Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Обожаю такие моменты. Ну когда у Феникса маска случайно спадает) Вечно притворятся не получается)

Posted (edited)

поверь, ты этого не хочешь) Без рамок правил форума тебя просто съедят за минуту) 

Edited by Ozu

Posted (edited)
6 минут назад, DEL сказал:

Джейсон не зайдет(

да я и не ему :QaAIgbl:

5 минут назад, Ozu сказал:

поверь, ты этого не хочешь) Без рамок правил форума тебя просто съедят за минуту) 

Феникс давно в чате в отличии от многих, и не прячется за форумную модерацию :GoW-5: ещё вопрос кто пойдет на корм :witcher3:

Edited by Deleted

Deleted т.е у вас там враждебная среда. Никаких сейвпсейсов? Ну знаешь. Кому такое надо!

2 минуты назад, Ozu сказал:

Deleted т.е у вас там враждебная среда. Никаких сейвпсейсов? Ну знаешь. Кому такое надо!

вражды нет, жаркие дискусси срачи и споры да. у вас тут буллинга больше.

Posted (edited)

Сейчас вспомнил, что я говорю с людьми у которых вместо ника *удалено*. Один хлопнул дверью и сказал, что не вернется, а второй выгорел и я уже не помню почему.

А во главе чата девочка воспламенившаяся с пару моих коментов и ко мне подлетал подпаленный её благоверный.

Ну да ладно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Ozu

Posted (edited)
10 минут назад, Ozu сказал:

а второй выгорел и я уже не помню почему

Я напомню, мне всегда нравилось общаться на этом форуме, и сгорел я как раз из-за тупой модерации что забанила меня на 3 месяца за какую-то чушь, а выходом как раз стал чат, все тоже самое, только общаться можно на любую тему и писать что хочешь, а не что можно.

Я тебя в чат уже не зову, не знаю зачем ты постоянно расспрашивает про чат у меня.

Кто хочет тот зайдет, кто не хочет пусть дальше сидит в полумертвой теме. :witcher3:

Edited by Deleted

Posted (edited)

Эта тема живее всех живых. Пишут по делу, по настроению. Без обьязаловки. Как только с форума выпилилась одна парочка сразу дышать свободнее стало. Надеюсь еще кому-нибудь в чате понравится больше. Я не про тебя если что.

А модерация у нас самая адекватная в принципе. Просто кому-то надо подрасти. 

Edited by Ozu

А, так овер с печенюхой ушли? А давно? :frog32:

1 час назад, JasonWU сказал:

что это?

Обзоры Стаса ай как просто на центральные процессоры наверное :troll_face_46:

короче, небольшой лайфхак для ленивых. сидишь на улице за столиком и просишь телок сходить внутрь тебе за пивком. говоришь, что маски нет, не пускают

уже 3 из 3 принесли. ну деньги, конечно, скидывал не полный же (Слово удалено системой)

22 минуты назад, jack_b сказал:

и просишь телок сходить внутрь тебе за пивком. говоришь, что маски нет, не пускают

уже 3 из 3 принесли. ну деньги, конечно, скидывал не полный же (Слово удалено системой)

мастер пост-ковидного пикапа 

52 минуты назад, jack_b сказал:

короче, небольшой лайфхак для ленивых. сидишь на улице за столиком и просишь телок сходить внутрь тебе за пивком. говоришь, что маски нет, не пускают

Ох, лайф хак. 

Алкаши испокон веков так пацанов в магазин гоняли за жигулем

28 минут назад, Shibito сказал:

мастер пост-ковидного пикапа 

блин, реально

если сам подходишь с просьбой, типа маски нет, купите. и там две подружки, одну сливаешь тебе за пивком, со второй знакомишься. либо приносит пивас, а ты такой "блин, а выпить получается негде, посижу с вами"

но вообще, если ленивый, можно что угодно просить купить, ссылаясь на то, что нет маски

JasonWU алкашам либо монет насыпят, либо пошлют. а тут прямо все с пониманием (к ленивой заднице)

2 минуты назад, jack_b сказал:

алкашам либо монет насыпят, либо пошлют. а тут прямо все с пониманием (к ленивой заднице)

Ну это смотря как выглядеть

2 минуты назад, JasonWU сказал:

Ну это смотря как выглядеть

значит, карантинная пивтерапия работает, телки молоденькие попадаются

Так у них материнский инстинкт включается мол бедненький, не пускают, обижают, надо помочь и тд 

:frog36:

7 часов назад, Shibito сказал:

Так у них материнский инстинкт включается мол бедненький, не пускают, обижают, надо помочь и тд 

:frog36:

И поэтому, как самые настоящие мамки, они покупают пивко сыночку :troll_face_22:

:QaAIgbl:

Вот так и разводят наивных дурачков. Плюс 2-3 ребенка на шею и вперед.

В 03.07.2021 в 01:40, jack_b сказал:

Обычно щеглухи сиги так просят купить.