Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В 30.08.2018 в 02:18, Ozu сказал:

Да там столько плагиата книги, что я хз как это вообще пропустили в игру. В финале вообще хотел вырубить это убожество. Неужели им так насрать было?)

Военных экспансий Нильфгаарда много не бывает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

Так-то, фрустрации не испытал, от смерти Весемира не полыхал, но восторга тоже не особо получил;(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Пондсмит если что леща даст, но так то это настолка. Хорошо, что я с ней незнаком, а то может полыхало бы)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Проблема в том что эти самые сайды, очень хорошо вкраплены в основной сюжет и разделить их не получится. Тебе придётся пойти на балл чтобы спасти чародеев, тебе придётся найти Ублюдка чтобы достать Лютика и т.д.

Я уверен что и в Киберпанке будет тоже самое.

Так-то да, но все же сама структура сюжета, ее скелет, показались довольно банальными порой, да и финал просел. Нет такой филигранной работы как во второй части, что все герои тонко связанны общими нитями. Ну или я не почувствовал. Как много плагиата с книг было, уже не помню. Тут возможно тоже пришлось бы пнуть. 

Тут бы было и вправду хорошо ознакомиться с настолкой, вдруг там кладезь крутых истрий и пондсмит - гений похлеще кодзимы. Тут беливы в гуд сценарий киберпук могут повыситься. Как никак, он же сотрудничает, даст годные идеи, укажет на говно. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Velldanas said:

Проблема в том что эти самые сайды, очень хорошо вкраплены в основной сюжет и разделить их не получится. Тебе придётся пойти на балл чтобы спасти чародеев, тебе придётся найти Ублюдка чтобы достать Лютика и т.д.

Я уверен что и в Киберпанке будет тоже самое.

Ну это тоже верно.

Но по сравнению с ведьмаком, хотелось бы тогда чтоб финальную часть дожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Киберпанка тяжело придумать какой-то мегакрутой финал. Опять будут андройды (или сайды с ними), тема с ИИ, убийство напарника в самом конце и вот это всё остальное. Так то особо сильно не разогнаться.

Даже массовое отключение электричества во всём городе, при котором бандюганы вообще станут зверями, тоже особого не удивит.

С ведьмаком это проще вышло, да и ДЛС сделали своё дело. Кстати, у Киберпука будут сюжетные аддоны или нет. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

 убийство напарника 

Предательство напарника! Шоб по канону, и слезы ручьем. А мне понравился этот компадре, выглядит тупоаюватым быдланом, а по факту вроде тот еще добряк.  С сюжетом хз, но что-то мне подсказывает, что лучше все же не углубляться перед игрой в киберпук чтением большого кол-ва киберпанк литературы. 

А аддоны будут, конечно. Чеб не состричь баблишка с фанатов. Уверен и аддоны для мульта будут постоянные бесплатные, он ведь вроде планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так хайпанули

Стрим Cyberpunk 2077 стал самым просматриваемым среди трансляций грядущих игр в 2018 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё до стрима висели на 99% пока не перегнали Фортнайт и не заняли 1 позицию на твиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По данным, которые приводит аналитический сайт GitHyp, за прямой трансляцией "Киберпанка" на официальном канале CDPR в пике одновременно следили 288,000 человек, а с учетом всех рестримов их количество перевалило за 459 тысяч. С такими цифрами игра опередила God of War (283,000), Sea of Thieves (259,000) и Call of Duty: Black Ops IIII (204,000), а также заняла седьмое место среди всех самых просматриваемых игр на Twitch в текущем году по количесту одновременных зрителей.

Уже после завершения трансляции ее посмотрели еще 100 тысяч пользователей Twitch, тогда как выложенный на YouTube видеоролик с игровым процессом Cyberpunk 2077 к настоящему моменту имеет уже свыше 6 миллионов просмотров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamersyde.com/download_cyberpunk_2077_48_minutes_of_gameplay-42749_en.html - 17 гигов видео, на ютабе в 4к весит около 5 гигов.

