Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

Рекомендуемые сообщения

 
Вечером попробую на своем g27 покатать.
Что удручает: везде в рецензиях играют на паде (в том числе в этой теме) и ни слова о реализации FFB в игре.
 
Здесь обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцу хоть одного автосима в стиме подарю 50% скидку на игру, ПК версия. Условие для того, чтобы она попала тому, кому она действительно нужна.

написал в лс. Всё еще в сомнениях что за игра, но за пол цены взял бы не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], хм, у меня в стиме есть GTR Evolution и Race 07, но я в симы обычно на консолях играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати онтимизация хорошая! для тех кто думает что там все лага и тормозит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и немного поиграл у друга через SharePlay, очень и очень занятно. Довольно интересная карьера, с практикой и квалификацией, при этом все логично, если гонка всего пару кругов, то и подготовительные этапы по паре минут, к счастью эти параметры настраиваются. Почта, контракты, аналог твиттера и прочее довольно интересно смотрится, но неясно насколько этого хватит и предложат ли что-то еще. Обратный эффект - денег, гаражей и прочих элементов стандартных карьер судя по всему нет, а жаль. Неясны и контракты, есть ли разница или какие-то бонусы за выбор конкретной команды или это просто иллюзия выбора. С машинами все непросто, парк отличный, но не особо большой, а львиная доля машин гоночные, дорожные в явном меньшинстве. Зато выбор гоночных шикарный - от разных картов и младших формул, до аналога F1 и прототипов LMP разных классов. Модификации машин нет, только настройка, учитывая что в Shift можно было двигатель заменить, выглядит довольно странно, зато настройки по машине обширные. Визуально довольно симпатично, дождь в деталях достаточно примитивный, но смотрится и звучит классно. Nordschleife стал более живым что-ли, окружение более разнообразное, хоть и убогинькое, но порой даже встречаются деревья, похожие на деревья, впрочем это не симулятор натуралиста в конце концов. Nordschleife в бурю выглядит бесподобно. На геймпаде ездить сложно и неудобно, чувствительность сумасшедшая, вот тут PC мне напомнил Shift 2, по стандарту ездить невозможно, после настройки может станет лучше. К слову это все индивидуально, кому-то может и так понравится. Боты - развитие идей с Shift 1\2, просто агрессивный тип убрали, ну или просто сделали более адекватными. Система флагов работает и боты красиво уходят с траекторий под синий флаг, ну и система штрафов годная, если ездить как мудак, то могут наложить штраф на следующую гонку и стартовать придется из глубины пелетона, браво. Салоны очень качественные, с отличной обзорность и с полной анимацией движений гонщика, что встречаться довольно редко. И еще порадовало, что фары\подсветка приборов и дворники включатся вручную.

 

Играл\смотрел всего час, но впечатления положительные. Проблема в том, что на геймпаде он не особо хорошо играется, да и не особо хочется, а рули на PS4 не привезли, если обратная связь схожа с Shift 1\2, то провал, ибо там было адское, неадекватное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользовался щедрым предложением FireMixRU. Поскольку сам плюсить не могу, просьба кому не сложно плюсаните его сообщение.

Изменено пользователем truewannabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм ) это первая консольная игра где есть настройки графики походу )) или было уже где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], в Tekken 6 на 360 были настройки графики - с моушн блюром в одном разрешении игра идет, а без него - в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,может не в тему,но другой темы не нашёл.По существу. Брал по предзаказу на плойку Прожект,вчера погонял малость. Лично мне не понравилось , не оценил и  хочу избавиться. Отдам дешевле ,за два килорубля аккаунт вместе с почтой на которой аккаунт зареган,там ещё 200 рубликов остались безхозные:gigi: создавал специально для этой цели,так как уверенности в игре для меня не было,подозрения оправдались. в общем ,если интересно откликайтесь. Если у кого Билайн или Мегафон ,независимо от места проживания можно созвониться . Спасибо за внимание:super: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу ругать игру.но на мой скромный взгляд.игре категорически прописан руль. У меня его нет,играть на паде ,по-моему мазохизм..Хотя кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='korzunovo' timestamp='1431102539' post='4812917'] я не хочу ругать игру.но на мой скромный взгляд.игре категорически прописан руль [/quote]

