Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Temik сказал:

А у кого нибудь был уже сильный ливень ночью? Атмосфера зашкаливает :57a8bd5cb224b_FROG12: Где нибудь на окраине города. 

был сильный ливень, когда драпали с Джеки от фургона, после передачи Трауме девченки. Там еще и хип-хоп шикосный играл во время погони.... ух, я потом монитор оттирал от белого.....:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Saturianin сказал:

 

+1 кто будет ждать некстген патча

 

Похоже будем полгода ждать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимистично. Я бы сказал зима 22 патч)

Или осень 21, но бета-тест до лета 22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 5in@row сказал:

был сильный ливень, когда драпали с Джеки от фургона, после передачи Трауме девченки. Там еще и хип-хоп шикосный играл во время погони.... ух, я потом монитор оттирал от белого.....:frog23:

да игра ночью вообще сильно круче смотрится за счет освещения, бликов и прочих эффектов, я даже кайфанул после высветленного начала в пустоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Похоже будем полгода ждать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

14 февраля выйдет, инфа проверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в этом году патчей можно не ждать уже. Они со шлюхами на яхте развлекаются :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че там сайд квесты нормальные, не покоцали после витчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Так че там сайд квесты нормальные, не покоцали после витчера?


говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Temik нет. Просто тебе не повезло наткнуться на фигню 


из всех побочек попалась только одна интересная. Все остальное это какие то заказы убей/угони/привези. Даже если и есть нормальные, их уж явно в разы меньше, чем в ведьмаке. Деградация квестов, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Paskudation сказал:

И весь тот мусор, что собираешь с врагов и на уровнях тоже не получится продать по сильно высокой цене.

Но эти все бабки пригодились в допе. Даже пришлось по озерам и рекам мотаться сундуки со дна поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всего часов 5 наиграл! Да кривовато.. да графоний странный ) Возможно на ультрах в 4к все круто.. Но у меня в фул хд на средне высоких так себе картинка.. Но зато пока во всем остальном шикарно! Даже не смотря на то что ждал игру она крайне положительные впечатления оставляет) 

Играю на максимальной но вот опять же никакой сложности пока не чувствую! Аптечек просто море ) Возможно потом будет погеморней.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оптимизации. Сел играть на ноуте теперь, 4800hs + 2060mq - на хаях с длсс перфоманс 65+ средние в самом мясе до 45 дропы. Это вин, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче прикол - вчера удивлялся тому, что многие говорили про надпись Cyberpunk 2077 между актами. Мне даже товарищ @Qvasik видос скинул этого момента. Я решил переиграть его (мало ли забыл) и у меня нет этой надписи после

Спойлер

выстрела в голову

Играю на пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пожалуй вторая после АС Юнити игра, где такое ощущение от города. Здания в натуральную величину решают

c996201fe2.jpg

Дико кстати раздражает местный gps. Особенно, когда он частями тебе направление указывает, ты вроде уже до точки доехал, но надо еще немного дальше проехать, чтобы нарисовалось продолжение маршрута, только вот не всегда понятно в какую сторону дальше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что на консолях вообще версия прошлого года, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luc1us У меня тоже нет))) я поэтому не понял, чего все носятся с этим актом и картинкой. Поляки даже здесь кинули консольщиков :57a8bd5bc0908_FROG8::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Luc1us У меня тоже нет))) я поэтому не понял, чего все носятся с этим актом и картинкой. Поляки даже здесь кинули консольщиков :57a8bd5bc0908_FROG8::troll_face_22:

Я смотрел пару видео с пс5 и на одном из них тоже не было)

Спойлер

 

Таймкод 1:01:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik и да, квесты есть отличные на знаках вопроса, но не в первой локации :troll_face_22:

Вообще первая лока оч филлерная по контенту в сравнении с другими, странное решение было её "витриной" делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×