Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

1 минуту назад, Shibito сказал:

хз бро, я свои 20 лет как кошмар вспоминаю - стресс, страхи, комплексы, максимализм и тд. Сейчас просто кайфую от жизни. 

жейсун врятли поверит

тоже что-то такое было и даже раньше, но особо не парился и тогда, а вся злоба вымещалась на врагов и уничтожение миров (виртуальных). в некотором смысле, греция завоевывалась за 15 минут и несколькими пальцами

Цитата

В Вильнюсе суд решит судьбу пешеходного перехода в цветах ЛГБТ

Городской совет хочет сохранить «зебру» в поддержку прав ЛГБТ. По мнению местных властей, переход позиционирует Вильнюс как толерантный город, а разноцветные полосы не представляют угрозы для безопасности. В то же время правоохранители настаивают, что он противоречит правилам дорожного движения. В этой позиции ряд активистов ЛГБТ видят признаки нетолерантного мышления в полиции. Судебное слушание намечено на ноябрь.

52 минуты назад, jack_b сказал:

после 25 уже ничего другого не остается, лучшие годы позади, жизнь прошла бездарно.

в былые времена до таких лет попросту не доживали, а в 20 лет, например, руководили войсками и завоевывали грецию (или что-то в этом ключе)

наглядная демонстрация незнания гуманитарных наук ))

в 20 лет в Риме воины были пушечным мясом (гастаты).

До 40-летних триариев служить и служить.

37 минут назад, Shibito сказал:

я свои 20 лет как кошмар вспоминаю - стресс, страхи, комплексы, максимализм и тд.

озу в свои 29 лет

cNm8WxL.jpg

Ничего не знаю, В 20 лет чувствовал себя отлично. Каждый день тусовал после универа и по общагам по ночам шлялся.

JasonWU опять комплексы вылезли у тебя? У меня по жизни один кайф,а ты и дальше завидуй):frog30:

Edited by Ozu

Не всем везёт как Озу. В 20 лет учишься, непонятно что впереди. На работу нормально не устроиться - навыков особо нет, смотрят как на говно. Способа реализации нет, кроме как ходить без носков в декабре. Среди сверстников постоянно конкуренция - кто альфа, а кто лох. Про баб вообще лучше молчать - никаких гарантий, уважения, сплошной хаос, анархия и сопливая мелодрама.

JasonWU не расстраивайся дружище. Просто смотри как я ярко сияю!. Я думаю тебе станет лучше!

4 минуты назад, Shibito сказал:

В 20 лет учишься, непонятно что впереди. На работу нормально не устроиться - навыков особо нет, смотрят как на говно. Способа реализации нет, кроме как ходить без носков в декабре. Среди сверстников постоянно конкуренция - кто альфа, а кто лох. Про баб вообще лучше молчать - никаких гарантий, уважения, сплошной хаос, анархия и сопливая мелодрама. 

разве что про работу соглашусь, сейчас начинать сложно.

в остальном какой-то шиби-максимализм )

Shibito брат, ты настоящий творец, режиссёр, сценарист и колумнист гамажика! Все страдания вели тебя к величайшему фильму (который еще не вышел)!

Edited by Ozu

12 минут назад, Shibito сказал:

Про баб вообще лучше молчать - никаких гарантий

А  зачем тебе гарантии, получилось - дальше пошел, нет - так нет. 

2 часа назад, Shibito сказал:

Не всем везёт как Озу. В 20 лет учишься, непонятно что впереди. На работу нормально не устроиться - навыков особо нет, смотрят как на говно. Способа реализации нет, кроме как ходить без носков в декабре. Среди сверстников постоянно конкуренция - кто альфа, а кто лох. Про баб вообще лучше молчать - никаких гарантий, уважения, сплошной хаос, анархия и сопливая мелодрама.

что это за хрень ты пишешь, ты что омежкой был
ты же говорил что родился в семье интеллигентов и по европам шлялся пока остальные отвертку квасили на стояках 

Edited by NiGHTS

По работе вообще страхов не было - типа все будет, да и не за кого не отвечаешь. Чего бояться то. 20 лет вся жизнь впереди. Страхи были - что нить пропустить. Вот там типа без меня чето интересное происходит, а меня там нет, я не увижу.

19 минут назад, Arystan сказал:

А  зачем тебе гарантии, получилось - дальше пошел, нет - так нет. 

Ну меня всегда семья интересовала, а не по приколу ... 

5 минут назад, NiGHTS сказал:

ты же говорил что родился в семье интеллигентов и по европам хлялся пока остальные отвертку квасили на стояках 

а где ты видишь противоречие? :icon_rolleyes: и потом ты в курсе какие у интеллигентов зарплаты?) 

тут если нет больших денег, то как ты говоришь, интеллигенция - прямой путь вниз по социальной лестнице, особенно в молодости 

Edited by Shibito

потом ты в курсе какие у интеллигентов зарплаты?)

ну вообще-то ещё как да

а где ты видишь противоречие? :icon_rolleyes: 

потому что даже в школе когда после девятого всё быдло уходит на зону или в пту, даже в школе уже иерархия почти полностью на интеллект садится 

хотя по правде говоря у меня даже на радиофизике гопно-быдло встречалось и это в топ универе, но тогда времена другие были чё греха таить

Цитата

в школе когда после девятого всё быдло уходит на зону

:cq:

2 минуты назад, NiGHTS сказал:

даже в школе уже иерархия почти полностью на интеллект садится 

На харизму она всегда садилась. 

5 минут назад, NiGHTS сказал:

в школе когда после девятого всё быдло уходит на зону или в пту,

У меня все лучшие друзья ушли в ПТУ после 9-го... ну а интеллект и быдло друг другу не противоречат никак. 

Edited by Shibito

52 минуты назад, NiGHTS сказал:

у меня даже на радиофизике гопно-быдло встречалось

среди задтротов тоже есть быдланы? и чо они?

2 часа назад, ASH_ сказал:

среди задтротов тоже есть быдланы? и чо они?

да это вообще идиотизм, ННГУ им. Лобачевского куда просто тяжело было поступить (тогда ЕГЭ не было) так ещё и один из самых труднодоступных факультетов эва и то до середины третьего курса пока зубодробительными предметами их всех подчистую не вымыло было в каждой группе по два три асоциала, натуральные гопари хоть и со знанием матана 

чо они, ходили кучковались, бухали нарывались фраерили, не как в подворотнях конечно, но всё же неприятно было

не знаю откуда они всплывали, по большому блату и за деньги видимо

Edited by NiGHTS