Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Увлекательно на ночь глядя сбегал до работы и наконец получил свой диск! Мысли по мгс5 вкратце: 1. Ппц он охрененный 2. Ппц я тупой рукожоп и не мог долго спасти Каза, тупо не замечая его и сто раз поднимая тревогу Игра меня пожалела, поставив В и дав ранг Цыпленок. Ну вот я в общем сел за игру в 11 вечера. Время три часа ночи... Игра перед выключением показала 1%. Жуть, это походу надолго Открытые локации поразили простором для маневров. Да, они между аванпостами и точками задания пустые, но, минутку, это же Афганистан, он таким и не должен быть - пустыни да горы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все наигрался, больше не хочу, ползал часа два на брЮхе выполняя задание, потом мне кричат уйди от погони и эвакуируйся, я сел на коня в итоге миссия провалена вышел за границу задания, идите вы нахер с таким дерьмом, верните мне 2 часа, сука зах тогда мир открытый или сохранения делайте нормальные

Так ты на месте 2 часа торчал и не продвинулся по миссии, иначе не могу объяснить почему тебя игра так далеко откинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, вопрос я думаю уже задавали, но щенок и молчунья рандомно появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxfutt' timestamp='1441409043' post='4949631'] парни, вопрос я думаю уже задавали, но щенок и молчунья рандомно появляются? [/quote]

Игра тебя к ним подтолкнет. Щенок может оказаться возле твоего вертолета по приземлению, например (у меня так было).

Молчунью многие встречают случайно, выполняя допы, но вроде как ее и по сюжету будешь обязан встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошёл до африки, это что половина сюжетки пройдено получается?

лол, наивный. Нет, гораздо меньше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига не понял как сейвы перенести. GZ прошел давно все условия ксть, сохранялки кинул на сервер, в ФП гружу и нифига, кодзимы в команде нет(

 

Проходи игру. Кодзима вроде после 5 появляется миссии, остальные тоже в процессе прохождения придут, когда узнают, что Биг Босс вернулся.

 

Кстати, сегодня впервые включил в настройках игры использования динамика в дуалшоке. +1000 к атмосфере, всем рекомендую. Казалось бы, ничего сверх крутого - просто голос idroid звучит из геймпада, а не из телевизора, но доставляет нереально. Будто и правда у тебя под рукой idroid.

Вот в Бэтмене динамик контроллера, например, по сути был вообще не нужен. А тут прям вообще шикарно.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Миллер по рации сказал, что пора строить платформу для животных, но в меню постройки ее нет. Как её построить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nonsense'],если призрак был для главгероя, почему солдаты его видели и воевали с ним?

Спойлерами пользоваться не учили, блин, нет? Я фигею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Кстати, а почему у меня пропала побочное задание 6, раньше я на квает попадал выбираю на это задание, как наибоее близкое к квает. Сейчас когда решил пройти эту миссию её не оказалось, но появилось задание с эмирихом, через которое я и попал на молчунью. Почему пропало это задание?[/spoil]

потому что миссия с эмирихом тригерит то самое



Водяной пистолет на того самого товарища не действует если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MisticK93RUS'],в чем спойлер? С год уже в роликах огненного Волгина и Мантиса крутят. Нервные все стали... Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Crankistan'], Его можно столкнуть в бассейн с водой, взорвав резервуар, толку от этого минимум, правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoiler]Возник вопрос, а Паз это галлюцинация босса? Просто если в ней и вправду была еще одна бомба и она взорвалась, тогда почему на платформе разрушения не произошло и как снейкос то выжил, это все же с4? И откуда собственно еще одна бомба, если два взрослых мужика ее всю выпотрошили и достали те две бомбы.

Ну и про Каза. Почему он так себе и не поставил протезы?[/spoiler] Изменено пользователем KyonSasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Crankistan'], [spoil]В здании стоят резервуары с водой. Вызываешь вертушку, подманиваешь огненного чувака к этим резервуарам, стреляешь по ним, парень в ахе, ты к вертушке. ггвп[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nitwoeight'], [spoil]Там среди доп. миссий числится "заставьте Волгина отступить" и "подстрелите Мантиса". Вот как это сделать? Я даже водяной пистолет припер - не помогло[/spoil]

Изменено пользователем oLorin116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 когда делаешь основное задание. там есть не открытые доп задания. которые становится видимыми после завершения миссии

дк. вот. если я выберу опять это задание. мне надо будет делать основную миссию опять? или же только эти доп миссии можно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Логвинов координально поменял свое мнение, удивительно )))


"Я тут короче уже 4 день в МГС и прихожу к выводу, что по геймплею это лучшая, самая свежая и комплексная песочница за годы. Кто бы мог подумать, что так все обернется. Просто фантастика." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×