Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[member='kv83'],

Не бросайся камнями, но про Dragon's Dogma я даже не слышал  :icon_lol: Я же говорил (не знаю тебе или нет) что я совершенно не играл в игры с где-то 2009-го по вот недавнее время (GTA V меня вернула обратно). До 2009-го играл в игры каждый день, но в основном в шутеры и т.д. Помню раньше просто обожал Lineage 2. Охх... сколько времени я на неё убил в своё время.

 

[member='Xenosag']

По-английски мой класс назывался "Barbarian". Варвар, короче. А чё, между классами есть такая огромная разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], Dragon's Dogma - игра не старая, сейчас в PS+ есть... огромный мир, дофига квестов и т.д.

попробуй или для начала почитай про неё... совсем не похожа на DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GuessWho'], Dragon's Dogma - игра не старая, сейчас в PS+ есть... огромный мир, дофига квестов и т.д.

попробуй или для начала почитай про неё... совсем не похожа на DS

И ПОЛОСКИ а ля- глядите как киношно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], если это не две полоски, то играть не мешают...

а если серьезно, то это не из-за кинематографичности... я вот даже не замечал этот эффект, пока не прочитал тут... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], если это не две полоски, то играть не мешают...

а если серьезно, то это не из-за кинематографичности... я вот даже не замечал этот эффект, пока не прочитал тут... :icon_rolleyes:

Да да знаем мы эти сказочки- плак плак нам не хватает ресурсов, у нас фпс падает, все подает когда не нужно)) 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], но игра то хорошая... :agree:

http://forums.gamemag.ru/topic/93219-dragons-dogma/page-32

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], почему "наверное"?

"плохо", что она как и другие RPG длинная... а так всё отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], почему "наверное"?

"плохо", что она как и другие RPG длинная... а так всё отлично...

Наверно- потому что я больше по японским рпг, западные изобилуют- бла бла бла и полтора( и то сюжетных) босса за всю игру, но столько бла бла- не мое вообщем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], PS+ есть? попробуй поиграть... реально затягивает... хотя я вообще не играю в RPG...

это просто неописуемо, когда идёшь ночью по лесу... видишь несколько гоблинов...

начинается заварушка и внезапно... прилетает ДРАКОН... это вообще... :-D

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], PS+ есть? попробуй поиграть... реально затягивает... хотя я вообще не играю в RPG...

это просто неописуемо, когда идёшь ночью по лесу... видишь несколько гоблинов...

начинается заварушка и внезапно... прилетает ДРАКОН... это вообще... :-D

Пробовал- пол игры, скукота( как и любая рпг с бла бла во главе) я не сколько не говорю что игра очень плоха, просто не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], хз, тогда... бывает :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-английски мой класс назывался "Barbarian". Варвар, короче. А чё, между классами есть такая огромная разница?

 

да ты выбрал самый хардкорный класс :-D Герой то голый, тебя это не навело на какие-то мысли? Разница есть на начальном этапе игры, когда ты ни броню найти не можешь, ни оружия, да и ко всему прочему прокачки нет(она после первого босса появляется). Потом можно трансформировать уже класс под себя.

Класс Royalty имеет кучу достоинств, он с одной стороны имеет крутое магическое заклинание(можно даже сразу рыцаря красноглазого безопасно убить и получить кучу экспы), а с другой этот класс начинает сразу с достаточно ценным кольцом(на реген маны).

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут решил на платину пройти европейку, американку до этого прошёл года два назад и естественно всё уже забыл, подскажите с чего начинать, какой класс и куда сначала сбегать что б более или менее нормалную средней тяжести броню взять и одноручный меч, забыл совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался я до Демонс...до этого прошел Дарк соулс,скажу честно дарк соулс меня подготовил к хардкору к демону,так что за 4 часа игры умер всего-то,где-то раз 5.Учитывая,что я вообще не смотрел никаких гайдов. И об прохождения и всяких секретов в этой части знаю абсолютно 0,но игра сразу затянула,как и дарк соулс. Смотря на перед,скажу что игра просто шикарная.Жду с нетерпением Дарк солус 2 , надеюсь на Демон солус 2 , а пока буду погружаться и проходить Демон=)Кстати удивило,что онлайн в игре живее всех живых (Евро версия) народу много бегает,учитывая что игре почти 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну номрально... а я вот переигрываю, за часов 5 умер 1 раз, и то упал с кувырка)))  :agree:  :up:  но игруха зачот! Но смотри, будет босс который тебе мозги вынесет...

