Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

[b][member='P3X'][/b], меня в первом МЕ физика Мако убивала, когда приходилось по горам ездить, аж клаву хотелось разбить. Уж уж лучше зонды, чем пятимянутные попытки проехать через гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1434444983' post='4860351'] Уж уж лучше зонды, чем пятимянутные попытки проехать через гору. [/quote]

Уж лучше Мако, чем унылое зондирование планет с высадкой в коридор длинной 100-200 метров.

В первой части я чувствовал себя первооткрывателем, прилетая на неизвестную планету и высаживаясь на Мако. Вторая со своим зондированием это убила на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж уж лучше зонды, чем пятимянутные попытки проехать через гору.

 

Уж лучше Мако, чем унылое зондирование планет с высадкой в коридор длинной 100-200 метров.

В первой части я чувствовал себя первооткрывателем, прилетая на неизвестную планету и высаживаясь на Мако. Вторая со своим зондированием это убила на корню.

 

А я вот с большим интересом читал про планеты, забрасывал зонды, собирал ресурсы. Реально много времени потратил на поиск ресурсов. И не скажу, что было скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет от зондов я реально вырубался поэтому 2 часть долго проходил, покатушки веселее, пусть делают нормальную физику и разнообразные планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно вообще "шикарный". Очень "интересно" вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж уж лучше зонды, чем пятимянутные попытки проехать через гору.

 

Уж лучше Мако, чем унылое зондирование планет с высадкой в коридор длинной 100-200 метров.

В первой части я чувствовал себя первооткрывателем, прилетая на неизвестную планету и высаживаясь на Мако. Вторая со своим зондированием это убила на корню.

 

А я вот с большим интересом читал про планеты, забрасывал зонды, собирал ресурсы. Реально много времени потратил на поиск ресурсов. И не скажу, что было скучно.

Я тоже читал. Но мне всегда хотелось высадиться на планету, если бы это было, было бы даже интереснее. Ведь делали же DLC, где можно было реально высадиться на транспорте и исследовать ее на нем, но это было мало. А так, ну прочитал описание, нашпиговал планету зондами и улетел, со временем понимаешь что это слишком рутинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

древний расы не предвидеться(

 

 

левиафаны

 

да их три штуки осталось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь для меня Mass Effect это Шепард,а потом уже все остальное.

Жаль что новый гг будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из твиттера старшего директора разработки #MassEffect: Andromeda Криса Винна.

На фото изображена фигурка персонажа из трейлера, который был показан на #Е3 2015. Нет, это не главный герой. Возможно она появится в продаже, а может прост экспонат студии.

 

7p3mnWp7v2M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='galfimbu1' timestamp='1434481597' post='4862393'] Нет, это не главный герой [/quote]

хммммм... заинтриговали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь для меня Mass Effect это Шепард,а потом уже все остальное.

Жаль что новый гг будет

 

Я не знаю, кем надо быть, чтобы это бездарное месиво, которое почему-то называют персонажем, было важнее целой вселенной с кучей прописаных культур, артстайла, и всего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эту серию и после ролика хайп невероятный, одна из самых ожидаемых мною игр 2016 года, но мне так на секунду интересно, каким магическим способом ребята перенеслись на Андромеду до которой 2.5 миллиона световых лет. И у героя в ролике был пистолет с оригинальной трилогии, все еще используют старые технологии? И второе неужели на андромеде будут масс релейс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГООООООО

Дрю Карпишин вернулся в BioWare

http://drewkarpyshyn.com/c/?p=1022

 

Именно этот человек написал KotOR, Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Jade Empire, оба ME и Star Wars: The Old Republic

Отец короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена себе. Карпишин приди - порядок наведи. Теперь МЕ жду с большим энтузиазмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

кто вам сказал что он вообще будет заниматься МЕ4 который в плане сюжета уже 100% готов и врятли будут что-то переписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], во-первых, дата релиза вообще не известна. Во-вторых, что им мешает перенести игру на пол года-год? Нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории за 4-5 лет разработки должно выйти что-то достойное. Не зря же почти с чистого листа начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1442773017' post='4966887'] В теории за 4-5 лет разработки должно выйти что-то достойное. [/quote]

лолнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], он будет мморг заниматься во вселенной звездных войн. О масс эффекте 4 речи вообще нет, да и не пустят его к 4 части из-за того что штат укомплектован давно и сценарист есть. Если бы он был каким-нибудь прогером или умел работать с 3д объектами, художником, то да, его бы могли подключить к 4 части. А так я более чем уверен что сценарий и диалоги уже написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрю к МЕ не притронится, там всё давно готово и ждём в конце 2016ого.

Да и опоздал он, политика ЕА давно уже в голубые выси и обратно вряд ли вернётся. DAI игра года, а значит ME4 тоже будет...такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1442801852' post='4967106'] значит ME4 тоже будет...такой же... [/quote]

если в плане персонажей и сюжета, то отлично... все минусы ДАИ были связаны в основном с тем что она изначально разрабатывалась как ММО, не думаю что МЕ будет "такой же" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×