дык это вообще-то комплимент игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно комплимент,руля, к сожалению, хорошего не имею, так что извращаться на паде желания нет. Мазохизм не для меня  :icon_mrgreen:  Хотя не удивлюсь ,если найдутся ребята с прямыми руками и будут ловко рисовать повороты



не могу разобраться,как добавлять подпись под сообщениями, не силён в этих вопросах совсем ,нуб одним словом :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это смотря во что играть. По моему мнению турезме противопоказаны аналоговые рукояти, а на д паде она отлично играется, хотя честно в гт5 я под себя чувствительность так и не подобрал, хот в гт4 играл вообще без проблем. Форза отлично рушится на аналоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В главном меню прям такой построчец играет эпический, закачаешься. 

Жаль во время гонок никакой музыки нет.. Реализьм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания продолжать дальше играть, оптимизации просто нет. Во 2 сезоне попал на соревнования и там пошел дождь, фпс упал где-то до 10 судя по слайдам которые я наблюдал, выключил все что только можно, игра стала выглядит как real racing 3 на мобилках, но результатов ноль, ну может пару фпс прибавило. А так игра понравилась, карьера вроде бы интересная, управление сначала как-то не очень понравилось, а потом привык и получал удовольствие от вождения, тормоза все портят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакого желания продолжать дальше играть, оптимизации просто нет. 

Вы бы хоть указывали конфу. Может на калькуляторе пытаетесь запустить, и ругаете что под него не оптимизировано. А то что от выключения эффектов фпс слабо прибавился, может от того что все в проц упирается? У игры адекватные современные требования

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов уже отписался у себя про ощущения от игры. В общем и целом ,мягко говоря, опустил сей проект . Кому интересно http://alogvinov.com/2015/04/assetto-corsa-vs-project-cars/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакого желания продолжать дальше играть, оптимизации просто нет. 

Вы бы хоть указывали конфу. Может на калькуляторе пытаетесь запустить, и ругаете что под него не оптимизировано. А то что от выключения эффектов фпс слабо прибавился, может от того что все в проц упирается? У игры адекватные современные требования

Нет, не адекватные. Эта спрайтовая вакханалия просто обязана работать на любом ведре без каких-либо проблем.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], ну я сейчас поставил все на средние настройки, естественно о сглаживаниях речь не идет и под дождем с максимальным количеством машин игра иногда просаживается до 21 фпс. Так что я бы не назвал требования игры к железу адекватным, графика приятная местами, но  вау эффекта почему-то не вызывает, те же эффекты погоды в дк смотрятся лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. У меня на gtx760 на средних 60 кадров, в дождь 50. Так что не понимаю какие претензии к оптимизации. И даже на средних картинка мне очень нравится. Очень понравилась мокрая трасса. Ну разве что окружение не очень, но на него там смотреть некогда. Пока только на паде успел. Со всеми отключенными помощниками держатся на трассе сложнее чем в гран туризме это точно. Машин конечно не очень много, но их достаточно как по мне. Интересная система повреждений, всё отлетает, даже колеса отваливаются, двигатель можно спалить. У авто очень много настроек. В общем я примерно этого и ожидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут дело, скорее всего, в оптимизации под определенного производителя. Вот новость нашел, что владельцы карты от амд жалуются на низкий фпс в игре. Амд сказали, что скоро профиксят, наверное в новой версии драйвер уже http://www.tweaktown.com/news/45047/project-cars-having-serious-performance-issues-amd-radeon-users/index.html

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], игра в проц действительно упирается, у меня nvidia 970, но мой айви бридж i5 3.1 не справляется с моментами в начале гонки, где много машин в первых поворотах, дальше уже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×