Наконец добрался я до Демонс...до этого прошел Дарк соулс,скажу честно дарк соулс меня подготовил к хардкору к демону,так что за 4 часа игры умер всего-то,где-то раз 5.Учитывая,что я вообще не смотрел никаких гайдов. И об прохождения и всяких секретов в этой части знаю абсолютно 0,но игра сразу затянула,как и дарк соулс. Смотря на перед,скажу что игра просто шикарная.Жду с нетерпением Дарк солус 2 , надеюсь на Демон солус 2 , а пока буду погружаться и проходить Демон=)Кстати удивило,что онлайн в игре живее всех живых (Евро версия) народу много бегает,учитывая что игре почти 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соул лвл 50 до сих пор бегаю со скимитаром прокачанным до +5,ничего лучше найти не могу,только нашел хороший меч с доп уроном огнем,его как нить проабгрейдить можно?И еще вопрос в главе 1-4 выпал blood key не могу найти дверь к какой он применяется подскажите =)

Изменено пользователем WhaTeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня огромный взрыв мозга от Flamelurker в newgame +просто не могу его убить,что только не пробовал,когда у него остается мало хп,просто прыгает и спамит без конца свои взрывы,и он не застревает не где на стадии когда у него мало хп,как бешенный носится.Стамина просто не успевает отрегенится и все....кто-нить подскажите тактику на этого урода...в первый раз когда убил помог только перекач лвла=)Одет: учигатана +10 кольцо от огня + щит от огня ,сет дарк силвер...и просто все равно без шансов под конец.И в демоне есть вещи на быстрый реген стамины,как в дарке?

Изменено пользователем WhaTeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня огромный взрыв мозга от Flamelurker в newgame +просто не могу его убить,что только не пробовал,когда у него остается мало хп,просто прыгает и спамит без конца свои взрывы,и он не застревает не где на стадии когда у него мало хп,как бешенный носится.Стамина просто не успевает отрегенится и все....кто-нить подскажите тактику на этого урода...в первый раз когда убил помог только перекач лвла=)Одет: учигатана +10 кольцо от огня + щит от огня ,сет дарк силвер...и просто все равно без шансов под конец

Юзай багофичу, там слева от входа есть бревно, встаешь за него он встает по другую сторону, нужно копье, он тебя не достает, а ты его сильным ударом вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], своим огненным взрывом он меня достает по моему везде,я пробовал во всех местах,ну щас попробую это место уже надежды не осталось почти))

 

 

[member='Shaitan'], С меня 2 + как только смогу их ставить))спасибо большое убил его там,только не копьем,а луком застрелил)Но там и вправду баг полный. Везде где он застревал в др местах он все равно выбегал рано или поздно,а тут как баран тупой все время бежал на меня упершийся в бревно=)

 

Так и не понял где доставать Colorless Demon's Soul ?

Изменено пользователем WhaTeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shaitan'], своим огненным взрывом он меня достает по моему везде,я пробовал во всех местах,ну щас попробую это место уже надежды не осталось почти))

 

 

[member='Shaitan'], С меня 2 + как только смогу их ставить))спасибо большое убил его там,только не копьем,а луком застрелил)Но там и вправду баг полный. Везде где он застревал в др местах он все равно выбегал рано или поздно,а тут как баран тупой все время бежал на меня упершийся в бревно=)

 

Так и не понял где доставать Colorless Demon's Soul ?

Для этого нужна чисто темная тенденция уровня, тогда в определенных локациях такого уровня появляются особые демоны, похожие на огромных червей, с них и падает то, что нужно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhaTeveR' timestamp='1384537395' post='3732085'] И в демоне есть вещи на быстрый реген стамины,как в дарке? [/quote]

есть, полный комплект(с кольцом) короля Дорана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], Это тот который в 1-1 за закрытой дверью охраняемый рыцарем с красными глазами?Кстати как ее открыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xenosag'], Это тот который в 1-1 за закрытой дверью охраняемый рыцарем с красными глазами?Кстати как ее открыть?)

Ключ Острава в 1-4 отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×