Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Глобальные модераторы
  • Публикаций

    20 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    86

Tinkino стал победителем дня 20 сентября 2019

Tinkino имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 300 .

Информация о Tinkino

  • День рождения 28 февраля

Информация

  • Реальное имя
    Давид
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    R7 5700X, 32 Gb RAM, RTX 3070 Ti, SSD NVMe m.2 500 Gb WD Blue SN550, SSD SATA 1 Tb Samsung 860 EVO
  • Любимые игры
    Gothic II

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    TheTinkino
  • Xbox Live
    TheTinkin0
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    NN ID: TheTinkino; Switch: 0180-3266-3441
  • Steam
    TheTinkino

Посетители профиля

164 635 просмотров профиля
  1. Tinkino

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Shibito так им еще 3 часть ремейка делать, это 4 года) Metroid ну мне ГОВ 2018 совсем не зашел, смысл в сиквел тогда играть)
  2. Tinkino

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    FF XVI в первую очередь очень портит темп. Когда после эпичного босс файта начинается забег по полянам, потому что кому-то надо найти какую-то траву или прибыть 10 мобов, то это даже не смешно. И в игре всегда так. При этом, игра иногда ощущается как проект с PS360 в хорошем смысле, особенно опять же бои с боссами, которые напоминают старые ГОВы по эпичности (в Рагнарек не играл и не буду, в 2018 ничего близко и не было). Ну и боевка - со стороны все выглядит красиво, но слишком уж примитивно - ждем пока способности откатятся и все, умереть невозможно, думать тоже не надо. Графон, музыка и персонажи окей. Люблю серию, но 16 частью очень разочарован, ждал сильно. Реберс супер, но я 7 знаю наизусть. FF XVII не жду, некому делать.
  3. Почитал новости про TSMC и передумал ждать 5070. В том году так и не обновился, хоть и хотел. Теперь наконец-то избавлюсь от печки 3070ти.
  4. Tinkino

    Король лицензии

    Почитал утром новости про TSMC и решил, что не буду ждать 5070
  5. Tinkino

    Король лицензии

  6. Tinkino

    Король лицензии

    Осталось еще взять Финалку и можно сделать перерыв в покупках игр
  7. Tinkino

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Напомни, где обещанные еще 10 (или больше) лет назад игры уровня GTA IV для айфона
  8. Tinkino

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Иксбокс не нужен. Помните времена когда во главе стоял действительно сильный менеджер как Питер Мур?
  9. Tinkino

    Android vs iOS

    Ситуация двоякая - по факту А17 Pro по факту действительно мощный чип, но сильно задушенный из-за тонкого маленького корпуса устройства, пассивного охлаждения и потребления всего в 5 ватт. И в таком виде ААА игры на Айфонах идут плохо - что оба RE, что DS по факту вышли не очень. На мой взгляд, Эппл, которая явно оплачивала эти порты, должна была требовать максимально высокого качества проектов для показа мощности в реальной жизни. Как пример - Беседка нанимала Panic Button для портов типа Дум 2016 и результат действительно впечатлял, потому что это было действительно играбельно и смотрелось в портативе здорово. А в случае с теми же RE будто на Айфоне запускают билд для М1 без должной оптимизации и даже выбор настроек графики аля ПК оставили, что выглядит забавно. Аргумент с тем, что в следующем году пойдут новые чипы и там будет идти лучше странный - в следующем году Тим Кук может договориться на порт условного Алан Уейка 2, чтобы показать, что свежий мобильный чип тянет чисто PS5 проект. И A18 Pro будет пердеть в игре ровно так же, как A17 Pro сейчас. Но вообще с подобными портами главный спепсис с моей стороны - кому нужны дорогие игры на телефонах? Даже если убрать вопрос управления, то за ААА просят 50+ у.е., а рынок показал, что такое никому не нужно на смартфонах и рулят f2p проекты, на которых и издатели, и Эппл зарабаывают сильно больше, чем издатели игр на консолях и ПК. А проплачивать дорогие порты для попадания в Apple Arcade путь в никуда.
  10. Почитал вчера вас про возможный патч на основе недавних iOS версий, заказал диск на PS4 за 1800 на Озоне, а потом узнал, что Рокстар для коробок не сделали даже платный апгрейд до PS5 версий - они доступны только при покупке в цифре Такие клоуны, я просто не могу, как можно так не уважать свое наследие.
  11. Tinkino

    Король лицензии

    Вчерашние Мвидео/Эльдорадо
  12. Martins меня фантики Сбера не манят, люблю купить за определенную цену сразу, а не ждать потом подобных кэшбеков. Sefik у меня 1440р моник, ПК к телику не подрубаю.
  13. Sefik непонятно что будет после нового года с курсом, особенно после мартовских событий
  14. На обычные 4070 очень уж хорошие цены (ниже 60к можно найти), вот думаю - может ее взять...
  15. Tinkino

    Король цифровой лицензии

    Вот и распродажа
×