Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

С овером что-то не так. :troll_face_36:

 

Уже какие-то странные мысли про члены появились... :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз замечаю, почему на форуме что-то спрашиваешь у кого-то, а тебе не отвечают? в чем прикол этого игнора? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deleted сказал:

уже не первый раз замечаю, почему на форуме что-то спрашиваешь у кого-то, а тебе не отвечают? в чем прикол этого игнора? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

было бы иронично, если б и на это сообщение никто не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Deleted сказал:

уже не первый раз замечаю, почему на форуме что-то спрашиваешь у кого-то, а тебе не отвечают? в чем прикол этого игнора? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

в - вялость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоммерческая антирасистская организация Slow Factory Foundation порекомендовала белым не использовать мемы с черными людьми.

 

По мнению организации это является "цифровым" блэкфейсом . Также белым следует воздержаться от использования черных смайликов.

0iOFdkw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu В тему. Кучно новости идут:

Цитата

Переводчика стихотворения темнокожей поэтессы отстранили от работы, так как у него «не те параметры» пола и расы.

Как пишет The Guardian, Виктор Обьольс три недели назад получил предложение от барселонского издательского дома Univers перевести на каталанский язык стихотворение американской поэтессы Аманды Горман, которое она прочла на инаугурации Джо Байдена.

Свою работу он выполнил, но вдруг его издатель получил сообщение, суть которого сводится к тому, что Обьольс — «неподходящий человек».

«В моих способностях никто не усомнился, но они искали человека с другими параметрами, посчитав, что это должна быть молодая женщина, активистка, предпочтительно темнокожая...

Если я не могу переводить поэтессу, потому что она молодая темнокожая женщина XXI века из Америки, то я в равной степени не могу переводить Гомера, так как я не грек из VIII века до нашей эры. И Шекспира я не имел права переводить, потому что я не англичанин из XVI века», — заявил Обьольс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Deleted много. Учатся в военно морском институте 

незнал, но теперь ясно почему ты так пристально следишь за этими негро-новостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deleted ну не обязательно жить с ними, у меня вот хороший знакомый в США и если снова туда поеду, то нужно же по приезду разбираться в современных реалиях - какому негру руку целовать, какому ботинки, а кому вообще попу подставлять. Тут главное не перепутать, а то конфуз выйдет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

У нас тоже негров много, да я и сам своего рода негр 

Много работаешь?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

Много работаешь?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

:frog40:

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Deleted сказал:

но теперь ясно почему ты так пристально следишь

Так калининградские негры нормальные. Выучатся и поедут обратно в Сомали грабить, но теперь уже со знанием дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки быстро серьезный вопрос пока магаз не закрылся - идти за чипсами и соком на ночь или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Чуваки быстро серьезный вопрос пока магаз не закрылся - идти за чипсами и соком на ночь или нет? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Наше будущее 👉🏿👌🏻

 

oYTdG18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, JasonWU сказал:

наконец-то стримы оправдали свое существование

 

 

эт классика дядь, 12 лет назад как сейчас помню угарал :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните за Биткоин.

Я раньше считал, что в майнинг, которым добывают биток решает задачи для каких то целей, типа супер вычисления для каких то институтов итд.

А оказывается, что это вычисления ради вычислений и фактически биток и все крипты это валюты  обеспеченные ничем?(спрос не может быть обеспечителем)

Это ведь бред собаки, каким образом в любой стране могут разрешить ей расплачиваться?

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM це тупо рынок есть спрос на какую неведумую херь = её покупают, если эту херь легко достать она ничего не стоит, чем сложнее тем она реже и соответсвенно дороже, для этого и вычисления.

зачем она вообще кому то нужна? это неотслеживаемые операции, раньше шмаль покупали за нал в подворотне, теперь в век тотальной уберизации все хотят онлайн сервисов в том числе и нарколыги, отсюда и спрос на анонимную электронную валюту 

FrostM и счего ты взял что валюта должна быть физически обеспечена чем-то, она обеспечена покупателями и продавцами, пока люди на рынке принимают правила и законы, и играют в эту игру, что можно обменять товар на бумагу, эта бумага будет что-то значить

Изменено пользователем Deleted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×