так что хз, что Лали тут несет. Видимо, он уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабый АИ? Не палишься никогда? Лол что? Даже первые часы игры-уже иногда загвоздки в стелсе возникают. Игра не из простых, если проходить на высокой сложности и чисто в стелс-режиме. Как фан Сплинтера Селла заявляю. Так что хз, что Лали тут несет. Видимо, он уникальный.

 

всю миссию лень проходить было, вот пару минут чтобы прочухать гениальность аи

 

У тебя какой-то имба стелс костюм одет? Проходил игру с покупкой вещей на стелс, которые доступны без прохождения доп. миссий (там получается гдето 70%+ стелса), и АИ детектил за километр, если ходить таким быстрым шагом.

просто если пройти стелс миссии грим, то открывается крутой костюм стелса. и там 100%  скрытнности.)) я тоже на нем играл. враги реально тебя гораздо меньше замечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю миссию лень проходить было, вот пару минут чтобы прочухать гениальность аи

 

У тебя какой-то имба стелс костюм одет? Проходил игру с покупкой вещей на стелс, которые доступны без прохождения доп. миссий (там получается гдето 70%+ стелса), и АИ детектил за километр, если ходить таким быстрым шагом.

какой имба костюм, я прошел 3 сюжетные миссии, одну побочку от грим и 2 от кобина

вот мой экип, если чо

f68d1b3c35e7.jpg



[quote name='Лютер' timestamp='1377987960' post='3549299'] Слабый АИ? Не палишься никогда? Лол что? Даже первые часы игры-уже иногда загвоздки в стелсе возникают. Игра не из простых, если проходить на высокой сложности и чисто в стелс-режиме. [/quote] 

блин, посоны

я уже говорил, стелсите лучше

 

так эцсамое, в кооп кто будет рубать?

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, я на максе стелсом все селлы по 3-4 раза прошел( кроме конвикшена). Подскажи, гуру, как мне стелсить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Лютер'], не ты один любишь сц, например

ну посмотри видосики, которые я выкладывал выше, я же не вру, лол

аи реально тупой, в сравнении с той же теорией хаоса

вообще вся сложность стелса в этой игре заключается не в том, что аи умный, а в том, что противников охренеть как много (наверное, раз в пять больше, чем в среднестатистическом уровне теории хаоса) с расчетом на то, что уж кто нибудь ТОЧНО заметит

алсо, если играешь на пека, пошли в кооп, хочу миссии на госта и нелетально повыполнять

а то все рэмбо отыгрывают 

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой чуши нет на первых часах игры. АИ не тупит. -__- Про врагов соглашусь-их много. Это тоже добавляет челленджа, конечно. ПыСы У мну пиратка, сорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Лютер'], я и сам удивился, что так халявно играется, пушшо когда игру запустил, сразу поставил перфекциониста

начитался тут отзывов о дичайшей сложности и непроходимости перфекциониста, лол

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лали, тебе, наверное, бракованная изи-версия попалась. Лол. Другого объяснения я не нахожу. Ни один знакомый пока не сказал, что в игре траблы с аи и что она легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], у меня оба видео на перфекционисте, лол

[member='Лютер'], а я и не говорю, что траблы с аи, я говорю, что он тупой, глухой и слепой

лично для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о он тупой, глухой и слепой

лично для меня

Значит, тебе не повезло. Пиши юбикам, пусть нормальную версию пришлют.  :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я просто люблю в стелсах играться и задрачивать аи, столько промашек сразу находишь, которые жизнь облегчают

что в хитмане я этим занимался, что в митолгире, что в сц

так что не удивляйтесь особо, привычка у меня такая

 

кстати, например, если в блэкслисте стоя со спринтом бежать, к противнику, который спиной стоит, то он тоже не успеет заметить, прежде чем его вырубят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], ну я не знаю тогда. На перфекционисте, а бег враги даже не палят, отя даже на нормале так уже не побегаешь. Либо ты заучил уровень со машинальной пробежкой, либо это какойнибудь галимый ПК трейнер. Другого обьяснения я просто не могу найти, все таки сам щупал игру  и видел ак оно все так устроено.



[quote name='lalilulelo' timestamp='1378018282' post='3549529'] кстати, например, если в блэкслисте стоя со спринтом бежать, к противнику, который спиной стоит, то он тоже не успеет заметить, прежде чем его вырубят [/quote]

 

лол. такое было еще со времен первых частей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой вей, уже читером называют, началось :-D

спешл фор нагибатор ща постараюсь запилить видосик, если фрапс не будет шалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео лали. Ничего сверхъестественного там нет. Практически также больше половины игры прошел (за вычетом некоторых уровней где прохождение было несколько более хардкорным) на перфекционисте. Только единственное пока я подбегал, враг успевал заметить меня и индикатор палева быстренько заполнялся, но супостат ничего даже сделать не успевал.

Вот Теорию Хаоса вчера перепрошел. Там даже на среднем уровне сложности играется труднее, чем в блеклисте на максимальном

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Теорию Хаоса вчера перепрошел. Там даже на среднем уровне сложности играется труднее, чем в блеклисте на максимальном

Конечно. Но речь о том, что у бол-ва нет ощущения халявности геймплея и фейлового аи в блеклисте.  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лютер' timestamp='1378019073' post='3549565'] у бол-ва нет ощущения халявности геймплея и фейлового аи в блеклисте.  [/quote]

 

Просто нам видать, простым смертным игрокам, далеко до скила Лали и Фрунтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бол-ва нет ощущения халявности геймплея и фейлового аи в блеклисте. 

 

 

Просто нам видать, простым смертным игрокам, далеко до скила Лали и Фрунтика

Лол, ну вполне возможно, если у вас такие траблы с прохождением. Половину уровней на перфекционисте реально с ходу проходил на манер видео лали. Я сам аж охренел.

Но вам же если видео привести в доказательство, то сразу начинаются отмазки в стиле: "У тебя бракованная версия" :up:

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FruiTinG' timestamp='1378018945' post='3549556'] Ничего сверхъестественного там нет. [/quote] 

в том то вся и фишка, я не могу понять, что на меня все взъелись

я лишь указал на ошибки и недочеты (в моем понимании)

алсо, в первой части игрок никогда бы не успел подбежать и чото сделать, пушшо его сразу расстреливать начинали, а для вырубания спереди требуется два удара

в теории хаоса на харде враги слышали сэма за десять метров даже если он бегал карачках, не зря же там индикатор звука был и регулирование скорости передвижения

подбежать и вырубить можно было, но выстрел - два противник бы успел сделать все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×