Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Очередных турианцев, проторианцев, кроганов добавили. Две ноги, две руки. Двуногие болванчики c анимациями человечков.

А можно было что то такое сделать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И это выглядело бы странно, когда напротив вас стоит голый пришелец, а вы хотите начать с ним общение"

 

Действительно странно, ведь все пришельцы обязательно  должны носить одежду, ведь они же ни разу не пришельцы! А отсутствие одежды - гигантский камень преткновения в общении разумных существ.

 

"И вы такие: привет, я в одежде. А почему ты без нее?"

 

Ну конечно, разве может что-то еще интересовать при встрече двух космических рас? Хотя, что это я... Это же Биотвари. У них небось первый и краеугольный вопрос - как бы затолкать в задницу  шрушер вот этому иноприлетянину?

Он же голый, может, соблазняет, чертяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vadimeys сказал:

 

сейчас придет кто-нибудь и скажет, что в шлеме дырка специально для гейских утех. скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мультиплеер ME3 повлиял на боевую систему Андромеды

http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2016/11/16/what-mass-effect-andromedas-gameplay-takes-from-mass-effect-3s-multiplayer.aspx

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли что-то про Ягов в новой игре? Хотелось бы даже на их планету слетать, при возможности. А то показали в длс, кинув затравочку, и все...

Спойлер

latest?cb=20120507110715&path-prefix=ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, zhenia13 сказал:

Хотелось бы даже на их планету слетать, при возможности.

Их планета в Млечном пути :troll_face_3:

11 минут назад, zhenia13 сказал:

Интересно, будет ли что-то про Ягов в новой игре?

Только если одного взяли в качестве подопытного.

11 минут назад, zhenia13 сказал:

А то показали в длс, кинув затравочку, и все...

Единственный разумный яг во вселенной. Раса ягов в трилогии на стадии "пещерный человек", спустя 600 лет возможно начнут разговаривать, но нам этого не покажут.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, pathfinder сказал:

Единственный разумный яг во вселенной. Раса ягов в трилогии на стадии "пещерный человек", спустя 600 лет возможно начнут разговаривать, но нам этого не покажут.

Нормальный у них уровень развития, с ними же представители Совета контактировали, пусть и крайне неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 15:28, Arystan сказал:

Очередных турианцев, проторианцев, кроганов добавили. Две ноги, две руки. Двуногие болванчики c анимациями человечков.

А можно было что то такое сделать

 

 

и как по твоему с этим спаривацо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Jordan. сказал:

спаривацо

О боги.. серьёзно? 2016 на дворе, друг...

20100629173708!Preved.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jordan. сказал:

и как по твоему с этим спаривацо??

Пасреццтвом ментального подключения)

44 минут назад, Owl сказал:

О боги.. серьёзно? 2016 на дворе, друг...

Классего не устаревает, друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль
http://www.gameinformer.com/themes/blogs/generic/post.aspx?WeblogApp=features&y=2016&m=11&d=21&WeblogPostName=getting-to-know-the-tempest-mass-effects-new-normandy&GroupKeys=

Никаких загрузок и лифтов на корабле
Высадка на планеты также без загрузок
Пилот-саларианец
Галактической карты не будет:
 

Цитата

you stand on the bridge and stare out at the stars in front of you as you select your destinations.

tempestfeature6102.jpg
 

На голографическом интерфейсе корабля можно будет перетасовать и поменять умения Райдера между миссиями
Кастомизация каюты Райдера, сувенирчики и прочая шляпа, как и в трилогии.
Персонажи будут перемещаться по кораблю и проявлять активность, а не все время стоять на месте, т.е. будет как в ME3

От возможности вручную управлять Темпестом отказались

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 факта об игре
http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2016/11/24/22-random-tidbits-about-mass-effect-andromeda.aspx

Цитата

 All of the systems (though not necessarily all of the content) are currently implemented in the game. Now it’s just a matter of “balance and tweaking,” according to Walters.

Март 2017, однозначно 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 подтвержденных официально напарника

http://www.eurogamer.net/articles/2016-11-24-now-we-know-four-mass-effect-andromeda-squadmates

 

  1. бывший коп Лиам
  2. женщина Кора
  3. азари ПиБи
  4. кроган Драк(у еврогеймера в новости устаревшая инфа, он уже подтвержден)
Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк Гэмбл подвёл итог: “Mass Effect: Andromeda - наша самая большая игра, если говорить о количестве присутствующего в ней контента. Здесь есть боевые столкновения, решения головоломок, сюжетные события и множество иных вещей, которые обязательно произойдут и добавят дополнительную глубину прохождению”.

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 16:31, pathfinder сказал:

азари ПиБи

Уже бесит, очередная Лиара. С удивлением обнаружил дроч на Лиару на западе.

 

В 25.11.2016 в 16:31, pathfinder сказал:

бывший коп Лиам

И конечно же негр, Анкл Том, правильный такой. без инвидуальности хауз ниггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan скорее Сера, чем Лиара. Но Сера тупая, азари хотя бы описывают, как умную, так что не все потеряно.

Как Лиара может не нравиться :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EatChildren на гафе запостил выдержки из интервью GI с докторами и нынешними руководителями студиями
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=225462392&postcount=1

О трилогии ME
 

Цитата

Mass Effect:
- Was always pitched as a trilogy, a space opera, something that couldn't be covered in one game.
- Wanted to adult-up BioWare's usual game style, tackling more complex themes, emotions, and moments.
- Knew the three game arc would revolve around Shepard's escalating conflict with the Reapers, and that the ultimate endgame would be the showdown you see in Mass Effect 3.
- Announcing it as a trilogy was to garner attention and paint a picture of fans and BioWare being in it for the long haul.
- Microsoft were concerned it was "too much like Halo".
- Combat system was completely changed two months before shipping. Many other aggressive changes, like the interface that wasn't working two-three months before launch.
- Microsoft's usability labs were very useful for real-world player feedback.

Mass Effect 2:
- Were committed from the start to not just reuse the same mechanics for all three games. Always open to doing things better.
- Based on feedback targeted better combat (as cover shooter combat was becoming popularised), and more updated technology.

Mass Effect 3:
- Oblivious to the criticism of the ending as it was being developed, and just after launch, due to critical acclaim. Suddenly a wave of criticism.
- Considered numerous facets of the game as part of the "ending", but realise people weigh on the last 30 seconds or so.
- Feel that because the whole game is about making choices and controlling the character, losing that agency damages the premise, and that was a fundamental issue with the ending more than just the dialogue. People want to pick their own ending.
- Were only just getting used to social media, had issue handling the ending criticism being a hot topic.
- A lot of support from other developers for BioWare's accomplishments in seeing the game through, but some of that support turned against them when they announced the Extended Cut would patch in extra content.
- Clarified they were not aiming to add a new ending or anything like that, but instead add clarity, as feedback from fans was that they wanted to know more as to what happened.

 

Microsoft were concerned it was "too much like Halo". :57a8bd5b52b45_FROG6:

На продажу EA согласились, потому что нужна была серьезная финансовая поддержка, чтобы реализовать их виденье MMORPG (SWTOR). В те времена всем не давала покоя популярность WoW :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pathfinder сказал:

Как Лиара может не нравиться :57a8bd5cb224b_FROG12:

Много жалуется. Да еще и с рыхлым телом, конопатая. Эшли/Миранда тим.  Причем в первой части ее прям навязывали романсить. Мол смотрите какая Эшли плохая ксенофобка, а вот Лиара добрая  девочка.

Во второй части вообще из нее черти что сделали. Из мямли в стронг фимэйл кэрэктер :-D

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×