Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Xize сказал:

Кастомайз машин не вырезали

E3 2019, старший левел дизайнер Майлс Тост подтверждает кастомизацию автомобилей.

 

 

Через год CDPR скажут, что кастомизации машин в игре не будет. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Как бы не вышло так, что эти некоторые погорят больше всего, если на релизе игра не дай Бог будет работать очень плохо.

гореть после релиза - ради бога, пусть кто как хочет, гореть до - это уже не ок. неизвестно, а вдруг все плохо. а вдруг там зрада зрадная. конец какой-то :heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Оценку на Metacritic можно в каком-то смысле считать разочаровывающей, учитывая огромный хайп и высокую планку, которую ранее устанавливали высокобюджетные крупные релизы", — сказал аналитик Рафал Виатр из варшавской компании Citigroup Inc.

:troll_face_43:

А я ещё с пацанов рофлил в которых игры на 80 это говно. Оказывается они аналитики просто :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метакритике огромная куча рецензий, которые еще не выставили свой балл. Эти 91 вполне могут превратиться в 95+ или упать в 80+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Бра, выдохни, всё хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Через 2 дня будем киберкатлетами закидывать всех бомжей в Найт Сити

 

JIe0H Да спокоен я, просто публикация этих чуваков, как показала практика, ведет к срачам и холивару. Есть на форуме отдельный раздел ХВ, кидайте туда этих кликбейтных пупсиков и обсуждайте, не надо этого делать в тредах по играм. В той же теме TLOU2 несколько страниц перетирали летом эту ерунду, а потом еще несколько человек периодически снова накидывали одно и то же сверху, думая, что они прометеи, принесшие огонь людям. Огонь правда иного свойства был, толпа загорелась и начались как обычно переходы на личности. Вы все здесь взрослые люди, не дети, прекрасно понимаете, я надеюсь, что к чему.

 

Всё, выдохнул :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

На метакритике огромная куча рецензий, которые еще не выставили свой балл. Эти 91 вполне могут превратиться в 95+ или упать в 80+

Вот серьезно, не пофиг? И так и так будут все играть. Что при 80+ что при 95+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oVer сказал:

гореть после релиза - ради бога, пусть кто как хочет, гореть до - это уже не ок. неизвестно, а вдруг все плохо. а вдруг там зрада зрадная. конец какой-то :heat:

Я за тебя рад, если сложившаяся ситуация не вызывает у тебя никакой тревоги за игру. Меня же всё это напрягает, потому что, повторюсь в десятый раз, я игру очень жду и она мне небезразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь? Поляки показывали геймплей с консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROZKO сказал:

Вот серьезно, не пофиг? И так и так будут все играть. Что при 80+ что при 95+

Мне всегда пофиг, но щас столько возни вокруг этого балла на мете, который еще не финален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Xize сказал:

JIe0H Кастомайз машин не вырезали, просто все почему-то его ожидали несмотря на отсутствие таких обещаний. Там недавно кто-то в интервью сказал, что они были удивлены таким массовым спросом на эту фичу, так что вполне могут мастерскую завезти в одном из аддонов.

Это психология. В одном из официальных видео показывали тачки. И в одной сцене показывали интерьер детально, говорили про сменные детали и внимание, про тюнинг для любых вид гонок. Фишка в том что люди приняли этот прием информации буквально, и ждали кастомайза в релизной версии, хотя это просто напросто была реклама мира и тачек в мире геймерам, как жителям Найт Сити. Обманка корочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

О чем речь? Поляки показывали геймплей с консолей

С каких? С пс4 про! С обычной пс4 ни одного ролика 

Изменено пользователем ROZKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Manson сказал:

После вчерашней публикации первых рецензий стоимость акций CD Projekt RED упала аж на 9.4%. Хотя средний балл на Metacritic составил 91/100, это все равно ниже многих других хитов, в том числе The Witcher 3 с его 93/100.

"Оценку на Metacritic можно в каком-то смысле считать разочаровывающей, учитывая огромный хайп и высокую планку, которую ранее устанавливали высокобюджетные крупные релизы", — сказал аналитик Рафал Виатр из варшавской компании Citigroup Inc.

