Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Кстати, чаще в соцсетях у людей наоборот фотки неудачные, а в жизни они выглядят гораздо лучше.

 

Свои фотки, конечно, в принципе оценивать трудно, но у многих вкус попросту отсутствует как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кстати, чаще в соцсетях у людей наоборот фотки неудачные, а в жизни они выглядят гораздо лучше.

 

Свои фотки, конечно, в принципе оценивать трудно, но у многих вкус попросту отсутствует как таковой.

Дак камера искажать может ещё, в реале порой человек разительно отличается. Это что-то из той оперы, когда в зеркале ты красивее кажешся, чем на фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и алкаш в невольной отставке, но молодёжь очень удивляется, когда узнаёт, что мне 30, и говорит, что я очень хорошо сохранился. Завидуйте. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Как здоровье? 

как ни странно, но сидя в помещении у окна с обогревателем умудрился внезапно простыть, в результате отпиваюсь чаями всякими там с выпечкой и супами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Я хоть и алкаш в невольной отставке, но молодёжь очень удивляется, когда узнаёт, что мне 30, и говорит, что я очень хорошо сохранился. Завидуйте. :57a8bd5a43147_FROG2:

Не завидую, мне 25 дают в мои 35 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

27 минут назад, jack_b сказал:

где таких находите

У вас там по улицам что ли одни крокодилы ходят. Молодежь сейчас офигенно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол - знакомишься такой с телками постарше, возраст свой называют 87-89 года. Вальяжненько так себя ведут. Думают, что ты щегол 25 летний, когда на деле ты  старше их :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подкатить на БМВ, то им ещё больше становится насрать на возраст :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по мне молодежь на тачки уже не ведутся, это скорее отголосок нашего поколения, обычно телки за 30ик оживляются когда узнают, что ты на тачке. И на улицах и барах они в основнм и цепляются, молодежь шугается, походу не привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU заниматься тем что тебе искренне нравится и делиться плодами своего труда с остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Хз, по мне молодежь на тачки уже не ведутся, это скорее отголосок нашего поколения, обычно телки за 30ик оживляются когда узнают, что ты на тачке. И на улицах и барах они в основнм и цепляются, молодежь шугается, походу не привыкли.

Ну сейчас они думают, что в будущем будут получать много и позволять себе многое, но потом станут такими же, кто оживляется при виде машины у хахаля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и девушки молодые сами по себе интереснее стали, даже чисто побазарить. Узнаешь - она и на синтезаторе играет, и на гитаре башет, и спортом занимается, и танцами, со своей щегляндии вспомнишь - реально как телки вокруг школы , по району круги нарезали, никаких интересов. Знакомишься с новыми уже повзрослевшими за 30, ничего не поменялось, такие же остались поленья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Arystan сказал:

 

У вас там по улицам что ли одни крокодилы ходят. Молодежь сейчас офигенно выглядит.

ну походу да, совсем изредка кто-то с классной внешкой попадется

в россии походу ситауция гораздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Путину! Телки краше, Увлажнитель живет на пособие и не стареет. 
 

а вот в Латвии все страшные - Европа гниет 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arystan сказал:

Хз, по мне молодежь на тачки уже не ведутся, это скорее отголосок нашего поколения, обычно телки за 30ик оживляются когда узнают, что ты на тачке. И на улицах и барах они в основнм и цепляются, молодежь шугается, походу не привыкли.

тачка это вообще ничто, пыль в глаза. ведутся на хату. особенно в нашу эпоху пандеотии

5 минут назад, Arystan сказал:

Ну и девушки молодые сами по себе интереснее стали, даже чисто побазарить. Узнаешь - она и на синтезаторе играет, и на гитаре башет, и спортом занимается, и танцами, со своей щегляндии вспомнишь - реально как телки вокруг школы , по району круги нарезали, никаких интересов. Знакомишься с новыми уже повзрослевшими за 30, ничего не поменялось, такие же остались поленья.

хз, у нас 20-летки совсем примитивные стали, одноклеточные. тикток мозга, как сказали бы доктора

ладно мы там сами не особо развиваемся уже после 20, но база хотя бы другая заложена, есть на чем выехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, jack_b сказал:

тачка это вообще ничто, пыль в глаза. ведутся на хату. особенно в нашу эпоху пандеотии

хз, у нас 20-летки совсем примитивные стали, одноклеточные. тикток мозга, как сказали бы доктора

ладно мы там сами не особо развиваемся уже после 20, но база хотя бы другая заложена, есть на чем выехать

 

Если у тебя брычка за 3млн, то явно и хата хорошая :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Arystan сказал:

Ну и девушки молодые сами по себе интереснее стали, даже чисто побазарить. Узнаешь - она и на синтезаторе играет, и на гитаре башет, и спортом занимается, и танцами,

сомаразвиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

сомаразвиваются


фигней страдают 

Шучу Канеш 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится то, чем ты занимаешься и это приносит тебе доход - идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Water сказал:

Если у тебя брычка за 3млн, то явно и хата хорошая :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

пфф нет. у нас полно мудаков, берущих в кредит Х5, при этом живут в хрущовке в однушке, или в съемной двушке в спальном районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NiGHTS сказал:

JasonWU заниматься тем что тебе искренне нравится и делиться плодами своего труда с форумом

Ты сейчас прямо Аристана описал :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

А если подкатить на БМВ, то им ещё больше становится насрать на возраст :57a8bd5a0af02_FROG1:

Солидные господа ездят на мерсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидные господа ездят на диванах. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

56 минут назад, Shibito сказал:

Увлажнитель живет на пособие

Все пособия в прошлом году закончились.  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×