Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Дизайн в игре, пожалуй, один из лучших за всю историю игр, низкий поклон художникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Echoes сказал:

Сразу после Е3 сказали, что игра выйдет после 2020 :troll_face_26:

Ой ё, так и не дожить же можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pdf4uwWiSUU.jpgjySeStYGuts.jpg0Wf0Ww6-8s4.jpgRaDllwJsMKo.jpg
xOsnLGnl4vM.jpg

Спойлер

lLnVLgJpXhs.jpg7o-tcDJdIqg.jpgo1azDI1aumQ.jpgQBZFEsqDF2Y.jpgVTCiZsysswg.jpgB9WXtgRJmCU.jpgMGeWc58eSN4.jpg

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид только от первого лица и невозможность переключиться на третий? Хм, звучит очень неожиданно, даже непривычно подобное от редов. В то же время все тесы и фолы от Бетезды проходил только от первого и было крайне комфортно. Боюсь только, что вид от первого может отстегнуть от редов часть возможной аудитории. 

А так, должно быть круто. Уверен, что будет нечто типо Деуса, где ввполнить квест можно будет не только покликав на варианты диалогов. А, например, чтобы открыть дверь: взломать код, выбить ее нахрен, пропраться по вентиляции, построить баррикаду из ящиков и перемахнуть через стену. В общем, белив нериальный. Мне даже немного жаль, что я только что взял обычную пс4. С ручками поляков картинка будет далека от первого трейлера, а такой графитерий хочется видеть на полную. 

Ну и да, наличие продолжительного демо радует, значит основной этап разработки прошел. 

И еще, я прям счастлив за редов, что они подняли дикий хайп и стали самой обсуждаемой игрой E3. Желаю полякам 20 млн копий уже за первый год продаж. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greenfrogy сказал:

:cat-101: надеюсь фейк и можно будет 3е лицо ставить. какое нахер рпг от первого лица в открытом мире от редов . камооон 

Да походу нет писец я сгорел и опустошен,все таки решили сделать шутерок,весь тот скандал оказался правдой,игру конкретно на другие лыжи поставили,да выглядит круто и будет классная игра,но была 3rd person rpg мечты в любимой тематики писец писец в жопу всё

3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

А чем людям вид от 1 лица не угодил?

Если бы от 3-го и 1 лица то да никаких проблем,давайте в баттлефилде сделаем только от 3-го лица а в гта только от первого у многих подгорит а ?!

 

Было так 

 

Cyberpunk(радовался как ребёнок,а я фанат Кодзимы)

DeathStranding

Re 2 Remake

The last of Us 2

Dmc 5

 

Теперь Киберпанк  на место Dmc поставить  :troll_face_8:

 

 

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Minolta сказал:

давайте в баттлефилде сделаем только от 3-го лица а в гта только от первого у многих подгорит а ?!

Никогда такого не было и вот опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Нуууу...Это очень странное решение, как по мне. Что мешало сделать оба вида...Нужно ждать геймплея, чтобы хоть немного представления и ясности было. Но пока что у меня вот такая реакция:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю они сделали прототип от 3 лица и поняли, что игра им такой не нравится или она не работала как надо(согласно виденью разработчиков).

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё намного проще, вид от первого лица сделать и заставить работать легче было. Глупо даже предположить, что никто в студии не сказал "может от 3-го лица попробуем". А народ паникует "Как это не Ведьмак в будущем? Я же в голове себе другое представлял". Если игра будет огненной, то и с видом от первого лица она зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

Работы в разы меньше

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeemann не стыкуется с фактами. Многие пишут о крутой проработки мира. Студия которая так запарилась явно бы не стала халтурить по части 

8 минут назад, Zeemann сказал:

"может от 3-го лица попробуем"

 

Все как и сказал Марчин выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё просто. Сидипроджект позвали гения и спросили "наша игра лучше зайдёт от 1 лица или от 3 ?". А он такой "пилите от 1 и не слушайте никого". :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

MbtfOUBu7T4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сук, все таки дуз экс польский. Значит показаный трейлер на е3 полный булшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему люди ожидали вида от третьего лица, еще в ролике было понятно, что будет от первого, там момент, когда глаз вырывают, уже давал жирный намек.

Радует позитивное ревью демки(показа журналистам) от John Linneman'а.

P.S. Складывается такое ощущение, что игра кросс-ген.

Уж слишком она амбициозна.

P.P.S. Подождем год, два, пока дополируют.

За это время покамест, комп подготовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Да всё просто. Сидипроджект позвали гения и спросили "наша игра лучше зайдёт от 1 лица или от 3 ?". А он такой "пилите от 1 и не слушайте никого". :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

MbtfOUBu7T4.jpg

 

"V has come to"

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

надеюсь было не слишком тонко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Да всё просто. Сидипроджект позвали гения и спросили "наша игра лучше зайдёт от 1 лица или от 3 ?". А он такой "пилите от 1 и не слушайте никого". :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

MbtfOUBu7T4.jpg

А знаете я тут подумал, а в этом что-то есть, первое лицо всё-таки зайдет реально лучше.

Кадзима как всегда гениален. спасибо гений

Айм нуклиар айм вилд

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жду, пока Тотошка Салогвинов выпустит 20-минутный ролик по киберпанку. Он умеет продать игру, так пусть продает киберпанк. Применит свои способности ради благого дела

Вообще интересно, когда покажут простым смертным геймплей. Помнится 30-минутный ролик Вьедзмина 3 показали через месяц после е3, надеюсь и тут будет такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex HR одна из моих любимых игр (если не любимая) и новости о том, что Cyberpunk 2077 похож в первую очередь на эту серию, очень радуют. Такой расклад мне нравится гораздо больше, чем если бы это был просто Ведьмак 3 в другом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид от первого лица- моя прелесть... Надеюсь опционально можно будет минимизировать интерфей: кроссхер и прочие нуб-подсказки засирающие видеоряд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×