Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

GTA5 vs Watch_Dogs

WD vs GTAV  

270 проголосовавших

  1. 1. Какая игр будет лучше?

    • Watch Dogs
      65
    • GTA V
      205


Рекомендуемые сообщения

смотря какого рода опен ворлд.если как например в инфэймоусе, то делать по окончании сюжетки будет нечего.
фишка гта в том что она реиграбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Юбисофт своим анонсом бросили вызов самим Рокстарам. кто выйдет победителем?.....[/quote]
естетсвенно Watch Dogs, ГТА по сути ничего нового не может предложить, все и так уже очевидно, но не стоит забывать что в Watch Dogs может не быть опенворлда, а будут доступны несколько небольших районов в разных миссиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в WD нельзя будет давить шлюх на танке, то игра однозначно провалится т.к. вся глубина героев безследно исчезнет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jordan.][/b], потому что твой комментарий про отсутствие сюжета и сочных героев в ГТА сроден поносу первоклассника. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kamui][/b], ох прости я не знаток первоклассного паноса
не довелось как то попробывать
объясни плиз на пальцах в чем заключается родство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jordan.][/b], так же неожиданно и не в тему.
Переиграй еще разок в Сан Андрес, 4-ю, да и предыдущие, в принципе. Подзабыл, наверняка, что там харизматичных героев дофига.
А в последних двух ГТА еще и сюжет интересный. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пацаны,я считаю неуместное сравнение
по-моему игры-то разные совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kamui[/b], в GTA4 я что-то не заметил интересных персонажей, сплошные стереотипчики гуляют. Насчет сюжета: он в каждой части похож на 60-70%, такой-то хороший сценарий. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Леха_Шкуров][/b], А кто, по-твоему, харизматичный персонаж?
Т.е. Нико, Роман, СиДжей, брат Вика - картонный отстой?
Насчёт похожести - похоже в них лишь то, что каждый герой завоёвывает авторитет, убивает, грабит, угоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В GTA 4 чего только Брюси Кибуц стоит, шикарный персонаж, я над его отжигами реально ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.rockstargames.com/sanandreas/image/FOB_xbox.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]GTA5 vs Watch_Dogs[/quote]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4"]http://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4[/url] Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симулятор смартфона вс симулятор мобилки.
Therefore вотч догс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нисколько не сомневался найти такое противостояние на Гамаге. Правда что тут спорить , ГТА 4 в плане геймплейных фишек уделывает ВД на ура. Единственное что игра от Убисофт может противопоставить - это графику, да и то навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZloySanta16456' timestamp='1340162459' post='2721700']
Вотч пожалуй,ибо гта говно,вайс сити только из всей серии понравился,ну Сан-Адреас еще мейби.
[/quote]
ну вы товарисч и типок. голосуете за игру которую в глаза то и не видели. это как так? провидец что ли? к тому же скорее всего жанры разные. не факт что она опен ворлд. а то что герой спокойно передвигался в МИССИИ ни о чём не говорит.
и сами себе противоречите смотрите язык не сломайте. а то серия гта говно, но тем не менее 2 части из этого ГОВНА вам нравятся. хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы оверхайбеливерс со своим вотч догс. Мне интересно там между районами будут загрузки и вообще я сомневаюсь на счет тру опен ворлда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimon1989202' timestamp='1342360351' post='2760756']
[quote name='ZloySanta16456' timestamp='1340162459' post='2721700']
Вотч пожалуй,ибо гта говно,вайс сити только из всей серии понравился,ну Сан-Адреас еще мейби.
[/quote]
ну вы товарисч и типок. голосуете за игру которую в глаза то и не видели. это как так? провидец что ли? к тому же скорее всего жанры разные. не факт что она опен ворлд. а то что герой спокойно передвигался в МИССИИ ни о чём не говорит.
и сами себе противоречите смотрите язык не сломайте. а то серия гта говно, но тем не менее 2 части из этого ГОВНА вам нравятся. хм....