 

смотреть вы знаете где, на прекрасном оледе от 55 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото так хайпанул по сиберпанку что аж из темы третий день немогу свалить ёмае 

гемплей блин атмосферный какбудто мафия2 где друганы с криминальных низов подмиались, но все в сеттенге солнечной калифорнии и тут сразу напарники из Смертельного оружия приходят на ум, да ещё киберпанк ретрофотуристичный с этими интерфейсами 80х, тут уже аниме всплывает призрак в доспехах взломы хакеры и все с налетом какого беззакония и упадка тут уже привет акира и побег из ньюйорка

 

у меня ретровейв возбудился

 где криокамера хочу игру сейчас:57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже понятно, что в отличие от Ведьмака, Киберпанк буду проходить только в английской озвучке. Этому решению соответствует как американский сеттинг, так и игра актеров. Мне даже страшно представить, как в рашин озвучке передадут испанский акцент Джеки. Или его вообще не будет или будет еще хуже - карикатурный закос и говно вроде англ акцента Фила из Интернов или педиковатого французского акцент, который так любят делать в русском дубляже. 

Короч, в жопу софтклаб, или кто там будет сотрудничать с Сд проджектом. Даешь полный immersive .

 

P.S. Вообще не пойму, зачем смотреть этих игро-блогеров. Одно дело, когда эксклюзивный показ они посмотрели и комментируют, другое дело, когда комментят общедоступный ролик. Ничего нового они не скажут, а дичи на уши могут изрядно повесить. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмака тоже стоило проходить на английском. Есть куча игра с норм.русской озвучкой, но она к ним явно не относится. Чего уже стоит виденье Кузнецова(придушить хотел, когда он рассказывал о нем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его знает. С одной стороны да, Кузнецов засунул своё ненужное виденье, но с другой стороны во многих моментах он прямо в точку попал. Особенно своими нотками сарказма в самых нужных моментах.

Но допустим те же песни очень классно перевели. Вчера стоял минут 5 и слушал как ребятишки поют стишки на родном русском. Было приятно.

Киберпанк слишком многонациональная игра, и пока хз на каком играть.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале только с субтитрами(по заветам рокстар), но если уже делать озвучку, то только английской речи.

Кстати, там русские есть, как это будет выглядеть?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорю. Либо ты будешь слушать ломанную русскую речь, но зато оригинальные акценты других, либо всё на нормальном русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas это же поляки. Соседи мои) Не будет ломаной речи. Пригласят Григория Германа:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu ты только что подал крутую идею для мода.

Все диалоги русских заменить (вырезать и вставить из оригинала) на цитаты бандитов из Сталкера. Уже слышу как в перестрелке орут:

Цитата

Вали петушар; Кранты вам всем; На тебе, на; Съел пулю? Падла..; Ааа я маслину поймал...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

В идеале только с субтитрами(по заветам рокстар), но если уже делать озвучку, то только английской речи.

Кстати, там русские есть, как это будет выглядеть?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну, в оригинальной озвучке слово на букву Б, характеризующее девушек легкого поведения, поляки смогли передать отлично. Там ведь в одном моменте русские появляются.  В русской озвучке особо менять ничего не надо. Просто перезапишут, это часто практикуется. Разве что Велданас прав и добавят что-нибудь про "маслины". 

 

А к русской озвучке ведьмака у меня нет особых претензий. Ну нет, их дохрена, а актрисы женщины вообще играют как говно, но... В целом работа сносная. Кузнецов мне понравился, да. Отдельно отмечу озвучку в Кровь и Вино. Просто браво, это один из лучших примеров русского дубляжа в играх, что я вообще видел. Кузнецов вообще поднялся в плане актерской игры - ведьмак 3, каменные сердца, кровь и вино - все лучше и лучше. Мне его видение Геральта зашло. Книги читал, да, всю сагу. Правда очень давно, так шо на объективное мнение фаната не претендую. 

Но киберпанк - совершенно другая история. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×