Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[member='Sanok1234'], выполни сайд по эвакуации выжившего с прошлой базы

 "51 - Эвакуация со старой ГБ"

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sanok1234'], выполни сайд по эвакуации выжившего с прошлой базы

 "51 - Эвакуация со старой ГБ"

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну елы палы вы хотя бы под спойлер прячьте сюжетный персов :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], всё норм, на базе вернись

 

 

Лошадь >>>>>> квает

взял её на задание, так она мочит противников без приказа. Вырубил одного дротиком, а она ему тут же мозги вышибла. Схватил другого - тот же исход. Что с этой бабой не так?(

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1441301159' post='4948187'] так она мочит противников без приказа. [/quote]

Она убивает тех кто тебя палит. Ну или начинает мясорубку если ей приказ отдать соответственный  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не офигели спойлерить? Или давно в бан не уходили? Модеры уберите всех в бан, есть тема про спойлеры, не вы вообще, ну вот спасибо прочитал, я бы год дал бы бана серьезно, анрилка ту да же бы полетел, еще и комментирует спойлера, прелестно.

 

 

 

Да у меня вопрос. [spoil]Построил здание с разведкой, это все автоматом делается или их надо посылать?[/spoil]

 

 

Вам что сложно под спойлер все ставить? вообще оборзели в конец((( Думаю вопрос задам а тут вся подноготная, имена сюжетные, где и кто и когда, чтоб у вас руки отвалились.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1441302261' post='4948203'] в чём спойлер лол?   [/quote]

 

[quote name='Sanok1234' timestamp='1441298323' post='4948147'] Подскажите плиз что нужно сделать что бы на медицинской платформе открылась дверь[spoil] где сидит Паз.[/spoil] Знакомый рассказывает что он туда зашёл и ролик показали. А у меня там закрыта дверь. При этом прогресс у нас примерно одинаковый, прошли примерно одинаково миссий и доп. миссий. [/quote]  

 

Это не спойлер а конечно само собой разумеющиеся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1441302544' post='4948208'] Это не спойлер а конечно само собой разумеющиеся  [/quote]

а у меня-то где спойлер?



да и чел ничего не спойлернул - всё в пределах трейлеров

если вы их не смотрели - дело ваше, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня-то где спойлер?

 

 

 Вместо ответа можно и нужно было сказать человеку что бы он спрятал это под спойлер. Но вам лишь только шутками за 200 шутить, ничего не меняется.



[quote name='UnreaL' timestamp='1441302775' post='4948212'] да и чел ничего не спойлернул - всё в пределах трейлеров если вы их не смотрели - дело ваше, конечно [/quote]

 

я ничего не смотрел специально перед выходом, все последние трейлеры пропустил, ну конечно вы себя оправдали что это наше дело, а то что в данной теме ясно и понятно красным шрифтом написано, вы игнорите. Короче пофиг, репорты отправил. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырубился свет дома.Включа обратно комп, захожу и...мне каким то чудом откатило на несколько миссий назад, которые пройдены еще вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1441303132' post='4948214'] я ничего не смотрел специально перед выходом, все последние трейлеры пропустил [/quote]

типа весь такой осторожный, а в тред заходишь лол

помажь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1441303356' post='4948223'] типа весь такой осторожный, а в тред заходишь лол помажь  [/quote]

 

Тащемто зашел вопрос задать, и его задал, спрятав под спойлер, но ты видимо так же не читатель. На мой взгляд ты ждал бы игру и словил так же спойлер, не думаю что ты отреагировал на "полный пофиг" так что не надо про помажь, у каждого бы бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], медведь в мгс??? ТАКОЕ ПОД СПОЙЛЕР ПРЯТАТЬ НАДО

репортнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], разведка предупреждает о смене погоды, бурях и т.д. по крайней мере на первой уровне развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], хорош, а ведь я бы пропустил этого засранца, если бы не наткнулся на пикчи с ним. По крупнее бы дичь поймать, но думается что медведь это предел здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], разведка предупреждает о смене погоды, бурях и т.д. по крайней мере на первой уровне развития.

 

Отлично, я так понимаю процесс автоматический и посылать самому никого не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спас Каза, ощущение нереальности происходящего не ослабевает, как будто смотрю какой-то дурной сон. Стелс геймплей на высоте, но мир реально пустынный, непонятно зачем его вообще сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], да, они сами все сделают. 

миссия "жало"

[spoil]Скалл сквад убить можно было? Каким образом? Я просто уехал на лошади))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберу под спойлер, от греха


[spoil]У красной ps4 кнопки не сенсорные а механические. Это такой приятный сюрприз для меня. Я Вечно задеваю их и консоль то включится, то диск выплюнет (она у меня на столе стоит)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×