Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ozu сказал:

Не может быть, у Гибсона же мрачный киберпанк! Не надо делать тню из геймплейного ролика!

Нед! Сделаю! 

 

Да и тут он чот мрачноватый. Крайне близко к Гибсону. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибсон сказал нет, значит нет! Ты что против бати идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Гибсон сказал нет, значит нет! Ты что против бати идешь?

Ну если не будет стекляшек в глазюки, то придётся не делать(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю они туда затащат все что есть и сами еще придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб фишки с ИИ были и виртуальным пространством, со вторым чот мелочовку показали(когда она там подключалась к общей "сети"), а вот по первому туговато. 

По кастомайзу то ясен. Там ты себе и Адама Дженсена сделаешь, при желании. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Они чуть ли не каждые пару минут подчеркивали, что все еще может поменяться:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Время так летит, казалось только недавно(2012 год) тизер смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тизер был настолько давно что я уже и забыл про него. Он явно был не недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф канале уже 5.4 млн просмотров геймплея. У того же геймплейного ролика рдр, который уже несколько недель валяется на ютубе, да и сама игра метит в главный игровой хит последних лет - всего 6 лямов. 

И это при сравнительно низкой популярности киберпанка(показывать пальцем на провалы бегущего, деус иксов или синдиката не буду... ой).

Короч, меня дико радует повышенное внимание к киберпунку. Хороший труд всегда должен быть по достоинству оценен и оплачен. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

на провалы бегущего, деус иксов или синдиката не буду

дело не в жанре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

дело не в жанре

А в чем? По сути, деус - тот же киберпанк 2077, только масштабы другие. 

Разве что, во многих других играх киберпанк представлен как насквозь упадническая утопия с обязательной ночью и проливным дождем. Такая эстетика некоторых может напрягать, а некоторых просто задолбать. Хотя, тот же деус вроде изобиловал солнечными локациями. Но тут может быть и косяк маркетинговой компании. 

 

Я вообще о том, что киберпанк сегодня - это high tech, low money. Рад, если поляки избегут этого рока

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Maudlin Kayodot дело в том, что и на отвали сделали прост и все

Ну хз, последний деус не щупал, но HR был отличной игрой и завален хвалебными отзывами, однако крупным хитом не стал. 

Бегущий - так вообще один из лучших фильмов прошлого года в Голливуде. Тут тоже не на отвали. Не как у Ридли Скотта, без философских загонов, но все же очень хорошо. Однако провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за последний и говорю, а что касается HR...если мейн квест 2077 будет писать автор сценария Ведьмака 3, то тогда Деус останется в моем топе еще надолго. Придется полякам опять тащить побочными квестами, геймплеем и лором (как и дикая охота). Надеюсь они сменили автора, ну или он поумнел и перестал плагиатом заниматься.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, уже принижаем сюжет Ведьмака 3. Не удивлюсь если к выходу Киберпука, Геральт будет на уровне асасинов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

так я за последний и говорю.

А что касается HR, если сюжет 2077 будет писать автор сценария ведьмака 3, то тогда деус останется в моем топе еще надолго

тогда геймплеем и лором будет вывозить игра(как и ведьмак)

Ну, все же я о том, что большое кол-во произведений в киберпанке сливаются в продажах.  Нищевые, дешевые вещи для своих - наверняка окупаются отлично, но я вижу другую статистику. Очень рад, что наверняка 2077 обойдет эту судьбу. Ну лан, чо мусолить. 

А по поводу сценария, то не помню, вроде за сценарий теперь отвечает сценарист второй части, или я так сам себе придумал... Короч, посмотрим. Третий ведьзмин мэйн квестом не тащил, это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Принижаем? Ну дно он не пробил конечно, но очень старался. Так что я даже возвышаю)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Velldanas said:

Прикольно, уже принижаем сюжет Ведьмака 3.

Ну основной сюжет в ведьмаке и правда был просто норм.

С парочкой забавных моментов, но после офигенных сайдов - он реально проходился без эмоций особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Прикольно, уже принижаем сюжет Ведьмака 3. Не удивлюсь если к выходу Киберпука, Геральт будет на уровне асасинов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Кек. Сюжетно ведьмак 3 звезд с неба не хватает. Диалоги - отличные, локальные истории и квесты - тоже, но вот основной банальный до нельзя. 

У второй части он был гораздо круче. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Да там столько плагиата книги, что я хз как это пропустили в игру. В финале вообще хотел вырубить это убожество. Неужели им так насрать было?)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Piero сказал:

Ну основной сюжет в ведьмаке и правда был просто норм.

С парочкой забавных моментов, но после офигенных сайдов - он реально проходился без эмоций особых.

Проблема в том что эти самые сайды, очень хорошо вкраплены в основной сюжет и разделить их не получится. Тебе придётся пойти на балл чтобы спасти чародеев, тебе придётся найти Ублюдка чтобы достать Лютика и т.д.

Я уверен что и в Киберпанке будет тоже самое.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×