[/quote]
потому что из этого говна только две части хороши,а судя по тому,что я видел это явно лучше гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В GTA сюжет из раза в раз все более глубокий и осмысленный. Да и не только в GTA, а у всей продукции Рокстар. Сюжет Ассасинс Крида не просто посредственный, он типа как номинальный. Дают ровно то, что требуется для подачи новых миссий и какую-то мотивацию, не больше. Это, в принципе, преследует все работы Юбисофта, их подход ко всем своим проектам примерно идентичен. В GTA/RDR/MP3 есть [u]крайне[/u] жирные персонажи, есть история о чем-то (в последних трех речь идет о том, что нет такой вещи, как "начать с чистого листа" - прошлое всегда вас найдет.). Даже в единственном ролике GTA V уже есть намек на человеческие чувства, которые управляют поступками. Вотчдогс же пока показали классную фишку, вокруг которой строится весь геймплей, как я понимаю. И даже если эта фишка будет не одна, в наличие разнообразия я все равно не поверю. На ум все равно приходит Ассасинс Крид, где все твои действия сводятся к убийству какого-то определенного болванчика, ради которого ты делаешь сотню глупых заданий. Ты знаешь, что произойдет потом, знаешь, кого ты скорее всего пойдешь убивать и знаешь, что ты пойдешь убивать - ведь ты же ассасин. В GTA же ты редко представляешь, чем все закончится, редко представляешь, какими способами ты будешь этого добиваться.
GTA IV была достаточно однотипной (несмотря на небывалый и непревзойденный город с тысячами фишек), но RDR уже показал, что еще можно добавить в игру, чтобы сделать ее интересней и захватывающей. Веры в GTA больше и от того, что Rockstar делают игры каким-то исключительно идеалистическим подходом. Они не показывают геймплей, они будут оттачивать игру до последнего и, если им понадобится, дату выхода они тоже перенесут. У них нет боязни провала продаж, так как GTA - монстр игростроения и одна из самых известных игр на свете, они знают, что делают. Вотчдогс же все равно будет равняться на GTA, от этого никуда не уйти, да и страхов за проект у Юбисофта, скорее всего, не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZloySanta16456' timestamp='1342464360' post='2762810'][/quote]
а что ты увидел? 5 минут видео геймплея. и из этого ты решил что этот ролик будет лучше гта серии. и знать ты о нём ничего не знаешь, но откуда то взял такие выводы. :rotlaugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][me[/b][quote name='dimon1989202' timestamp='1342544078' post='2764094']
[quote name='ZloySanta16456' timestamp='1342464360' post='2762810'][/quote]
а что ты увидел? 5 минут видео геймплея. и из этого ты решил что этот ролик будет лучше гта серии. и знать ты о нём ничего не знаешь, но откуда то взял такие выводы. :rotlaugh:
[/quote]
серию гта я не люблю,а на вотч догс есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока за Watch_Dogs. Во всяком случае её трейлер впечатлил меня куда сильнее чем трейлер GTA 5, который практически никаких эмоций не вызвал. Новый город, более хорошая анимация и графика, ну и из нововведений по сути всё, в то время когда Watch_Dogs имеет всё то же самое только ещё кучу свежих идей, которые лично мне куда ближе, скучного геймплея из GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше жду WD, потому что просто до одури обожаю киберпанк. Плюс ко всему, кадры, что показывали на E3 просто офигительно круты. Не знаю, как у них получится реализовать свои идеи, но игру ждать буду обязательно.
ГТА5 тоже ок, и в ней тоже очень много идей намешали, и тоже не понятно как удастся реализовать.
Но в целом думаю что оба проекта выйдут крутыми и достойными. И скорее всего куплю обе игры, куда деваться-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Watch Dogs любопытный проект, но думаю Ubisoft пообломают зубы, как и многие другие пытающиеся покуситься на славу GTA.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
От роликов GTA 5 уже веет таким убойным колоритом, которого нет в Watch Dogs. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS*2 vs MGS*4... :gigi:

странная тема на мой взгляд, обе игры еще не вышли, никто толком не играл не в одну из дэмок, а уже что-то пытаются сравнить, м-да......!??! :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×