Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

Новый облик Сильверхенда что-то так себе

oLKPtujFFcU.jpg?size=1350x770&quality=96

1nPVuGJrisE.jpg?size=947x761&quality=96&

 

Из металлиста сделали пранкера. На самое смешное что Озу продолжает дефать разрабов и игру. Даже у меня такой преданности нет к Юби. Если бы из Альтаира сделали бы шута в полоску, я бы моник в окно бы выкинул наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че такого, в битчере3 для всех основных персонажей альтернативные скины делали, никто не жаловался :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace пушто не модно было, а сейчас самый тренд. 5 минут похейтил 2077 и дальше пошел сессию в фортнайте гонять:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

Да нормальный там выбор был. В любом случае выставление их на весь монолог администратора тоже такое себе решение, это окошка могли и после вывести и там уже можно было бы рассмотреть и выбрать.

 

Новый облик Сильверхенда что-то так себе

oLKPtujFFcU.jpg?size=1350x770&quality=96

1nPVuGJrisE.jpg?size=947x761&quality=96&

За что так с Киану?:knack1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SSpace сказал:

А че такого, в битчере3 для всех основных персонажей альтернативные скины делали, никто не жаловался :troll_face_28:

В трейлере Ведьмака были убогие скины, и их сменили в лучшую сторону на релизе.

А здесь крутой скин Сильверхеда меняют просто так, хотя никто не просил.

Поляки в обратную сторону воюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не меняет. Ты бы знал, если бы...ну не знаю...ЧИТАЛ:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

А здесь крутой скин Сильверхеда меняют просто так, хотя никто не просил.

 

Это же просто шкурка, которая в опциях включается. Такая у Цидрилы, Йенифер и Трисс есть в в3, например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligfip1 сказал:

это лучше в сто раз

Сначала лайк поставил, а только потом подумал. Ты ж это не про ф4, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Это же просто шпили готические... ох, вейт, не тот тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SSpace сказал:

 

Это же просто шкурка, которая в опциях включается. Такая у Цидрилы, Йенифер и Трисс есть в в3, например 

Не сравнивай, если Джонни можно было бы переобуть в Трисс, игры стала бы только лучше. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

Не сравнивай, если Джонни можно было бы переобуть в Трисс, игры стала бы только лучше. :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

я просто не играл :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот читаю описание патча и у меня есть стойкое чувство, что такое нужно было выпускать через месяц-полтора после релиза максимум, а не через целых восемь. они там вообще понимают, что игра как бы уже давно в земельке сырой и ничерта не актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SSpace сказал:

 

я просто не играл :dance:

Кик из треда:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SSpace сказал:

 

я просто не играл :dance:

Не, это говорит чувак глоривший за диско элизиум, писавший обзор седьмой якудзы. Я понимаю, мейнстрим, все дела, но в3 - крайне хорошая рпг. С условностями. 

Боевка там встратая, хуже чем в оном элизиуме. Но отринув идеи предубеждения, дать шанс стоит. 

 

А стоп. Если про сам киберпанк, то идея здравая. Лет через пять как выпустят на консоли уже нынешнего поколения, тогда и сыграть можно

Изменено пользователем Vaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Это же просто шкурка, которая в опциях включается. Такая у Цидрилы, Йенифер и Трисс есть в в3, например 

Да я в курсе :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka Про киберпенк, конечно. В в3 я играл, она мне нравится очень (с оговорками) 

 

А с киберснаком жду просто, пока с ней полностью закончат паны разработчики, не убежит же :troll_face_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Vaka Про киберпенк, конечно. В в3 я играл, она мне нравится очень (с оговорками) 

 

А с киберснаком жду просто, пока с ней полностью закончат паны разработчики, не убежит же :troll_face_35:

Или это новый бладлайнс:fuck_yea_guy.4556:

Ну в плане, вы нас поймите, разработка видеоигр, дело не простое. Когда мы три раза меняли всю игру, удивительно, но каждый раз сотрудники уходили. И такой болоньезе получился, что когда приходят новички и спрашивают, а это зачем и за что отвечает? Мы даже и ответить не можем, три человека, которые заменяли друг друга, Почему-то не берут трубки. А новички что-то не тянут. Да и восточная европа, сами понимаете, денег особо мы не платим. Короче, тут  слишком много работы, мы торжественно передаем доработки игры в бравые руки комьюнити. А сами мы, о, кстати, мы делаем аниме по Ведьмаку, вот, фигурки ещё новые выходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Myist сказал:

ИИ кошек

я вот котика так и не нашел

миска рядом с хатой неактивная

6 часов назад, Vaka сказал:

Сначала лайк поставил, а только потом подумал. Ты ж это не про ф4, надеюсь?

КП2077>>>>>>>ф76>> >>>>>>>>>ф4

6 часов назад, Softik сказал:

я вот читаю описание патча и у меня есть стойкое чувство, что такое нужно было выпускать через месяц-полтора после релиза максимум, а не через целых восемь. они там вообще понимают, что игра как бы уже давно в земельке сырой и ничерта не актуальна?

он сейчас просто заняты и подготовкой аддона и допиливанием некстген версии + там еще в3 на горизонте

выпуск этих длц чисто для галочки мол смотрите, мы вас не бросили

да они и не бросят, в их же интересах восстановить к себе доверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grindders сказал:

И теперь, когда с оптимизацией покончено и игра стабильна

там даже на стриме был типоуз 

господе когда они стали такими бездарями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

cvSIj3V4fMlrH52wn9nS9w.jpeg?800-auto

 

Вчера польские разработчики CD Projekt Red провели прямую трансляцию на Twitch, во время которой рассказали о последнем патче для Cyberpunk 2077, который, по их словам, станет самым большим из всех, с кучей исправлений и тремя новыми DLC.

 

Во время трансляции разработчики выразили обеспокоенность тем, что игроки постоянно жалуются и торопят их с выпуском патчей. «Люди, похоже, не осознают, насколько сложно создавать патчи для уже выпущенной игры… это словно операция на открытом сердце», - сказал один из разработчиков.

 

Это довольно справедливое замечание, считает портал PSU, так как каждый патч сильно влияет на игру, и важно сделать так, чтобы он исправлял ошибки, а не создавал новые. Подобное относится к любой игре, и особенно к Cyberpunk 2077, учитывая, насколько сломанной была игра с самого начала. И это возвращает нас к первоначальной проблеме, а именно к тому, что Cyberpunk 2077 вышел слишком рано.

 

Вместо того, чтобы клепать патчи и жаловаться на то, как сложно их делать, разработчикам стоило повременить с релизом игры и тщательнее ее отполировать, - резюмирует PSU.

 

ДЛЦ с куртками тоже сложно делать? :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×