Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

бесит,что при выстреле из укрытия сем словно стреляет сквозь эти ящики

не высовывается почему то

 

а мульт внезапно хорош оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 3 уровня. 2 в каком-то чуркистане, один ночью в США. Последний уровень понравился. Дальше лучше будет?

местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], я так понимаю просто надо смириться с этой условностью

да... обычно игры не учат смиряться с условностями, так что придется сделать усилие над собой и закрыть глаза на сверкающие индикаторы Сэма. то ли еще было. я вон закрыл глаза на то, что СиДжей в Сан Андреас становился качком за пару тренировок, когда мне таких результатов добиваться годами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи картонки. Самый живой это Чарли но он меня бесит, помимо того что он внешне бесит мне не нравится образ который пытаются вечно пропихнуть "молодой парень-хакер-гений, который не смешно шутит, принимает всё близко к сердцу и вообще ведёт себя как чувчок-простачок а не профессионал".

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WarrenGamerSun" post="3547436" timestamp="1377897511"][b][member='M0rr0'][/b], я так понимаю просто надо смириться с этой условностью[/quote] Да, это местная фишка, местный товарный знак. Но только не с тем, что ты пропустил первые части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], не знаю как у тебя там, у меня еще на подходе к двери начал засекать 



[member='walkmann'], на PS3 все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], только что всю миссию прошел, даже близко никаких засеканий не было

я вообще заметил особенность, что если прижаться, то ты практически инвизибл

это же касается перекатов от укрытия к перекрытию

вообще, аи конечно просто ад, тотальная глухота и слепота, я насосы вырубил за полторы минуты тупо бегая на корточках

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня даже на сложности солдат враги видят мои перекаты. А в подобных ситуациях, как на скрине, еще на подходе начинают замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, сразу начал на перфекционисте, поэтому хз чо там на других

пока сложности вообще никакой нет, особенно с бесшумной турбоакробатикой сэма

некоторые места реально можно пробегать за спинами

алсо, если подбегать на кортах к врагу и в этот же момент жать кнопку нокаута, то тот даже не успеет заметить сэма

перестал подкрадываться к врагам со второй миссии, как только понял, что так можно делать лол

 

хотя все стараюсь проходить вообще не беспокоя врагов



и да, миссии у кобина и грим хорошие, но вот у чарли - адовый бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1377954016' post='3548329'] я вообще заметил особенность, что если прижаться, то ты практически инвизибл [/quote]

хз как у тебя, меня в легкую палят у укрытий и в сингле и в коопе, никакого волшебного инвизибл в укрытиях нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tonek'], если не фанат оригинальных трех частей - вплоне

если нравился конвикшен - обязательно играй, это доработанный конвикшен на стероидах

если фанат первых трех частей - хз, даже близко игра не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1377953824' post='3548318'] lalilulelo, не знаю как у тебя там, у меня еще на подходе к двери начал засекать [/quote]

аналогично

вообще меня порой и за углом засекают,на карнизах под противниками и все это на реализме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посоны, ну стелсите лучше значит

что я вам врать что ли буду



кстати, эцсамое, на пека в коопе порубать кто хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже чудо инвиза при прижимании не испытал. Есть конечно некоторые вопросы к АИ по поводу шумности и логики но их не так много (например хлопанье двери за спиной или быстрое передвижение по отвесной стене, или забивание на то что снайпер перестал выходить на связь). Меня вот бесит что каждый раз после отката к чекпоинту надо заново врубать шаг на капсе. Начал выполнять побочку Грим и мне вот кажется это максимально приближено к Теории Хаоса, ночь, причал, путей достаточно, если бы ещё не идиотские задания Захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], да не врубай шаг на капсе, если вырубаешь противника, аи все равно нихрена не успеет сделать

задания от грим классные, идеал достигается путем традиционного сплинтерцелловского дрочева

причал вообще за 6 минут спокойно проходится на госта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1377956165' post='3548393'] ну посоны, ну стелсите лучше значит что я вам врать что ли буду [/quote]

да мы вроде говорим о том, что у тебя АИ слепой, а не о том, что мы стелсить не умеем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1377959165' post='3548473'] что у тебя АИ слепой [/quote]

у меня?

это игра такая братюнь, что я могу поделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1377959233' post='3548474'] у меня? это игра такая братюнь, что я могу поделать  [/quote]

:icon_rolleyes: 

у нас с [member='psn1034']  не так(

действительно палят быстро, сиди ты в укрытии, не сиди, то что ты в тени сидишь дает одно преимущество - тебя спалят не за 0.4 секунды, а за 1.5 секунды (примерно оф кос). Ну и момент с дверью показателен, у меня бы спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×