Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает, как отключить автораспределение солдат по юнитам?  оно идиотское, мерзкое, отвратительное, убогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, дождался кто диск? Я вот все еще жду, ибо отправили только вчера( надеюсь на вечер сегодняшний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь знает, как отключить автораспределение солдат по юнитам?  оно идиотское, мерзкое, отвратительное, убогое

 

А что с ним не так? Отправляет в тот отряд, чье умение максимальное. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, дождался кто диск? Я вот все еще жду, ибо отправили только вчера( надеюсь на вечер сегодняшний..

 

я дождался) сегодня иду забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь знает, как отключить автораспределение солдат по юнитам?  оно идиотское, мерзкое, отвратительное, убогое

 

А что с ним не так? Отправляет в тот отряд, чье умение максимальное. Все логично.

Два но.

 

Равенство показателей.

 

Специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MRDrama" post="4948541" timestamp="1441337891"][quote name="NotaKuroi" post="4948531" timestamp="1441333653"]Ну что, дождался кто диск? Я вот все еще жду, ибо отправили только вчера( надеюсь на вечер сегодняшний..[/quote]   я дождался) сегодня иду забирать[/quote] Где брать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1441319447' post='4948482'] Ну у меня разок они работали.  [/quote]

на гафе пишут, что и на 360, и на хуане траблы

судя по постам и на соничке не всё гладко, но хоть иногда сервера работают

что же будет когда МГО запустят лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серваки немного вчера поработали и опять ушли на техработы.
Откровенно говоря, они нужны только чтобы сейвы закинуть (хз почему нельзя поискать на харде в системе).
В онлайне загрузки становятся раза в два длиннее и это раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1441320639' post='4948489'] Пик режиссуры в видеоиграх ИМХО [/quote]

Facepalm.

 

С4 не может убить танк? Кнакзима гейний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1441344062' post='4948568'] Пирамидку жми когда рядом стоишь. [/quote]

 Ого, так еще никто не называл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1441344137' post='4948569'] С4 не может убить танк? Кнакзима гейний. [/quote]

Может, просто нужно 5-6 хитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='oLorin116'], на S-рейтинг? Я просто пока скинул эту миссию, ибо после того как танки остались целёхоньки после взрыва, настроение играть как-то пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='oLorin116'], на S-рейтинг? Я просто пока скинул эту миссию, ибо после того как танки остались целёхоньки после взрыва, настроение играть как-то пропало.

 

 

Я тоже сбросил, правда я не на с4 обломался, а на ракетнице. Всех патронов начальной ракетницы хватает на 1 танк и грузовик. А со вторым танком что делать? Видимо надо взять с4 и ими взорвать первый танк, а потом с ракетницы убить второй :/

Может я не туда стреляю? Я вроде пробовал и сзади и спереди и сбоку лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], весь конвой можно системой залпового огня уничтожить, но я хочу полковника завербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], я вот думал, что смогу забить на набор народа на мамабазу для прокачки, ибо не нравится мне это дело, а в итоге получается без этого никак. Вчера намучился с этой миссией уничтожения танков, думал накидать С4 на дороге хватит, не хватило. Из гранатомета пытался взорвать, не получилось, быстро убивают. Потом когда они уже приехали в тот каньон, других вариантов как рокет лаунчером не оставалось, а он у меня не был исследован, пришлось перекидывать народ из других подразделений чтоб хоть как-то нагрести на 12 лвл R&D и изучить ракетницу. Слава яйцам хватило еле-еле, но и этой ракетницой не с первого раза уничтожил все танки. Миссия очень вымотала, после нее играть дальше не хотелось, выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима в кассетах признает каноничность портбл опс

 

 

[member='Nonsense'], ты же дроч любишь. Вот и дрочи мамабазу и вербовку, чтоб прокачать. Тебя писуолкер ничему не научил?

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, такая дрочь прям, ничего сложного и даже интересно, привносит в геймплей разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], специально для тебя пишу - Кодзима гений!

 

а теперь позволь мне общаться не только с фанбоями на языке пушто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×