Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chornolio сказал:

РДР2, Паука и Цусимы, которые кладут на лопатки Киберпанка в части технической реализации.

и которые даже не близко в насыщенности мира)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Igor1978 сказал:

Ват? То есть лучше отключить на Серии Х в настройках или как? А то я вчера с ХДР начал.

 
отключи в настройках консоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

Ко всему прочему, багов фактически нет. По крайней мере у меня

Аналогично:knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

но это не так

Я бы мог бы свалить на ложные воспоминания, но я как только ПС5 купил - запустил и РДР2 и Цусиму, которые до сих пор очень впечатляют. Кибер же произвел абсолютно другое впечатление. Ладно Цусима. Она довольна бедна по наполнению и уделывает артом, но РДР2 (на консолях конечно) выглядит куда технологичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NasuKinoko сказал:

Играю на пс5 с монитора только.

Мыла почти нет. Текстуры не подгружаются, люди сквозь текстуры не пропадают пока что.  Детализация норм, видно складки на одеждах, даже частички пыли. Морщинки, вены.

Крашев не было.

С монитора играбельно. С тв, извините, я не смог. Глаза заболели.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А вот шрифты в текстах на компе и над головой неписей могли и больше сделать.

 

Два раза пройду на обратке. А третий раз буду ждать некстген версий.

1hh4r0dZsdw.jpg

 

такой же скрин у себя сделал когда проходил)

qyRbSDS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Igor1978 сказал:

Ват? То есть лучше отключить на Серии Х в настройках или как? А то я вчера с ХДР начал.

да смысл его отключать если он не включается, у меня при запуске игры телик автоматом не переходит в режим hdr и вообще я так и не смог его включить. Во всех остальных играх такой проблемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

Это как если бы владельцы 750Ti залетели в тему и жаловались почему у них игра не идет на Ультра,

Абсолютно неверное сравнение. 750ti даже не указана в минимальных системных требованиях. Тут же всю пиар-кампанию разработчики говорили, что относятся к консольным версиям очень серьезно, что игра будет вылизана как RDR2, ближе к релизу стали говорить, что игра на консолях работает хорошо, а когда люди купили игру раньше срока и стали писать, что работает она плохо, CDPR начали затыкать всем рот и лгать, что это вы просто патч первого дня не видели, с ним вообще другая игра будет.

Они врали, вертелись как ужи на сковородке и поставили дополнительное эмбарго лишь бы не рассказать, что на консолях игра плохо работает. Во всем этом вины игроков нет.

 

Я в принципе не могу вспомнить сейчас ни одной студии, которая играла бы настолько грязно. Даже ненавистная всем ЕА заранее показали, что из себя представляет МЕА. А тут народная кампания, ага. И если пресса позволит им выйти сухими из воды, то нахрен такие журналисты вообще нужны? Уже за открытую ложь студии надо предъявлять прямо сейчас. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт смотрю на пк версию в 4к ультра с ртх и там тоже МЫЛО...:57a8bd5ab4d94_FROG4: Похоже эта игра из разряда тех, которая всегда будет такой мыльной. Исправят

лишь всякие моды ENB.

Ну и текстуры ужас даже на пк. Сразу видно, не пилилась под 4к. Максимум мониторы 1080, 1440

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:


В настройках управления есть пункт «расширенные настройки». Его открываешь и там есть отдельная сенса под прицел. Ещё там есть ползунок, который замедляет скорость поворота прицела. Его надо на максимум двинуть. Даже это не исправляет ситуацию, но все равно становится намного лучше, чем было) Я точно все пункты не помню, но думаю ты разберёшься. Если что, я позже могу скинуть скрин настроек.

Лучше скрин, потому что я расширенные настройки раскрывал и там тоже ползунками двигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Temik сказал:

Чёт смотрю на пк версию в 4к ультра с ртх и там тоже МЫЛО...:57a8bd5ab4d94_FROG4: Похоже эта игра из разряда тех, которая всегда будет такой мыльной. Исправят

лишь всякие моды ENB.

Ну и текстуры ужас даже на пк. Сразу видно, не пилилась под 4к. Максимум мониторы 1080, 1440

глаза протри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

Ну и текстуры ужас даже на пк. Сразу видно, не пилилась под 4к. Максимум мониторы 1080, 1440

Для некстгена не пилилась, ибо текстуры мыльные и патч не завезли, для старых консолей не пилилась, ибо даже в 720р стабильные 15 фпс со статтерами и непрогрузкой текстур, для ПК не пилилась, ибо в 4К c RTX и DLSS максимум 30-40 фпс даже у RTX 3090

 

Вопрос: для чего делали игру? Для суперкомпьютеров из NASA?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ну ты серьезно? Та же Вальгалла по текстурам раз в 10 выше. Каждый кирпичик и деревяшка четко видно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Плохой @Saturianin устное предупреждение  @Kadastra 2.2 @Nobel Gamer 2.9 . Тема будет зачищатся всё ещё вечером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Gaiver ну ты серьезно? Та же Вальгалла по текстурам раз в 10 выше. Каждый кирпичик и деревяшка четко видно :57a8bd5a0af02_FROG1:

а тут разве нет? на ПК газета валяется на асфальте. Можно различить текст на ней. Всегда залипаю за салон в авто ) детализация НПС на голову выше, чем в Легионе том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LimeNox сказал:

Лучше скрин, потому что я расширенные настройки раскрывал и там тоже ползунками двигал.


У меня так. И ещё, советую на средних и близких дистанциях вообще не юзать прицельный огонь (мушку). Стреляй просто так, как есть. Во первых таким образом автоаим работает, во вторых оружие само по себе точно стреляет и не возникает проблем с сенсой. Мушку/прицелы  используй на дальних дистанциях

 

IkGDMkB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hroft23 сказал:

а тут разве нет? на ПК газета валяется на асфальте. Можно различить текст на ней. Всегда залипаю за салон в авто ) детализация НПС на голову выше, чем в Легионе том же.


На каком мониторе играешь? Я сказал уже, для 24-27 дюймов может и нормально, но на 55+ в 4к сразу появляется мыло. 
Тут даже человек писал, что пересел с телевизора за монитор, потому что второй меньше мылит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Temik сказал:

с ртх и там тоже МЫЛО...


там стоят киношные фильтры которые это мыло намеренно создают  

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Тут даже человек писал, что пересел с телевизора за монитор, потому что второй меньше мылит. 

Так он на пс5 играет, там по обратке даже 1440п нет, естественно там мыло, лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Выруби зерно, размытие и хроматическую абберацию - и будет тебе четкая картинка.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

, но на 55+ в 4к сразу появляется мыло.

Ну у меня конечно нищие 50 дюймов но мыла нету, что я делаю не так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×