Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

все еще ни хрена не понятно

но мне каеф :trollface-new:

готов смотреть эти ролики от бурята бесконечно

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Charmander сказал:

Задает тон всему трейлеру.

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

все еще ни хрена не понятно

но мне каеф :trollface-new:

готов смотреть эти ролики от бурята бесконечно

Умеет он играть с аудиторией, но доиграется когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, stig09 сказал:

Игра всего 2.5 года в разработке, лол

Совсем не смешно. Благо я не фанат Кодзимы, пусть хоть ещё 10 лет делает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Совсем не смешно. Благо я не фанат Кодзимы, пусть хоть ещё 10 лет делает. 

 

С какой целью бросаться в крайности?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихрена не понял, но очень понравилoсь

атмосфера топчик

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stig09 сказал:

С какой целью бросаться в крайности?)

10 лет не срок, готов ждать ради идеальной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно. Я вообще ни какой не фанат Кодзимыча, а из всей серии МГС я в восторге был только от mgs2( в первую и пятую не играл), да и раньше к дет стрэндингу с прохладой относился... Но новый ролик меня захватил, на втором месте по ожидаемости после Киберпанка. 

Просто мне очень хочется верить, что мы получим уникальную игру, задающую нетривиальные вопросы(мгс2 именно в этом смысле и произвел на меня впечатления, визионерская игра,). Единственная игра, которая сейчас похожа на крупнобюджетное автрское произведение искусства. Атмосфера, меланхоличность, одиночество, таинсвенность, графоний, ландшафты, напоминающие Исландию - все это выглядит как трогательный, под завязку набитый бабками арт-хаус. 

В ежегодном потоке из месива одинаковых проктов, игра Кодзимы выглядит как алмаз. 

Не знаю, что получится у бурята, но буду с нетерпением ждать. Те же дмс5 и прочее выглядят отменно, но слишком приземленно. Игровой индустрии давно пора уже двигаться вперед, вырасти из детских подштанников. 

Да и не то, что бы вырасти, просто игровой индустрии нужна новая кровь, новые идеи. А крупные издатели боятся экспериментировать, поэтому вечно одно и то же. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

It's all falling into place for me. When it's raining, it's called Timefall now. Anything the rain touches fast forwards though time. This makes infrastructure impossible to build because the rain will come and make it ruins immediately. The rain and the monsters together make travel between human settlements dangerous. People hire courier companies to deliver things between towns.

Norman Reedus is a Porter for the Bridges company. He has a unique (?) ability to sense the monsters. He carries a baby clone of himself so if he gets eaten by a monster,a Void All (I think that's what they called it.) will be triggered, leaving a crater and then aging his clone to adulthood. Then he walks back to the city and gets his new baby clone c-sectioned out of his body to continue his job.

Maads and the woman are also travelers in the dangerous wilderness. For reasons as yet unexplained their tech is far more advanced than Bridge's equipment. Perhaps as you complete jobs you can afford better tech which will allow you to take on tougher jobs.

 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверить в бурята ну вы и даете

вам показали только часть игры, вы уже думаете что это и будет весь геймплей мде, небось после тизера фантом пейн думали что ток за инвалида играть будем в больничке

ало это кодзима

кстате старый слив подтвердился по актрисе(так-то нелегко было бы угадать), так что мб и не фейк

EOXhKYg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Кодзима их постил в Январе где-то в своем инстаграм

я тогда весь альбом послушал

https://itunes.apple.com/ru/album/dawn/1337983610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Мне сейчас версия, что выше запостил Jenea кажется намного более правдоподобной, чем инсайд от дель тако 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра явно не будет представлять из себя сюрреалистический Journey с кат-сценами, это явно видно по вкраплениям стелса и экшна, но также совершенно ясно что никакой концентрации на экшне тоже не стоит ждать. И это тоже хорошо тк недостатка в экшнах сейчас нет от слова совсем. Скорее всего игра по-большей части будет медитативным приключением с различными плюшками в виде использования гаджетов и "необычными" механиками, вроде респавна от ребенка.

Изменено пользователем (ck)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть, когда показали нарезки геймплея, это именно то, что я представлял у себя в голове по атмосфере, когда показали только первый ролик в 2016 г. Кодзима прочёл мои мысли:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lordsky сказал:

Кодзима прочёл мои мысли

Так это че, ты гений что ли, я не понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 все-таки по итогу игра реально о которой больше всего думаешь после конфы(не о ласте не о дмс не о других), именно после этого трейлера мне реально захотелось понять и проникнуться ей, все-таки Кодзима обладает какой-то магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×