Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, improlight сказал:

От финального кулачного боя горит жопа, все криво и меня ваншотает противник. Парирование ударов - это ваще забей, бессмысленно

просрал последний бой и забил на него, пару раз пробовал перезапустить сейв, но это говно полное

кулачные бои в игре вообще это нечто :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

если вломить агенту дозора, а не дать ему флеху себе в башку засунуть, как дальше пойдет? просто без боя уйду из метро?

 

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то триггернул сайд квест с Пророком

Спойлер

Гэри. Съездил на место, спалил встречу, взял чип. Но когда взламываешь чип, он потом просто пропадает. Никакой информации на экране. Подумал, что это очередной запрет игры какой-то кривой, поехал обратно, сдал квест ученице Гэри с плакатом, квест завершен. Но чип все равно после взлома тупо пропадает. 

 

Подскажите, это баг?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл за 50 часов и вот такое мнение об одной из концовок

Спойлер

Выбрал концовку про сотрудничество с Ханако Арасакой. Потому что рисковать Панам не хотелось, а отдать управление Джонни казалось странным, ведь я начал играть за Ви и хотел им закончить. И вот твист с тем, что биочип ещё и каким-то образом повредил мне ДНК и теперь тело Ви умрет по-любому, считаю полной херней и лютым роялем в кустах. НИКТО и нигде не упоминал про какое-то повреждение ДНК и тд, все твердили ТОЛЬКО о том, что чип переписывает личность и дальше тело Ви будет контролить конструкт Сильверхэнда. А тут в самом конце опа! - ещё и ДНК повреждено, полная хрень. 

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

От финального кулачного боя горит жопа, все криво и меня ваншотает противник. Парирование ударов - это ваще забей, бессмысленно

Только увороты помогают, прошёл раза с десятого. Очень всё криво в рукопашке, очень.

 

14 минут назад, Luc1us сказал:

Прошёл за 50 часов и вот такое мнение об одной из концовок

  Показать контент

Выбрал концовку про сотрудничество с Ханако Арасакой. Потому что рисковать Панам не хотелось, а отдать управление Джонни казалось странным, ведь я начал играть за Ви и хотел им закончить. И вот твист с тем, что биочип ещё и каким-то образом повредил мне ДНК и теперь тело Ви умрет по-любому, считаю полной херней и лютым роялем в кустах. НИКТО и нигде не упоминал про какое-то повреждение ДНК и тд, все твердили ТОЛЬКО о том, что чип переписывает личность и дальше тело Ви будет контролить конструкт Сильверхэнда. А тут в самом конце опа! - ещё и ДНК повреждено, полная хрень. 

Спасибо за внимание)

И причём вариативность концовок ну очень слабая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу гонку. Уверенно еду к финишу первым, но показывает, что второй. Уже финиш близко, а я всё голову ломаю где же этот мифический первый. А он буквально за пару контрольных точек до финиша с неба падает на обочину :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А и если вы с трассы вылетели, то не парьтесь. Соперник вас подождёт и ещё даст обогнать себя :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из малозаметных сайдов

Затача нейтрализовать полицейских, четверых вижу, а ещё трое палят по мне из текстур снизу, а я их даже не вижу, только на мини карте.

Гонки отдельная тема. Это просто халтура, враги тупо телепортируются и всегда висят на минимальном расстоянии сзади.

И где хотфикс обещанный.?

После прохождения и 45 часов, игра стала ещё чаще вылетать.

Или это такой намёк, что пора прекращать играть в КП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meanwhile

https://opencritic.com/game/8525/cyberpunk-2077

W5LtqwO.png

:frog23:

забил пока на сюжет, побочки вполне себе неплохие в игре, конечно

но вот только меня не покидает ощущение какой-то квестовой новеллы, ведь по сути в рамках существующих механик игра ничего не предлагает, кроме занятных и приятных бесед

самое интересное в игре для меня это персонажи, их истории и диалоги

крайне маловато для игры, претендующей на ледокол игровой индустрии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Та игра для мемов чисто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LordConqueror сказал:

Только увороты помогают, прошёл раза с десятого. Очень всё криво в рукопашке, очень.

 

И причём вариативность концовок ну очень слабая. 

Спойлер

Я не завершал остальные, но если в них во всех эта ерунда с повреждением ДНК, то для меня это просто фэйл 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется подвернул лодыжку.

 

vVB61bu.gif

 

12 минут назад, .l1te сказал:

Meanwhile

Падаем и падаем... :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Че, пацаны, кто уже скилл до 20-го уровня задрочил? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я аще хз как это сделать

18-ый :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, JIe0H said:

Я аще хз как это сделать

 

 

Что качаешь?

 

Я хакерство. Говорят надо было рефлексы качать, а именно огнестрел :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot основная ветка клинков, это просто жепа, я уже половину населения Найт Сити перерезал :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в инвентаре хранятся предметы категории Junk? У бандосов часто бывают всякие дорогущие украшения за 750. Как их продавать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

А где в инвентаре хранятся предметы категории Junk? У бандосов часто бывают всякие дорогущие украшения за 750. Как их продавать-то?

У торгаша есть кнопка "продать весь мусор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×