Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Grindders да там перевод хреновый, наверное имелось в виду что послали в компанию техно демо чтобы Sony посмотрелa как онo работает на базовой PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: на E3 2018 покажут новый трейлер Cyberpunk 2077.

Об этом сообщает польское издание GRYOnline, ссылающееся на собственные источники. Также сообщается, что на выставке игровым журналистам покажут играбельную демо-версию проекта CD Projekt RED. А трейлер игры продемонстрируют в один из дней до начала выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно взглянуть на трейлер. Игра в интерессном сеттинге. Главное чтобы все ненужные вещи убрали, которые портили ведьмак 3 и сделали наконец шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, DriverUFO said:

Любопытно взглянуть на трейлер. Игра в интерессном сеттинге. Главное чтобы все ненужные вещи убрали, которые портили ведьмак 3 и сделали наконец шедевр

сейчас ограничений из-за глав героя нет, так что надеюсь реализуют все по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, после просмотра blade runner 2049, захотелось поиграть во что-то такое прям(деусы пройдены), жаль, что фильм с игрой так разминулись в датах выхода. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, Water said:

Блин, после просмотра blade runner 2049, захотелось поиграть во что-то такое прям(деусы пройдены), жаль, что фильм с игрой так разминулись в датах выхода. 

 

странноватый Observer еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блогер YongYea, ранее делившийся информацией о «внутренней кухне» CD Projekt RED, ссылаясь на проверенные источники, сообщил, что разработчики показали короткую демо-версию игры и Sony, и Microsoft. В эту демо можно играть с видом от первого лица, там есть несколько врагов и транспортных средств, а также различные кат-сцены. Сообщается, что в настоящее время студия работает над этой демо, стараясь создать что-то короткое, но зрелищное. И именно этот продукт уже и привезут на E3 2018. При этом источники блогера сообщают, что, по их прикидкам, игра выйдет не раньше 2020 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче игра и на половину не готова. Ну к закату поколения выйдет, что уже неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Согласно официальным страницам на «IMDB», Брайан Мантиа и Милисса Риз работают в качестве композиторов над игрой «Киберпанк 2077».

 

Брайан в прошлом был клавишником музыкального коллектива «Guns N' Roses», в то время как Милисса — действующая клавишница группы. 
В одном из своих интервью Брайан подтвердил, что принимает участие в написании саундтрека к игре: 

“Сейчас я сосредоточен на том, чтобы сочинять музыку. Мне очень нравится идея сочетания музыки и визуального ряда. На данный момент я работаю над фильмом «Bodied» режиссера Джозефа Кана. Также я работаю над саундтреком к игре «Киберпанк 2077», и конкретно этот проект представляет особенную сложность, потому что разработчики находятся в поисках музыки, которая ещё никогда не звучала. Они ищут музыку, которая бы играла в 2077. Я имею опыт в таких делах, так как очень люблю “белый шум” и представляю, как будет звучать музыка через 60 лет. По сути, это могут быть любые звуковые волны в пределах восприятия человеческого слуха (от 20 Гц до 20 Кгц). В любом случае, мне очень нравится экспериментировать с этим проектом.” 

А вот и несколько работ дуэта: 
- «Infamous: Second Son» (Брайан и Милисса); 
- «Infamous: 2» (Брайан и Милисса); 
- «Guitar Hero II» (Брайан); 
- «Bloodborne» (Милисса)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За саундтрек можно не волноваться короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были сомнения насчет музыки? Это наверное единственна вещь, за которую не стоило и не стоит беспокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

А были сомнения насчет музыки? Это наверное единственна вещь, за которую не стоило и не стоит беспокоится.

Да как то сомнения есть. А с условием всех не хороших слухов об атмосфере в самой CDPR, тем более. 

Поляки хоть и выкатили готи ведьмака, но кроме этой игры у них ничего нет. У них нет истории как у Рокстар или Близзард чтобы вообще не волноваться за новые игры.

Новость о саундтреке - первая и приятная (после boop) с момента первого тизера. Что не может радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Глупо сравнить их с такими старичками индустрии. Но поляки вроде как показали в своих играх, что за музыкальную составляющую, можно не переживать. А вот за все остальное, как раз наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Майк Пондсмит, создатель ролевой игры «Киберпанк 2020», давая интервью испанскому изданию «El Pais», сообщил кое-что новое относительно «Киберпанка 2077». По его словам, основой упор в мире «Киберпанка» будет сделан на то, как обычные люди благодаря технологиям противостоят тем, кто обладает большей властью. Технологии — это инструмент, уравновешивающий вас с теми, кто волею судеб оказался выше. Вещи, которые были привилегией богатых, стали доступны для подавляющего большинства.

В интервью Майк Пондсмит упомянул и про некий трейлер, который, по его словам, содержит много сцен насилия, окровавленных искорёженных тел. Непонятно, имел ли он в виду уже показанный тизер-трейлер, или же речь шла о новом ролике. Примечательно то, что Майк упомянул про некие «раскиданные газеты», которых не было в первом трейлере. Собственно, из-за этого многие отечественные и зарубежные ресурсы сошлись на том, что речь шла именно о новом грядущем ролике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Cyberpunk 2077 Confirmed for Steam, Won’t Be GOG Exclusive

 

https://gamerant.com/cyberpunk-2077-steam-not-gog-exclusive/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и логично, все равно гог не выдал бы сто процентов продаж.

Я бы точно спиратил, чем купил в этом сервисе.

А в стиме и поддержать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Piero сказал:

Да и логично, все равно гог не выдал бы сто процентов продаж.

Я бы точно спиратил, чем купил в этом сервисе.

А в стиме и поддержать можно.

:279:

Ну да, всего лишь отдаешь все деньги Проджектам, а не Гейбу в карман как в стиме. Вот говноедство. Логика просто убийственная.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, zhenia13 said:

Ну да, всего лишь отдаешь все деньги Проджектам, а не Гейбу в карман как в стиме. Вот говноедство. Логика просто убийственная.

Ну лол, что я могу поделать, если стим для меня основная платформа.

В которой я провожу 99 процентов времени и имею почти 99 процентов своих проектов, а гог - пустой звук.

Понятное дело, что в гоге им больше денег отъедет, но я даже ощущать обладание продуктом не буду.

 

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Piero сказал:

Ну лол, что я могу поделать, если стим для меня основная платформа.

В которой я провожу 99 процентов времени и имею почти 99 процентов своих проектов, а гог - пустой звук.

Понятное дело, что в гоге им больше денег отъедет, но я даже ощущать обладание продуктом не буду.

имеет какое-то значение, какой сервис использовать, если игра твоя? Круто, наверное, с такими принципами по жизни)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, zhenia13 said:

имеет какое-то значение, какой сервис использовать, если игра твоя?

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Конечно имеет, какой кайф от 20 разных сервисов и клиентов?

Как покупателю, мне хочется иметь все в одном месте.

И если ради некоторых крупных мультиплеерных проектов я могу потерпеть юплей(с хорошими фишками) и ориджин((Слово удалено системой)), то гог мне вообще нахрен не сдался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero у меня 1-2 игры в Юплее и Гоге, а все остальное в Стиме\Ориджине. И мне абсолютно пофиг как сервер открывать - это все равно занимает секунды. Да и где хранить эти самые игры тоже пофиг, ибо скачать другой клиент не составляет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×