Одной из главных причин сниженных оценок стало большое количество багов. В комментарии Bloomberg генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский сказал, что в студии довольны оценками, но не стал уточнять, сколько времени потребуется на улучшение качества игры.

Как считает аналитик Омар Шейк из Morgan Stanley, продажи Cyberpunk 2077 в первый год во многом зависят как от оценок прессы, так и от отзывов игроков. "А оценки игроков зависят от того, насколько быстро и комплексно будут исправляться все недочеты", — добавил он.

Там небось ещё премии с каких-нибудь 93 на мете лишь хотели выдавать, а тут 91. Кранчили, кранчили, но не докранчили. А баба Нюра говорила, что на 2022 переносить надо было!

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то сильно беспокоит графика, то он обычно собирает себе игровой ПК:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Если кого-то сильно беспокоит графика, то он обычно собирает себе игровой ПК:frog33:

А потом пишет негативные рецензии в стиме, ибо оптимизацию в очередной раз не завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

О чем речь? Поляки показывали геймплей с консолей

На базовых консолях не показывали, а на тех, на которых показывали, игра в реальности может работать иначе. Нужны футажи не от разработчиков. Разрешение до сих пор неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель мое мнение такое. Поляки заслуживают, чтобы пузырь их цены лопнул, а ударная волна отбила пятую точку. Пусть делают выводы.

НО! Не сильно отбила. Нам нужны шедервы от них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kotj сказал:

А потом пишет негативные рецензии в стиме, ибо оптимизацию в очередной раз не завезли?

Честно говоря я вообще не помню чтоб человек с топовым пека хоть когда то жаловался на оптимизацию. Обычно такое исходит от людей которые запускают на корытах уровня железа пс4 и удивляются что у них игра выше низких настроек не выдаёт играбельный фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Он буквально вскользь кинул "there will be some customization options". Я утечек не видел, так что может зря так думаю, но я очень удивлюсь если при покупке авто нельзя выбрать цвет например. Плюс мы точно знаем, что они для многих моделей машин сделали альтернативные, уже затюненые версии, их я тоже ожидал бы увидеть в качестве опции при покупке. Продвинутый кастомайз как в гта никогда не обещали точно, но люди ждали именно этого. Бампера, диски, юбки, калиперы, выхлопные трубы и т.д.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, JIe0H сказал:

Честно говоря я вообще не помню чтоб человек с топовым пека хоть когда то жаловался на оптимизацию.

рдр2

ватман аркхэм найт

гта4

ведьмак2

 

дальше мне лень в чертоги разума лезть, сори.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Нужны футажи не от разработчиков

нужно купить игру и играть, или ждать релиза и смотреть ютюбчик. если сомневаешься и покупать потом

 

я бы вообще всем этим бездельникам игрожурным и блохерам ничего не выдавал, хочешь обозревать и вываливать свое важное мнение в массы, купи. Ситуация сейчас, и то как исторически все сложилось, конечно очень печальная. Играем не в игры а в общорчики  и оценочки, все эти ютуберы и писаки, как стервятники кружат, где бы поживится да ещё бы и за чужой счёт. Чтобы меня дарагова любимава задобрили и умаслили, тогда пойду напишу свое экспертное "буэ".

ни одного обзора не смотрел и не читал и не буду. буду играть:Laie_70:я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеки б вообще ничего не видел и предзаказал. Я такой тоже был в начале) К сожалению вести тему подразумевает, что-то да и читать.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Надеюсь новую игру поляков кто-то другой будет вести (но я попытаюсь отжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Меньше суток до релиза осталось, пацаны :frog32:

dHYeFIfuMec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на киберхайпе просто, аж все аугументации возбудились:icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, oVer сказал:

ни одного обзора не смотрел и не читал и не буду

Присоединяюсь. Ничего не читал, давно купил, предзагрузил и жду :57a8bd5db44f9_FROG16:

9 минут назад, Mountain View сказал:

Меньше суток до релиза осталось, пацаны :frog32:

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×