Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Ozu 

Буду слушать радио вне тачек :troll_face_19:

Буду кататься в метро с ветерком :troll_face_15:

Куплю пять новых мотоциклов с новой физикой :troll_face_18:

Подерусь эффектно со всеми боссами в игре :dx:
Буду тралить банды, что гонятся за мной :troll_face_22:

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Подерусь эффектно со всеми боссами в игре 

Вот бы в  human revolution боссов поменяли)

Не ну вашу ж мать, я уже почти полностью перепрошел после релиза 2.0. Даже длц уже на финише. Третий раз не пойду!:troll_face_2:

Edited by Тони Карк

Я планирую на пк за корпорацию

А потом куплю полное издание на пс5 за дитя улиц :frog32:

Я пожалуй модов все равно накачу, но проходить буду где-то через полгодика, заодно комп немного проапгрейдить надо

Эт че получается. Правильно что я не начал перепрходить оригу и играть в длц :troll_face_26:

последний раз проходил на релизе и то половину сайд квестов скипнул из за бесящих багов 

upd. вот только полноценно игрой можно насладиться лишь с path трейсингом :troll_face_28:

Цитата

Самое главное нововведение — система метро. В игре появятся пять линий метро, на которых в общей сложности будет 19 станций.

Они опять мод внедрили? Или что-то своё, нет инфы?

1 минуту назад, Ozu сказал:

ALF_9010 модеры не создали метро

Ну почему же, есть мод на метро, правда интересно будет заценить различия с официальной версией

1686572430114826563.jpg

Похоже что уже пришла пора вскрывать свою копию игры, которую держал запечатанной практически 3 года :troll_face_22:

С релизом господа, киберпанк наконец ушёл на золото 

tdLCB3CL7euaSkzCUSKnaA.jpeg

Edited by Truselyandr

Очень круто что CD Project Red продолжают чинить и дополнять свою игру. Наиграно уже 160 часов и как раз не хочется прощаться с Найт Сити, буду теперь кататься на метро еще 40 часов ))

Теперь хочеться чтобы добавили разных брейндансов которые можно покупать в магазинах и использовать когда хочешь. 
На подобии как они добавили такой с

Spoiler

концертом Лиззи Уиззи

из Phantom Liberty. 

PS: ну и хочется еще одного ДЛЦ.

11 часов назад, improlight сказал:

лол

Ну значит в середине 24ьего сяду играть. Как раз всё будет готово.

Метро я дождался, может ещё чего напихают. Например, увидят что доп хорошо продается и ещё один выпустят.

Короче, пока не услышу официально что они полностью закончили с игрой, не сяду проходить.

Edited by Lex Mercer

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Ну значит в середине 23ьего сяду играть. Как раз всё будет готово.

Опоздал на пол года:troll_face_22:

Ну а за метро респект, я прям как чувствовал - все оттягивал перепрохождение - видать не зря)

не понял радости от метро.  так разве до релиза речь не о подземном метро была. ну типа не для красоты как то что добавят(вообще надземное),  а чтобы с локациями и прочими миссиями под землёй и свободным перемещением внутри самих туннелей или каких-то служебный помещений и прочего.

54 минуты назад, Frank Castle сказал:

не понял радости от метро.  так разве до релиза речь не о подземном метро была. ну типа не для красоты как то что добавят(вообще надземное),  а чтобы с локациями и прочими миссиями под землёй и свободным перемещением внутри самих туннелей или каких-то служебный помещений и прочего.

нет

4 минуты назад, Ozu сказал:

Дед шарит 

Я настолько старый, что помню, что раньше это вообще называли аддоном

2 часа назад, aidarock сказал:

Я настолько старый, что помню, что раньше это вообще называли аддоном

Тупо маркетинговый трюк. Длс продают как правило гораздо меньше, поэтому пытаются продвигать по другому. 

Круто конечно, что исправляют, добавляют вещи, которые вырезали или не доделали на старте. Молодцы, но то, что в корне игра осталась экшеном от первого лица, а должна быть как ведьмак 3,только ещё вариативнее в квестах - это печалит. Была надежда что в длс исправят, но и там тоже самое.