Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

Чатик это как сюжет фильма из серии - группа людей решила сбежать от цивилизации на остров, жить в гармонии с природой, одним братством, делить жён, менять пол по 10 раз за день, так как биологических женщин на всех не хватало, избавиться от догм и архаичных принципов. Через год они ходили без одежды, ели насекомых и песок, жили на улице, страдали от болезней. Некоторые опомнившись пытаются спастись ...

Edited by Shibito

лгбт-чатик - это отстой и позорище человеческой цивилизации

13 минут назад, Shibito сказал:

Чатик это как сюжет фильма из серии - группа людей решила сбежать от цивилизации на остров, жить в гармонии с природой, одним братством, делить жён, менять пол по 10 раз за день, так как биологических женщин на всех не хватало, избавиться от догм и архаичных принципов. Через год они ходили без одежды, ели насекомых и песок, жили на улице, страдали от болезней. Некоторые опомнившись пытаются спастись .

Они сломали Оверу очки, дальше они начнут на него охотиться :57a8bd5db44f9_FROG16:

можно сесть у реки, подождать и очень скоро мимо проплывет лгбт-чатик...

38 минут назад, Vegetable сказал:

Коршуны. В чатике все хорошо (наверное) 

Я пришел за тобой. Вернись, мы все простим 

1 час назад, Shibito сказал:

10 лет назад так же говорили, а потом пришел ты (я)

Не знаю, как было 10 лет назад, а за последний год или два много людей либо ушло, либо существенно снизило активность, либо было забанено. При этом из новичков мне вообще никто на ум не приходит. Был вообще кто? Кто-нибудь задержался надолго?

О чём мы говорим, когда на форуме даже зарегистрироваться нормально нельзя? А на главной, которая всё же является лицом форума, давно уже нет ничего, кроме этой бесконечной специальной олимпиады.

1 час назад, Mountain View сказал:

ZcED5xj.png

oVer привет, пупсик  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Привет, хотел  что-то написать, но тут все такие же токсики как и раньше, а может и хуже.Так что пойду в наш гей чатик обратно. Там здоровая атмосфера дружбы и взаимоуважения.:cat-162:

5 часов назад, Ozu сказал:

овер написал и удалил сообщение:57a8bd5a0af02_FROG1:

XKjfaSV.png

Так и знал что ты ждёшь днём и ночью, когда я вернусь и скучаешь.

2 минуты назад, oVer сказал:

пойду в наш гей чатик обратно. Там здоровая атмосфера дружбы и взаимоуважения.

Elton-John-and-David-Furn-007-uAE.jpg

9 минут назад, oVer сказал:

Привет, хотел  что-то написать, но тут все такие же токсики как и раньше, а может и хуже.

d3OMyDt.gif

ахахахахвхподжвапдояваджлпорвдпярвтопждряапджляварпдляавп

tXWmW77.gif

7 минут назад, JasonWU сказал:

d3OMyDt.gif

ахахахахвхподжвапдояваджлпорвдпярвтопждряапджляварпдляавп

tXWmW77.gif

У тебя ещё модерку не забрали?! Я в шоке

21 минуту назад, oVer сказал:

Я пришел за тобой. Вернись, мы все простим 

eRfUDJq.gif

52 минуты назад, oVer сказал:

Привет, хотел  что-то написать, но тут все такие же токсики как и раньше, а может и хуже.Так что пойду в наш гей чатик обратно. Там здоровая атмосфера дружбы и взаимоуважения.:cat-162:

oVer Привет) Ну ты тру гей, сразу видно, не осуждаю, бывает, чо уж тут :57a8bd5c741d1_FROG11:

etmXQss.gif

Как там печень твоя поживает?) В смысле печень, а не Печень) Хотя и ей тоже привет :frog31:   Помним, любим :Lara_Croft:     

Не болейте, главное.

28 минут назад, JasonWU сказал:

eRfUDJq.gif

Смешно 

@oVer герой появляется только тогда, когда в нем нуждаются сирые и убогие.

Предания гласят, что красная царевна встанет из своей стеклянной усыпальницы, когда ее поцелует златовласый малоросс с глазам блаженного и прессом Шварценеггера. А потом придёт герой на броневике с автоматом и арматурой, чтобы восстановить попранную справедливость на этой обширной и Богом забытой земле. 

8 минут назад, Vegetable сказал:

@oVer герой появляется только тогда, когда в нем нуждаются сирые и убогие.

Предания гласят, что красная царевна встанет из своей стеклянной усыпальницы, когда ее поцелует златовласый малоросс с глазам блаженного и прессом Шварценеггера. А потом придёт герой на броневике с автоматом и арматурой, чтобы восстановить попранную справедливость на этой обширной и Богом забытой земле

Ты в этом рассказе принцесса или герой? Или принцесса и герой это одно лицо?

52 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Ты в этом рассказе принцесса или герой? Или принцесса и герой это одно лицо?

Герой, конечно же